V. Victoria | Виктория Черныш

Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.577
Ну сиськи чет унылые )))
Посмотреть вложение 2685169
Что ж. Как глупо смотрится то что Тема разговаривает на русском, а Машка на мове )) Ну и конечно надо показать сосево на камеру
Посмотреть вложение 2685171
У матери снова " ПП еда ", тема старший наверное не рад что снова придётся жевать зелень. Виктория с каждым днем все хуже и хуже, непонятно что происходит. Даже бабка на её фоне выглядит хорошо.
Посмотреть вложение 2685173
Тут всё значительно хуже: Вика начала по утрам пить сок сельдерея! :;-))): Пропал калабуховский дом… Видимо, внешний вид будет и дальше деградировать. У Сайбель-то такая же диета.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.577
У Вики в комментах сплошной срач теперь на тему русского языка и прочих вбросов на тему войны, которые она регулярно делает. И в каждом видео, и на телеграме выпрашивает лайки. Ну, понятно: деньги не пахнут. Какая разница, на чем их делать?

Мне интересно, как оба каблука от армии косят? Им их бабы справки о непригодности купили или как? Просто людям уже на улице повестки вручают, у меня несколько таких знакомых. А эти вальяжно барыжат, кто чем может. Из комментов узнала, что младший занимается криптовалютами. Старший прячется от камеры, но видимо по-прежнему шиномонтаж.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
У Вики в комментах сплошной срач теперь на тему русского языка и прочих вбросов на тему войны, которые она регулярно делает. И в каждом видео, и на телеграме выпрашивает лайки. Ну, понятно: деньги не пахнут. Какая разница, на чем их делать?

Мне интересно, как оба каблука от армии косят? Им их бабы справки о непригодности купили или как? Просто людям уже на улице повестки вручают, у меня несколько таких знакомых. А эти вальяжно барыжат, кто чем может. Из комментов узнала, что младший занимается криптовалютами. Старший прячется от камеры, но видимо по-прежнему шиномонтаж.
Старшего уже засветили )

Даа? Криптовалюта ? Он же куда - то в уофис ходит, вместе с другом Ильёй.
Post automatically merged:

Вообще, из всех четырёх у старшего каблука нормальная работа, в принципе неплохой заработок.
А у младшего что ? Ни образования, ни курсов, никакого стремления работать. Хз какие перспективы у мужчины )
С девочками все и так ясноо))))
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.577
Вика нашла себе новую гуринью по устройству мира. Понесла пургу очередную. До чего ж она глупая… Мне хватило описания и 10 секунд видео новой гуриньи. В комментах пишут, что Вредина тоже ей внимает.
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Вика нашла себе новую гуринью по устройству мира. Понесла пургу очередную. До чего ж она глупая… Мне хватило описания и 10 секунд видео новой гуриньи. В комментах пишут, что Вредина тоже ей внимает.
Крыша поехала окончательно)
Я вот задумалась.
Может она реально сошла с ума, а не осознанный хайп.
1. Диета
2. Внешний вид
3. Пропаганда всякой фигни
По этим трём признакам кажется что кукуха поехал.
Глазенки сумасшедшие, бледный вид...
Post automatically merged:

Для меня на вид психически нездоровый человек.
Screenshot_20220609-201620_YouTube.jpg
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.577
Крыша поехала окончательно)
Я вот задумалась.
Может она реально сошла с ума, а не осознанный хайп.
1. Диета
2. Внешний вид
3. Пропаганда всякой фигни
По этим трём признакам кажется что кукуха поехал.
Глазенки сумасшедшие, бледный вид...
Post automatically merged:

Для меня на вид психически нездоровый человек.
Посмотреть вложение 2690096
Да, тоже об этом думала. И она постоянно теперь хамит в комментах, банит неугодных с пол-оборота. По каждой ерунде подрывается спорить. Сегодня комменты - огонь, под этим видео. До фига народу написали ей про кукуху. Неадекват полный. Из всех блогеров, она умудряется выбрать самых мракобесных и внимать их бреду. По любой теме, что характерно.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.577
Сумасшедшая снова вещает о политике.
Закройте уже мамашу
Посмотреть вложение 2693641
Это уже невыносимо. Такое ощущение, что она отрабатывает какие-то задания для блогеров. То фейки метала откровенные, без перерыва. То теперь проклятия. Бабка делает то же самое. Я уже тупо начала жалобы кидать на ее видео.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.577
Одержимая бесами продолжает хайповать и разжигать. Ей насовали уже под всеми её политическими видео в панамку. Но её это только радует: активность на канале растёт, этого она и добивается. Хорошо ей одна женщина написала в комментах, лучше и не скажешь.
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Все правильно. Но они все равно утверждают " мы вот по подвалам прятались, испытывали страх " и тут же " хочу цветочки "
Тут многие могут сказать за своих знакомых, и в том числе я. Могут сказать о том как им на самом деле, и даже за тех кто уехал как живут там на чужбине, явно не на солнышке загорают
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.577
Все правильно. Но они все равно утверждают " мы вот по подвалам прятались, испытывали страх " и тут же " хочу цветочки "
Тут многие могут сказать за своих знакомых, и в том числе я. Могут сказать о том как им на самом деле, и даже за тех кто уехал как живут там на чужбине, явно не на солнышке загорают
Она не ответила на этот коммент. Нечего. Бессовестная хайпожорка.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.577
Мне больше понравилось " мнение Панина мне по душе "
Ахахахахах))) тут точно нужны санитары
Да как обычно: она вообще не знает, кто это. Где-то увидела, что он Украину поддержал, наверное. У неё всегда так: по верхам и поскорее прокричать на YouTube.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.577
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Подъехала реклама какого-то блогера, который шутит изволит ( не смешно ), сидит радостная, говорит дивлюсь)))
Что дальше?))
Screenshot_20220614-231806_YouTube.jpg
Post automatically merged:

Ой, а что ей комментарии блокнули ? Не открываются))
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.337
Симпатии
57.577
Подъехала реклама какого-то блогера, который шутит изволит ( не смешно ), сидит радостная, говорит дивлюсь)))
Что дальше?))
Посмотреть вложение 2699062
Это она решила мову освоить, говорить на которой не умеет. Конечно же, с помощью YouTube, как и всё, что она «осваивает». С этим вот самым «преподавателем», который прежде чем объяснить что-то про свою мову, не смешно обсирает русский язык. А русский язык, вообще-то, является родным языком всей этой династии физкультурниц. Не знаю, до какого ещё дна она докатится, по мне так уже вполне достаточно. Говорить на мове она будет по-прежнему хреново, зато обсирать всё русское лишь на том основании, что оно, тупо, русское, будет ещё более кучно.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Это она решила мову освоить, говорить на которой не умеет. Конечно же, с помощью YouTube, как и всё, что она «осваивает». С этим вот самым «преподавателем», который прежде чем объяснить что-то про свою мову, не смешно обсирает русский язык. А русский язык, вообще-то, является родным языком всей этой династии физкультурниц. Не знаю, до какого ещё дна она докатится, по мне так уже вполне достаточно. Говорить на мове она будет по-прежнему хреново, зато обсирать всё русское лишь на том основании, что оно, тупо, русское, будет ещё более кучно.
Мне кажется ей больше зашло то что он обсирает))