V. Victoria | Виктория Черныш

Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.344
Ни дня без кликбейтных заголовков. Просмотры и активность на канале сами себя не сделают. В эфире - аналитика и геополитика от домохозяйки, получающей «образование» в YouTube.
 

Вложения

Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.867
Ни дня без кликбейтных заголовков. Просмотры и активность на канале сами себя не сделают. В эфире - аналитика и геополитика от домохозяйки, получающей «образование» в YouTube.
встречное предложение - она ходила на митинг у себя в стране за прекращение АТО? за расследование и обнародование этого расследования о гибели людей на Майдане? за прекращение торговли со страной-агрессором? устраивала одиночный пикет против поездки своей дочки в столицу страны-агрессора?
думаю, что нет…
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.344
встречное предложение - она ходила на митинг у себя в стране за прекращение АТО? за расследование и обнародование этого расследования о гибели людей на Майдане? за прекращение торговли со страной-агрессором? устраивала одиночный пикет против поездки своей дочки в столицу страны-агрессора?
думаю, что нет…
Она ходила на митинг против прививок и мирового заговора по поводу ковида. Это всё, на что хватает её слипшихся мозгов.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.867
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
встречное предложение - она ходила на митинг у себя в стране за прекращение АТО? за расследование и обнародование этого расследования о гибели людей на Майдане? за прекращение торговли со страной-агрессором? устраивала одиночный пикет против поездки своей дочки в столицу страны-агрессора?
думаю, что нет…
И не пойдёт)))))
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
В Черкассах и области слышны взрывы. Вика сидит в коридоре и желает людям войны.
Нуитупейшое создание.
Post automatically merged:

И эти слова не от страха. Я уверена.
Post automatically merged:

Главное принять красивую позу
Screenshot_20220627-222603_YouTube.jpg Screenshot_20220627-222504_YouTube.jpg
Post automatically merged:

И сумку надо достать, что все увидели
Screenshot_20220627-222728_YouTube.jpg
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.344
В Черкассах и области слышны взрывы. Вика сидит в коридоре и желает людям войны.
Нуитупейшое создание.
Post automatically merged:

И эти слова не от страха. Я уверена.
Post automatically merged:

Главное принять красивую позу
Посмотреть вложение 2723534 Посмотреть вложение 2723535
Post automatically merged:

И сумку надо достать, что все увидели
Посмотреть вложение 2723537
Так надоели их проклятья, ругань, ненависть. Они с матерью просто в каждом видео сочатся ядом. Я уже и не захожу.

Нет, я всё понимаю. Но они, в принципе, несут такую ЧУШЬ, что в очередной раз убеждаешься в том, что они просто глупые, как пробки. Ни кругозора, ни образования. А теперь ещё и получили внезапную индульгенцию на скотство. Вика с бешеным энтузиазмом каждый фейк по всем своим соцсетям разгоняет, бешенство прямо.

Носить сумку с изображением нациста - это ещё тот «патриотизм» и поддержка Родины. Больше вопросов нет.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.344
Это вот чего за новые припадки? Изображать вот это вот всё - это новый вид помешательства?
Или мультик про Масяню посмотрела и решила сплагиатить идею?

Да ты успокойся уже, болезная. И Питер грязным языком не трогай. Это город, переживший блокаду. Каким он боком, к твоей очередной истерике?
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Это вот чего за новые припадки? Изображать вот это вот всё - это новый вид помешательства?
Или мультик про Масяню посмотрела и решила сплагиатить идею?

Да ты успокойся уже, болезная. И Питер грязным языком не трогай. Это город, переживший блокаду. Каким он боком, к твоей очередной истерике?
Хмм
Похоже у неё реально кукуха поехала
Внешне очень сдала, зубы поплылили, как и овал.
Что там доченька - Машенька? Я давно не смотрела семейку ) пойду загляну
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.344
Хмм
Похоже у неё реально кукуха поехала
Внешне очень сдала, зубы поплылили, как и овал.
Что там доченька - Машенька? Я давно не смотрела семейку ) пойду загляну
Машка вся в новых заботах: магазин тряпок открывают. Ей не до маминых маразмов, да и слава богу. Вике просто нечем заняться: вся дурная энергия ушла вот в такое г., которые она изображает.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.344
Пусть будет на память. Я не могу))) больная женщина которая позорит свой народ.

Посмотреть медиа 41463
Посмотреть медиа 41462
Спасибо, милое. Она, определённо, ебанулась. Просто уже очень, очень много лет эта здоровая и трудоспособная баба занимается тем, что снимает свою жопу и выкладывает результат этого «труда» на YouTube. Потому что ничего другого, реально полезного для общества, она делать не умеет. Это не могло остаться без последствий. Теперь она снимает и монетизирует последствия.

Хорошо сидеть в Черкассах, где бомбы на голову не падают и снимать такую поебень. Попробовала бы она этим позаниматься в Мариуполе или где там ещё.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Спасибо, милое. Она, определённо, ебанулась. Просто уже очень, очень много лет эта здоровая и трудоспособная баба занимается тем, что снимает свою жопу и выкладывает результат этого «труда» на YouTube. Потому что ничего другого, реально полезного для общества, она делать не умеет. Это не могло остаться без последствий. Теперь она снимает и монетизирует последствия.

Хорошо сидеть в Черкассах, где бомбы на голову не падают и снимать такую поебень. Попробовала бы она этим позаниматься в Мариуполе или где там ещё.
+ просидели в Турции, купая свою жопу в море.
Это тот самый случай "тепличного растения", когда человек в свои 40 не повзрослел.
Ей там уже земляки напихали в панамку, вот таких Вика нужно отправлять на кухню, готовить обеды для беженцев.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.344
+ просидели в Турции, купая свою жопу в море.
Это тот самый случай "тепличного растения", когда человек в свои 40 не повзрослел.
Ей там уже земляки напихали в панамку, вот таких Вика нужно отправлять на кухню, готовить обеды для беженцев.
Я очень рада, если ей напихали свои же.

Именно, что она инфантилка, которая всегда жила при маме. Я об этом писала ей ещё задолго до войны. Так они обе с мамой слюной брызгали в объектив, доказывая, какая она, якобы, «самостоятельная». Потому что сама деньги зарабатывает. Вот это достижение в 40 лет!!! Ну, а теперь мы всю ее «самостоятельность» и наблюдаем. Только матери подтявкивать может.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Визуализировать будет ))
Screenshot_20220726-030101_YouTube.jpg
Post automatically merged:

Это уже даже не смешно. Страшно что лбди сходят с ума
Post automatically merged:

Посмотреть медиа 41468
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.344
Визуализировать будет ))
Посмотреть вложение 2780622
Post automatically merged:

Это уже даже не смешно. Страшно что лбди сходят с ума
Post automatically merged:

Посмотреть медиа 41468
Реально, не смешно. Сидела бы лучше в Турции.
Спасибо за видео на память. Для истории болезни.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.344
Визуализировать будет ))
Посмотреть вложение 2780622
Post automatically merged:

Это уже даже не смешно. Страшно что лбди сходят с ума
Post automatically merged:

Посмотреть медиа 41468
Ахаха, милое… Какое огромное спасибо вам за сохранённые видео! :;-))): Нету уже ничего у Викуси на канале. Протрезвела - убрала. ФСН - кладезь правдивой информации. Ей вчера стооооолько в комментах напихали! Прямо как у Сайбель было единодушие в комментах. Видимо, она пока к такому не привыкла.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Ахаха, милое… Какое огромное спасибо вам за сохранённые видео! :;-))): Нету уже ничего у Викуси на канале. Протрезвела - убрала. ФСН - кладезь правдивой информации. Ей вчера стооооолько в комментах напихали! Прямо как у Сайбель было единодушие в комментах. Видимо, она пока к такому не привыкла.
ФСН все помнит)))

Я думаю ей Машка напихала, та более менее адекватная
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.344
ФСН все помнит)))

Я думаю ей Машка напихала, та более менее адекватная
Машка молодая и на этом основании - более-менее, да. Пытается просто жить своей жизнью и делать какие-то проекты, кроме ютубчтка (который, к слову сказать, всегда был успешнее викусиного). Глядя на то, сколько в Вике агрессии, я понимаю, почему она с мужиками не уживается. И не уживётся. Старший каблук свалит от неё, рано или поздно.