V. Victoria | Виктория Черныш

Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.705
Отчалили девки в Украину. Что это было, вообще? На кой черт они из Черкасс уезжали?
Как Вика написала в комментах, квартира в месяц стоила им 1200 евро. Видимо, как съехали их знакомые, так они и не потянули больше. Да и возможность без визы жить тоже истекает.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
7.024
Так жопы свои спасали!
Раз была возможность свалить, вот и свалили) Как они кичились, мол, у нас есть возможность свалить (=есть деньги), "почему мы должны сидеть под бомбами и жать пока нас изнасилуют?"
Видимо, "возможности" закончились)
И правильно, НЕФИГ!
Я бы на месте Артёмов пересмотрела отношение к своим женщинам.
Я более чем уверена что в Турции им было вкайф, а что, погода прекрасная, маникюры-педикюры, всё есть, по ресторанам ходили, на террассах сидели, каждый день пляж..
Я последние влоги просто еще не смотрела, уверена что они (скажут, что) ЗАСКУЧАЛИ и затосковали по Родине, по крайней мере преподнесли зрителям именно так)
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.705
Так жопы свои спасали!
Раз была возможность свалить, вот и свалили) Как они кичились, мол, у нас есть возможность свалить (=есть деньги), "почему мы должны сидеть под бомбами и жать пока нас изнасилуют?"
Видимо, "возможности" закончились)
И правильно, НЕФИГ!
Я бы на месте Артёмов пересмотрела отношение к своим женщинам.
Я более чем уверена что в Турции им было вкайф, а что, погода прекрасная, маникюры-педикюры, всё есть, по ресторанам ходили, на террассах сидели, каждый день пляж..
Я последние влоги просто еще не смотрела, уверена что они (скажут, что) ЗАСКУЧАЛИ и затосковали по Родине, по крайней мере преподнесли зрителям именно так)
Именно это они и говорят. Невыносимая тоска по Родине возникла одновременно с окончанием срока аренды и грустной необходимостью платить «в одно лицо» 1200 евро в месяц только за жильё. То есть, в два раза больше, чем они платили, проживая со знакомыми. Всё очень прагматично и банально.

Я ещё вспомнила, как они думали в начале, что за пару недель-месяц в Украине всё закончится, восстановится и они триумфально вернутся домой, не запачкав хитрые жопки. Надо же быть такими незамутненными идиотками, которые верят на 200% укро-СМИ и даже говорят их лозунгами. Интересно, чем они лучше «ватников», которых они так старательно проклинают и обвиняют в тупости и подверженности пропаганде? Точно такие же тупые представительницы простого народа, как и те, что им написывают в комментах с русской стороны.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Именно это они и говорят. Невыносимая тоска по Родине возникла одновременно с окончанием срока аренды и грустной необходимостью платить «в одно лицо» 1200 евро в месяц только за жильё. То есть, в два раза больше, чем они платили, проживая со знакомыми. Всё очень прагматично и банально.

Я ещё вспомнила, как они думали в начале, что за пару недель-месяц в Украине всё закончится, восстановится и они триумфально вернутся домой, не запачкав хитрые жопки. Надо же быть такими незамутненными идиотками, которые верят на 200% укро-СМИ и даже говорят их лозунгами. Интересно, чем они лучше «ватников», которых они так старательно проклинают и обвиняют в тупости и подверженности пропаганде? Точно такие же тупые представительницы простого народа, как и те, что им написывают в комментах с русской стороны.
Я так и знала. Что же. Надеюсь Артёма встретит её с букетом, а то негоже так, встречать с пустыми руками. Из подвала в букетную и Машку встречать.
А Артёмка старший все ещё в селе?
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.705
Я так и знала. Что же. Надеюсь Артёма встретит её с букетом, а то негоже так, встречать с пустыми руками. Из подвала в букетную и Машку встречать.
А Артёмка старший все ещё в селе?
Рассказывают, что решили возвращаться сюрпризом, без предупреждения. Ну, чтобы без конфузов с букетом.
Старший вернулся, вроде, со Светланой и Дариной вместе. Но, думаю, от армии активно косит, потому его и не видно нигде.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Рассказывают, что решили возвращаться сюрпризом, без предупреждения. Ну, чтобы без конфузов с букетом.
Старший вернулся, вроде, со Светланой и Дариной вместе. Но, думаю, от армии активно косит, потому его и не видно нигде.
Мдааа) ну что ж, ждём что будет дальше
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.705
Надо было уже со своими выделениями.
Post automatically merged:

Интересно. А какой сейчас доход у безумной бабки. С танцами же вроде все ? Или все обучает?
Думаю, почти нулевой. Вот она всё злее и злее, ещё и поэтому. У меня нет сил смотреть ее видео.
Post automatically merged:

Надо было уже со своими выделениями.
Post automatically merged:

Интересно. А какой сейчас доход у безумной бабки. С танцами же вроде все ? Или все обучает?
Думаю, почти нулевой. Вот она всё злее и злее, ещё и поэтому. У меня нет сил смотреть ее видео.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Думаю, почти нулевой. Вот она всё злее и злее, ещё и поэтому. У меня нет сил смотреть ее видео.
Post automatically merged:


Думаю, почти нулевой. Вот она всё злее и злее, ещё и поэтому. У меня нет сил смотреть ее видео.
Вообще теперь интересно. Каким способом они будут зарабатывать))
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.705
Вообще теперь интересно. Каким способом они будут зарабатывать))
Ну, у девок и старые просмотры крутятся всё-таки, мне кажется. Будут тем же способом зарабатывать, только существенно меньше. Сбережения какие-никакие у них должны быть. В общем, как-то будут перебиваться. А бабке безумной будет тяжеловато, да.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
7.024
Маша в последнем влоге ныла, что ей плохо из-за месячных: "У меня болит живот, и вообще я хочу какать, ааааа... я всегда во время месячных хочу какать.." просто ээ.. они вообще уже ТОГО:du_rak:
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.705
Маша в последнем влоге ныла, что ей плохо из-за месячных: "У меня болит живот, и вообще я хочу какать, ааааа... я всегда во время месячных хочу какать.." просто ээ.. они вообще уже ТОГО:du_rak:
:ze_le_ny: Маша - образцовая инфантилка, конечно. Видимо, через моче-половую тему пытаются вернуть былые просмотры. Как было с потерей машиной девственности и подробностями об этом процессе, в присутствии мамы Вики. 4 миллиона просмотров только у Машки этого видео! И Вика тоже там похайпилась на эту тему на 2,5 миллиона. Это успех, я считаю. Я им давно советую анальную девственность Машки на YouTube продать. И Вика может эту тему обмусолить, заодно. Тоже потянет на пол-миллиона просмотров, даже на мове.
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
768
Симпатии
7.024
Как было с потерей машиной девственности и подробностями об этом процессе, в присутствии мамы Вики. 4 миллиона просмотров только у Машки этого видео!.
И ведь давно знаю о существовании такого видео, но никак не могу заставить себя посмотреть)) То ли боюсь что проблююсь, то ли для меня это просто конкретно за гранью каких-либо норм этики и морали))
Кто смотрел, вкратце можно рассказать, как там у нее это было? :nose3:Насколько подробно вообще они об этом с Викой рассказали? А то ж блин интересно все-таки, но никак не могу заставить себя припасть )) Я так поняла, у нее это не с Артемом было? До него был какой-то чувак.
 
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
28
Симпатии
242
И ведь давно знаю о существовании такого видео, но никак не могу заставить себя посмотреть)) То ли боюсь что проблююсь, то ли для меня это просто конкретно за гранью каких-либо норм этики и морали))
Кто смотрел, вкратце можно рассказать, как там у нее это было? :nose3:Насколько подробно вообще они об этом с Викой рассказали? А то ж блин интересно все-таки, но никак не могу заставить себя припасть )) Я так поняла, у нее это не с Артемом было? До него был какой-то чувак.
Там прям ничего подробного нет,это было с Артемом на его др,в квартире была целая компания.Она больше рассказывала что морально готовилась ,видео смотрела на эту тему .А Вика рассказывала что догадывалась что все свершится в его др типа подарком станет,но в отличии от дочки не решилась бы при присутствующих дома людях.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.705
Там прям ничего подробного нет,это было с Артемом на его др,в квартире была целая компания.Она больше рассказывала что морально готовилась ,видео смотрела на эту тему .А Вика рассказывала что догадывалась что все свершится в его др типа подарком станет,но в отличии от дочки не решилась бы при присутствующих дома людях.
Да, там дело не в тошнотворных подробностях, меня больше передернуло от того, как они сидят вдвоём с Викой, этакие подружки-веселушки, и наперебой трещат об интимном событии на весь свет, перехватывая друг у друга инициативу. И - миллионы просмотров. Какой-то дикий изврат в этом есть всё-таки. Они чокнутые, в принципе: им хоть про месячные публично рассказывать, хоть прокладки показывать - да нет проблем!
У Вики вообще обсасывание темы месячных и потери девственности центральной темой влогов было, одно время. Потому что на ее канал хлынули подписчики-подростки, после откровений Машки. И эта аудитория засыпала её разными глупыми вопросами на интимные темы. Она и пользовалась моментом. Вопросы зачитывала и радостно на них отвечала. В общем, менструальная кровь, дефлорация и прочий интим. Вика и про свою потерю девственности рассказала, и подругу отинтервьюировала на эту тему, на голубом глазу (Алёна Бардо, что ли), и с Артемом сняла «пьяную правду» на тему, в каком возрасте можно сексом заниматься. В общем, жить трусами наружу для них не проблема вообще.

Меня изумляет эта семейка: у них всё вокруг мужиков и секса. Все основные жизненные переживания у них ниже пояса. Бабка очень рано родила, к неё лет в 14-15 уже парень появился, она тоже на Ютуб об этом рассказывала (отец Вики). Бросил он ее с ребёнком конечно же. Вика тоже с 15 лет таскалась, тоже рано родила Машку. Мужья у неё не задерживались.

Машка поумнее и в другое время живет, поэтому рожать в 16 не стала, но зато трусы вывернула на Ютубе, уехала в училище из дома в 14 лет и живет со своим парнем общим хозяйством. Дикое поведение для современной молодёжи, как по мне. Кто сейчас спешит надевать себе хомут семейной жизни на шею? С таких лет бегать с кастрюлями и пылесосом наперевес, обхаживая парня… Странно.

Не знаю, что это за деформация психики у них, но любят махать своим бельём публично.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
вдвоём с Викой, этакие подружки-веселушки,
В целом я хз, как можно обсуждать с матерью о том как тебя трахают.
А помните игру которую подарила Вика, что - то связанное с позами. Подарить такое своей дочери и её парню)) ну такое )
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.354
Симпатии
57.705
В целом я хз, как можно обсуждать с матерью о том как тебя трахают.
А помните игру которую подарила Вика, что - то связанное с позами. Подарить такое своей дочери и её парню)) ну такое )
Вот у меня именно к этому моменту вопросы. Что с ними не так? Кто и как их травмировал, всех троих, что они всё время вытаскивают свои постельные подробности и готовы обмусолить их друг с другом и с первым встречным? Они вообще все без понятий о морали и уместности выросли, видимо. Отсутствие воспитания, что ли… Или ума, в глобальном смысле.

Как так случилось, что бабе в 60 или в 40 лет нечего больше вспомнить и нечем поделиться с аудиторией и своим потомством, как обстоятельства, при которых произошла, извините, дефлорация? :ne_ne_ne:В 16 лет, что ли, у бабки. Это ещё в те времена, в провинции!

Безусловно, у взрослых детей и их родителей должны быть, в идеале, доверительные и искренние отношения, но это же не означает, что границы родитель/ребёнок должны быть уничтожены полностью. Мать - не интимная подруга. Как ни крути. Хотя, я постельных подробностей не обсуждаю даже с близкими подругами. А на фиг?! У меня нет проблем в этой сфере. Так чего об этом говорить? Это личное. Видимо, у всех троих это какое-то больное место или главное достижение в жизни. Не могу это себе объяснить.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Ну сиськи чет унылые )))
Screenshot_20220606-233302_YouTube.jpg
Что ж. Как глупо смотрится то что Тема разговаривает на русском, а Машка на мове )) Ну и конечно надо показать сосево на камеру
Screenshot_20220606-233409_YouTube.jpg
У матери снова " ПП еда ", тема старший наверное не рад что снова придётся жевать зелень. Виктория с каждым днем все хуже и хуже, непонятно что происходит. Даже бабка на её фоне выглядит хорошо.
Screenshot_20220606-233035_YouTube.jpg