USA FLORIDA NADYA PAVLOVA или в 40 лет замуж за 80-летнего американца.

Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
26.933
Она же вроде к экзамену на гражданство готовится? Зачем, если возвращаться в Россию собирается? Или расчётливая Надежда рассуждает, что пусть будет, мало ли что?
Именно так. Живи себе чо... квартиры сдавай , с на лето во Флоридку на викейшн.
Я не поклонник магнолии, случайно вот увидела что деда нагреть хочет. Ай я яй ... а дед что ли с ума сбрендил, дом отписывать. Пусть сначала 10 лет проживет как минимум и как максимум горшки из под него выносит если надо будет(дай бог ему здоровья) .Пусть долго дед живет. Так что Гамнолии ещё долго мучаться.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
4.651
Именно так. Живи себе чо... квартиры сдавай , с на лето во Флоридку на викейшн.
Я не поклонник магнолии, случайно вот увидела что деда нагреть хочет. Ай я яй ... а дед что ли с ума сбрендил, дом отписывать. Пусть сначала 10 лет проживет как минимум и как максимум горшки из под него выносит если надо будет(дай бог ему здоровья) .Пусть долго дед живет. Так что Гамнолии ещё долго мучаться.
Ну если она легальная жена, то и так получит его бенифитсы и без 10 лет совместного проживания. О потере кормильца слышали? Гражданство ей позволит беспрепятственно возвращаться в США для решения личного бизнесса. Пенсию мужа можно оформить при достижении пенсионного возраста и не имея гражданства, и даже без согласия мужа.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Ну если она легальная жена, то и так получит его бенифитсы и без 10 лет совместного проживания. О потере кормильца слышали? Гражданство ей позволит беспрепятственно возвращаться в США для решения личного бизнесса. Пенсию мужа можно оформить при достижении пенсионного возраста и не имея гражданства, и даже без согласия мужа.
А ты значит уже все продумала, бизнес она приедет решать, ::-):-):-) самой не смешно ?
Ну если она легальная жена, то и так получит его бенифитсы и без 10 лет совместного проживания. О потере кормильца слышали? Гражданство ей позволит беспрепятственно возвращаться в США для решения личного бизнесса. Пенсию мужа можно оформить при достижении пенсионного возраста и не имея гражданства, и даже без согласия мужа.
О как Надя выдает, она уже все продумала , все знает, да Надя?- какая ты умная. Мы флоридские марамойки, а ты Рязанская поберушка ::-):-)::-):-), сама кричишь что тебе критика по барабану, так чего же ты тут делаешь? Ааа, хочешь рассказать как меня обосрала и Наташу еще хуже помоями облила, план действий с Вильямом ты уже поведала тут от первого лица, ну ка расскажи как будешь Наташу использовать ? Ты же понимаешь что не станет Вильяма, ты не сможешь все решить одна, даже машину не в состоянии нормально водить , кроме как до магазина и обратно за коммуналку не можешь заплатить и не умеешь, а тут Наташа тебе поможет. Только я уверена, обосрешься ты раньше , не дооцениешь ты Наташу, она гораздо умнее чем ты представляешь, все твое гнилье видит и без меня.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Никто не виноват в разрыве дружбы между Натахой и Люби, только сама Натаха. Она так хотела и так оно есть! Неужели Вы не видели ето, когда они только дом купили? Натаха просто выбирает более обеспеченных друзей и не зависимо, кто ты, но твой муж вроде как и обеспеченный. И Натаха, может и не знает, что скЗм ин прогресс с Надей только начинается и Надюха простой рычаг в бизнесе мужа.
::-):-):-) обоссаться, и чем же Вильяму ты нужна для его бизнеса? От тебя как от козла молока. да что с тебя взять кроме анализов. Так оказывается ты и мужа своего ненавидишь, раз пишешь такое, Наташа с обеспеченными только дружит- смеххххх , хотя что же это я , ты же считаешь себя "обеспеченной"
Post automatically merged:

С моей точки наблюдения, у Оксаны не так все сладко, как все воспринимают от увиденного. Свекруха, живущая с ними не счастлива в их доме, а это сами понимаете, что означает. И не все у Оксаны морально чисто. Все у нее зависит от ее мужа, т.е. его работы на дому. Полетит весь этот престиж, уют и мораль, если Оксане самой придётся все это оплачивать. Они уже сейчас не рады от того, сколько им приходится содержать этот дом. Ну кто знает, может у Оксаны родители состоятельные, и хотя бы помогают внукам. Но не думаю. Сидят на минимальной американской пенсии и исползают все бесплатные бенефитсы. Плюс российская пенсия капает тоже.
Ох актирисаа::-):-)::-):-), Надя ну честно, зачем ты все это пишешь? Тебя же все равно раскроют рано или поздно, зачем ты на себя компромат сама наводишь? Ты же все тоже самое мне говорила но только про Наташу, что не было бы у нее и того и того без..... зачем ты палишься так? хватит уже завидовать хорошим самодостаточным людям, которые сами на все заработали. Я конечно понимаю что человек ты не очень мягко говоря, но даже я "отвратительная мерзкая тварь"- твои слова , не смогла бы смотреть людям в лицо после такого...
Post automatically merged:

Конечно хорошо зарабатывает и успешен, но денжатки то в обрез, только на дом и свою мамулю и хватает. а Оксана на свои шпильки и работат :) Ок, новые БМВ и без кредитов? Летали или летают? И особенно Оксане в удовольствие обслуживать своих русских подружек кленток, не говоря об Любахе и Натахе :) Чаевые зашкаливают7 Работу парикмахера, официанта, бармена или кто ждет своих чаевых, Вы считаете работой в свое удовольствие? :)
ну уж куда лучше чем как ты, попрошайничать бабло у мужа и породистых щенков у народа ::-):-):-). Мерзко если честно от ого как ты достойных , успешных людей обсираешь и имеешь право к ним в гости приходить . а так же блевать хочется как ты перед мужем Оксаны пытаешься заигрывать вечно
Post automatically merged:

100%
 
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.056
Симпатии
117.600
мое ополчилось?)))):lau_gh4::lau_gh4:У Свиньи вашей “Наталии“ палате 5+ лет,на 282 страницы с пруфами.Пройдите почитачйте,прежде ее палату,Подлее ее нет здесь поциков.Гомножка тупая,отсюда ее все беды,а Опарыш мразота редкостная.С вами все понятно
Простите, коллеги, а не сама ли "Наталья" здесь митингует? Разосрались с Гамнолией и нашла платформу для самовыражения.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.261
Простите, коллеги, а не сама ли "Наталья" здесь митингует? Разосрались с Гамнолией и нашла платформу для самовыражения.
Похоже. В крайнем случае - упоротая фанатка. Не очень трезв...трезвомыслящая.
 
Регистрация
4 Сен 2020
Сообщения
28
Симпатии
53
Простите, коллеги, а не сама ли "Наталья" здесь митингует? Разосрались с Гамнолией и нашла платформу для самовыражения.
У вас уважаемые трупоеды развитие куриц что ли) У вас все кто Наталью защищает- это Наташа пишет, другие варианты имеются, ? Или и тут заело одну и туже заезженную пластинку , даже не интересно с вами , БусинкООО бабуля- ты гдее, а ну ка проведи курс правильной идентификации личности , а то твои трупоядные не справляются со своей работой) У меня все, не сожрите тут друг друга
 
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
1.433
Симпатии
8.521
У вас уважаемые трупоеды развитие куриц что ли) У вас все кто Наталью защищает- это Наташа пишет, другие варианты имеются, ? Или и тут заело одну и туже заезженную пластинку , даже не интересно с вами , БусинкООО бабуля- ты гдее, а ну ка проведи курс правильной идентификации личности , а то твои трупоядные не справляются со своей работой) У меня все, не сожрите тут друг друга
Пафоса у вас много мадам.Ответьте на один вопрос,если вы тут так шашками размахались Вы есть на этом видео у Павловой?Коротко да или нет.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
4.651
::-):-):-) обоссаться, и чем же Вильяму ты нужна для его бизнеса? От тебя как от козла молока. да что с тебя взять кроме анализов. Так оказывается ты и мужа своего ненавидишь, раз пишешь такое, Наташа с обеспеченными только дружит- смеххххх , хотя что же это я , ты же считаешь себя "обеспеченной"
Post automatically merged:


Ох актирисаа::-):-)::-):-), Надя ну честно, зачем ты все это пишешь? Тебя же все равно раскроют рано или поздно, зачем ты на себя компромат сама наводишь? Ты же все тоже самое мне говорила но только про Наташу, что не было бы у нее и того и того без..... зачем ты палишься так? хватит уже завидовать хорошим самодостаточным людям, которые сами на все заработали. Я конечно понимаю что человек ты не очень мягко говоря, но даже я "отвратительная мерзкая тварь"- твои слова , не смогла бы смотреть людям в лицо после такого...
Post automatically merged:


ну уж куда лучше чем как ты, попрошайничать бабло у мужа и породистых щенков у народа ::-):-):-). Мерзко если честно от ого как ты достойных , успешных людей обсираешь и имеешь право к ним в гости приходить . а так же блевать хочется как ты перед мужем Оксаны пытаешься заигрывать вечно
Post automatically merged:


100%
Наконец-то меня вычислили! :) Какой стыд и позор, мне! :) Скажу Вам честно: 'Пусть будет так! '
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
1.217
Симпатии
4.651
А что кормилец уже на тот свет собрался?
Он не собирается, конечно. Высказали выше, что Надюхе с ним надо прожить 10 лет. Суть в том, что если ваш суженный и законный муж, помирает до 10 летнего проживания, все вам полагается по закону. Но если у вас есть договор, то обстоятельства могут меняться, но не думаяю, что это работает с гос. пенсией. В любом случае, Гамнолия, получит гос пенсию своего мужа. Этого ей хватит на безбедное проживание в России или еще где... А если у мужа жизненная страховка имеется и она бенефишер? Дети может и могут на состояние отца претендовать и спориться, но страховки выплачиваются на кого они заптсаны.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.350
Гомнолия смотрю активизировалась)Тож ютубовских халявных денех хочет)ну ну))У нее уже жир горбом попер,а@ыеть)))
gttr.png
uy7.png
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
201
Симпатии
778
А можно конкретнее? В чем подлость и корысть деда? Я новенькая в этой палате, правда, не в курсе.
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
А можно конкретнее? В чем подлость и корысть деда? Я новенькая в этой палате, правда, не в курсе.
Так почитайте палату , за пару вечеров осилите. Ну а что дед? Выбрал молодую деваху с врождёнными дефектами , чтобы не скрутила от него к более молодому челу . Деду то подгузники скоро светят :daa_a::scare2: Да и вообще-то они друг друга стоят , сладкая парочка . ;)
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
3.045
Симпатии
30.350
А можно конкретнее? В чем подлость и корысть деда? Я новенькая в этой палате, правда, не в курсе.
Да нет никакой подлости деда Вильки.Нормальный у деда был расчет, когда 7 лет назад в возрасте 74 лет(ему пошел сейчас 9-й десяток,82-й годик) иcкал сиделку из эмигранток.Гомнолия похожe про увечья скрыла,отфотошопила фотки до глянца.При встречи дед оxyел,там и руки клешни,и заячья губа,и узбекскOе наружность.Сказал-неееееа,я домой!:scare2::scare2:Гомно баба упертая,жизнь ее научила,до сороковника ни мужиком, ни детворой не обзавелась,из живности только собака была.Решила брать натурои.Дед сховался в апартах, в Киеве, в другой комнате.Эх!стулом не подпер дверь!ГомнO вдверь ногой приоTкрыло,и в свете уличнои рекламы вплылO в комнату деда."Вот и я!пришла за тобои, УИльям!...........На утро дед обрадовался шо еще дышит и ходит ,попер в отступную.Гомно его HA жалость стала брать,мол,помaтросил инвалидку и бросил?!! А я? А Боня?:a_s_s2: Вздохнул тяжело,за ухом почесал.....после предыдущих страстеи с женои латинских кровеи,да дележкои после развода....а здесь тупая уродливая баба,у которои глобус в другую сторону крутится,даже на лево не пойдет,не востребована.....на том и порешили.Он еи крышу в Америке,корм,она ему жрачку херячить,дом пылесосить,сзади собачкои на прогулках,Не с собачкои,а собачкой.Правда как дед не старалса,собачка Павлова английского не осилило,и это в ее то 37 когда заехала.Гомнолия ярая куколка Самвела Адамяна,на встречи ездила и фоткалась в толпе с “кумиром“,сидит в его палате,и не только,там ей дали кличку ”ваштерша“.Дед болгарский еврей,по руски отлично трекает ....Получил шо к старости и заслужил.Она ему клешней глаза и закроет,наверное.Иногда с тоски песни поет:”Мне мама часто говорила”.....:lau_gh4::lau_gh4::lau_gh4:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
201
Симпатии
778
Так почитайте палату , за пару вечеров осилите. Ну а что дед? Выбрал молодую деваху с врождёнными дефектами , чтобы не скрутила от него к более молодому челу . Деду то подгузники скоро светят :daa_a::scare2: Да и вообще-то они друг друга стоят , сладкая парочка . ;)
Да я так и не увидела, в чем подвох с его стороны. Чем он ее скрутил? Насильно замуж не тащил, сама решила. Так что подгузники - чисто ее решение. Ни дня не работала, сидит на всем готовом, характер мерзкий, внешность бабы яги, готовить не умеет, дом не убирает. В чем дед пока что выиграл? Сидеть среди срача и слушать ее брюзжание, и при этом ее содержать? Да другой пинком ноги давно бы ее на родину отправил.

БусинкаЯ, так вот о каких увечьях речь идёт, я на фото честно не разглядела ни заячью губу, ни рук-клешней... Все гадала, почему ж ее инвалидом кличут.
Слушайте , я смотрю, там целый цирк в одном месте собрался (Надя и ее подружки). Есть адрес? Я наведаюсь, хочу своими глазами на все это посмотреть.
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
434
Симпатии
4.631
Да в том то и дело ,что мы тут на сто процентов их отношений не знаем , только домысливаем. Раз терпит её, значит все устраивает. Сам он у меня лично негатива не вызывает , дед умный и не в маразме , там гомнолия тупая птушница и характер видно дерьмовый. Хотя думаю это своего рода самозащита, другим то нечем похвастаться. Посмотрите видео у опарыша ( фальконе ) с ней, там она наглядно ее уродства демонстрирует. Живет не далеко от фальконши, но адреса не знаю. Если вам интересно , то постучитесь в палату опарыша, там наверняка НасИки в курсе. Кстати , гомношка поц знатный, но стухла болезная, не отжигает. Пичалька.