V. Victoria | Виктория Черныш

Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.588
Симпатии
59.806
всем привет! а маша вернулась в черкассы? что то я пропустила
Привет!
Да, они с Артемом вернулись. Потому что в Киеве нужно платить за жильё (доходы с канала уже не те), а со светом и со всем остальным было гораздо хуже, чем в Черкассах. Маше надо влоги монтировать. Каждый живет у своей мамы, иногда Маша тусуется у Артёма. Потому что у него свет реже отключают. Какой-то магазин с дешевыми тряпками у них, типа Али Экспресс или подобное, я в этом не разбираюсь. Ну, и «офис» в Черкассах тоже снимать дешевле, чем в Киеве. Я так понимаю, Ютуб им с маменькой доходов вообще не приносит, по понятным причинам. С просмотрами беда.

Это ведь Вредина толкнула В Викторию в блогинг.

Я всегда считала Вредину совершенно тупой, заполошной, неряшливой бабой, которая своими страхами и вечной тревожностью сносит психику своим детям.

Но в этой ситуации она оказалась умнее и по-прежнему шарашит влоги на родном русском языке, как и было всегда на её канале. Естественно, она против войны, что совершенно нормально. И много чего на эту тему восклицает (ещё бы!!!).

Но ума ведь хватило не перейти на мову (на которой она толком и не говорит, также как В Виктория или её злобная маменька Татьяна Черныш), не поливать всех подряд в мире русских помоями, не вести себя хамски-агрессивно, не нападать на собственных зрителей и показательно не лезть в политику по самые помидоры, как сделали это Вика с мамашей.

У Вредины ещё и ТГ канал, который тоже с кучей подписчиков и она довольно ловко с ним управляется. С коммерческой жилкой там всё в порядке, Конечно, мыслей у этой тетки глубоких нет, но никто и не ждёт. Откуда бы им взяться? Но ведь работает у нее всё. Несмотря на то, что у нее полно проблем, она шарашит по три влога в день, просмотры нормальные у нее. И логика нормальная.
Вот ведь, «дура дурой, а ассигнаций не рвёт» :;-))):. Зато эти три шкыдры потеряли аудиторию и злобу гоняют за бесплатно. Особенно, Викуся с мамусей. Идиотки облезлые…
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
773
Симпатии
7.055
Я не эксперт по Том Форду, милое. Но если рассуждать логически, то всё может быть. Война, Черкассы… Какой ещё Том Форд?

А по поводу предполагаемой дороговизны подарка: почему нет? Она же нормально общается с новой семьей папы. Любит младшую сестру и внимательна к ней. Почему нет?
Тут я согласна, правда, почему и нет, отношения у них хорошие. Но здесь скорее не вяжется именно с "война, Черкассы", какой еще Том Форд в оригинале) Поэтому я пригляделась и мне он показался он репликой. В нынешней ситуации это было бы логичнее. Но, правда, всё может быть.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.862
Привет!
Да, они с Артемом вернулись. Потому что в Киеве нужно платить за жильё (доходы с канала уже не те), а со светом и со всем остальным было гораздо хуже, чем в Черкассах. Маше надо влоги монтировать. Каждый живет у своей мамы, иногда Маша тусуется у Артёма. Потому что у него свет реже отключают. Какой-то магазин с дешевыми тряпками у них, типа Али Экспресс или подобное, я в этом не разбираюсь. Ну, и «офис» в Черкассах тоже снимать дешевле, чем в Киеве. Я так понимаю, Ютуб им с маменькой доходов вообще не приносит, по понятным причинам. С просмотрами беда.

Это ведь Вредина толкнула В Викторию в блогинг.

Я всегда считала Вредину совершенно тупой, заполошной, неряшливой бабой, которая своими страхами и вечной тревожностью сносит психику своим детям.

Но в этой ситуации она оказалась умнее и по-прежнему шарашит влоги на родном русском языке, как и было всегда на её канале. Естественно, она против войны, что совершенно нормально. И много чего на эту тему восклицает (ещё бы!!!).

Но ума ведь хватило не перейти на мову (на которой она толком и не говорит, также как В Виктория или её злобная маменька Татьяна Черныш), не поливать всех подряд в мире русских помоями, не вести себя хамски-агрессивно, не нападать на собственных зрителей и показательно не лезть в политику по самые помидоры, как сделали это Вика с мамашей.

У Вредины ещё и ТГ канал, который тоже с кучей подписчиков и она довольно ловко с ним управляется. С коммерческой жилкой там всё в порядке, Конечно, мыслей у этой тетки глубоких нет, но никто и не ждёт. Откуда бы им взяться? Но ведь работает у нее всё. Несмотря на то, что у нее полно проблем, она шарашит по три влога в день, просмотры нормальные у нее. И логика нормальная.
Вот ведь, «дура дурой, а ассигнаций не рвёт» :;-))):. Зато эти три шкыдры потеряли аудиторию и злобу гоняют за бесплатно. Особенно, Викуся с мамусей. Идиотки облезлые…
все правильно вы написали, Вика словила шизу жесткую с ее ядом на ру комьюнити. в итоге просмотры просели и монета не идет.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.588
Симпатии
59.806
все правильно вы написали, Вика словила шизу жесткую с ее ядом на ру комьюнити. в итоге просмотры просели и монета не идет.
Причём, её никто, конечно же, не осуждал за реакцию на войну. Напротив, многие её из России поддерживали. Она сама спровоцировала неадекватные комменты неадекватным же контентом. Ума и выдержки не хватило не лезть в политику. Если бы она ещё хоть что-то в этом понимала :facepalm:.

Кстати, её ещё в ковид понесло не в ту сторону. По митингам с мамашей, вдруг, забегала. Рубилась с подписчиками насчет прививок, аж искры из глаз :lau_gh1:. Разве будет адекватный человек на таких вещах фиксироваться? Что-то у них с мамашей, явно, пошло не так. От безделья, видимо. И от желания успеть нагрести побольше халявных денег.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.862
Причём, её никто, конечно же, не осуждал за реакцию на войну. Напротив, многие её из России поддерживали. Она сама спровоцировала неадекватные комменты неадекватным же контентом. Ума и выдержки не хватило не лезть в политику. Если бы она ещё хоть что-то в этом понимала :facepalm:.

Кстати, её ещё в ковид понесло не в ту сторону. По митингам с мамашей, вдруг, забегала. Рубилась с подписчиками насчет прививок, аж искры из глаз :lau_gh1:. Разве будет адекватный человек на таких вещах фиксироваться? Что-то у них с мамашей, явно, пошло не так. От безделья, видимо. И от желания успеть нагрести побольше халявных денег.
да-да, с вакцинами ее еще давно понесло, ей уже тогда подписота в комменты строчила, чтоб она таблетки от шизы пила и не пропускала прием.
видимо, таблетки выкинула:-)
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
178
Симпатии
301
Привет!
Да, они с Артемом вернулись. Потому что в Киеве нужно платить за жильё (доходы с канала уже не те), а со светом и со всем остальным было гораздо хуже, чем в Черкассах. Маше надо влоги монтировать. Каждый живет у своей мамы, иногда Маша тусуется у Артёма. Потому что у него свет реже отключают. Какой-то магазин с дешевыми тряпками у них, типа Али Экспресс или подобное, я в этом не разбираюсь. Ну, и «офис» в Черкассах тоже снимать дешевле, чем в Киеве. Я так понимаю, Ютуб им с маменькой доходов вообще не приносит, по понятным причинам. С просмотрами беда.

Это ведь Вредина толкнула В Викторию в блогинг.

Я всегда считала Вредину совершенно тупой, заполошной, неряшливой бабой, которая своими страхами и вечной тревожностью сносит психику своим детям.

Но в этой ситуации она оказалась умнее и по-прежнему шарашит влоги на родном русском языке, как и было всегда на её канале. Естественно, она против войны, что совершенно нормально. И много чего на эту тему восклицает (ещё бы!!!).

Но ума ведь хватило не перейти на мову (на которой она толком и не говорит, также как В Виктория или её злобная маменька Татьяна Черныш), не поливать всех подряд в мире русских помоями, не вести себя хамски-агрессивно, не нападать на собственных зрителей и показательно не лезть в политику по самые помидоры, как сделали это Вика с мамашей.

У Вредины ещё и ТГ канал, который тоже с кучей подписчиков и она довольно ловко с ним управляется. С коммерческой жилкой там всё в порядке, Конечно, мыслей у этой тетки глубоких нет, но никто и не ждёт. Откуда бы им взяться? Но ведь работает у нее всё. Несмотря на то, что у нее полно проблем, она шарашит по три влога в день, просмотры нормальные у нее. И логика нормальная.
Вот ведь, «дура дурой, а ассигнаций не рвёт» :;-))):. Зато эти три шкыдры потеряли аудиторию и злобу гоняют за бесплатно. Особенно, Викуся с мамусей. Идиотки облезлые…
Как раз наоборот, Вика надоумила Вредину открыть канал, Вика уже была блогером. Вредина украинский почти не знает, плюс боится падения просмотров. Вот и вещает на русском. Хитрожопая тётка. А вот в телеграме у неё треш творится. Там вперемешку с поносом из её мыслЕй идут посты о войне и политике, в которых она как только не полоскает Россию, и дети подписчики как только не матерят друг друга в комментариях.
Вредина, видимо, вознаграждение за такие посты получает.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.588
Симпатии
59.806
Как раз наоборот, Вика надоумила Вредину открыть канал, Вика уже была блогером. Вредина украинский почти не знает, плюс боится падения просмотров. Вот и вещает на русском. Хитрожопая тётка. А вот в телеграме у неё треш творится. Там вперемешку с поносом из её мыслЕй идут посты о войне и политике, в которых она как только не полоскает Россию, и дети подписчики как только не матерят друг друга в комментариях.
Вредина, видимо, вознаграждение за такие посты получает.
Я без понятия, кто на ком стоял, на самом деле. Вредину до войны я не смотрела. У нее подростково-детский примитивный контент. Но я не один раз встречала в комментах у Вики восклицания «это Вредина, мол, привела вас в блогинг». И она ни разу не возразила почему-то.

По фигу кто там был первым: обе дуры. Но у Вредины подписоты и просмотров до фига. В отличие от Вики. Почти 2 миллиона подписчиков.
Вика на мове тоже совсем не говорила до войны. Зато пыжится и тужится сейчас, изо всех сил. Правда, получается не очень, поскольку я понимаю всё, что она говорит. А я никогда не учила украинский. В эту тему до войны приходили какие-то насики возмущаться, что её палаты тут быть не должно, поскольку она не украинский блогер, ибо не на мове контент снимает :;-))):.

Родной русский язык ей помешал, это же надо. Аж кушать не могла. Чё не застрелилась-то совсем?! Она ж русская по крови.

Только плохо у нее на неродном языке получается. Тем более, она додумалась новый канал на мове открыть. Поскольку на старом последние влоги было невозможно смотреть: одна помойка и заказуха.

Ненависть к России, когда люди живут уже скоро год в невыносимых условиях из-за войны, вполне объяснима. Ту бессвязную пургу, что несёт Вредина у себя в ТГ, вполне можно принять. А вот Вика - другое дело. Она точно какой-то гос.заказ отрабатывала, ибо верещала без умолку такую откровенную чушь, что смотреть стало невозможно. Конечно, разозлила она этим своих «подписечников» и те тоже стали её разносить. Таким образом, она притянула в комменты массу больных и ура-патриотов. Пришлось ей канал старый прикрыть совсем и завести новый. Дура дурой.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.588
Симпатии
59.806
Русскоязычный канал забросила, добив его какими-то совсем уж тупыми и странными видео, названия которых вызывают недоумение.

Развивает канал на приблизительной мове, которую даже я прекрасно понимаю. Говорит старательно подбирая украинские слова. Спотыкач, в общем. Подписчиков там тысяч 20, просмотров и того меньше. Перебивается.
В то время, как её подруга Вредина по-прежнему штампует видосы на русском языке и просмотры у неё прекрасные. Плюс ТГ у неё очень активный. Дура дурой, а по ногам себе стрелять не стала. И только выиграла: она и о войне пишет всё, что считает нужным, влияя на свою аудиторию, и деньги зарабатывает. А эта обосрала всех, с треском, и сидит теперь без денег и без аудитории.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.862
Русскоязычный канал забросила, добив его какими-то совсем уж тупыми и странными видео, названия которых вызывают недоумение.

Развивает канал на приблизительной мове, которую даже я прекрасно понимаю. Говорит старательно подбирая украинские слова. Спотыкач, в общем. Подписчиков там тысяч 20, просмотров и того меньше. Перебивается.
В то время, как её подруга Вредина по-прежнему штампует видосы на русском языке и просмотры у неё прекрасные. Плюс ТГ у неё очень активный. Дура дурой, а по ногам себе стрелять не стала. И только выиграла: она и о войне пишет всё, что считает нужным, влияя на свою аудиторию, и деньги зарабатывает. А эта обосрала всех, с треском, и сидит теперь без денег и без аудитории.
оооо, понятно, спасибо милое, за ликбез. они в Черкасах с Машей?
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
Русскоязычный канал забросила, добив его какими-то совсем уж тупыми и странными видео, названия которых вызывают недоумение.

Развивает канал на приблизительной мове, которую даже я прекрасно понимаю. Говорит старательно подбирая украинские слова. Спотыкач, в общем. Подписчиков там тысяч 20, просмотров и того меньше. Перебивается.
В то время, как её подруга Вредина по-прежнему штампует видосы на русском языке и просмотры у неё прекрасные. Плюс ТГ у неё очень активный. Дура дурой, а по ногам себе стрелять не стала. И только выиграла: она и о войне пишет всё, что считает нужным, влияя на свою аудиторию, и деньги зарабатывает. А эта обосрала всех, с треском, и сидит теперь без денег и без аудитории.
Спасибо, милое. Я вообще забросила их смотреть.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.588
Симпатии
59.806
Милые, я тут комменты почитала под последними видео у Вики на канале UA и у Светланы Вед. Если им верить, Вика и Артём Вед почему-то решили пожить отдельно :hi_hi_hi:. Либо потому, что Маша вселилась обратно в квартиру к маменьке, либо ещё почему. Ходят интересные слухи, в общем. К Светлане он пока не вернулся :fli_rt5:, но что-то пошло не так, видимо.
 

Вложения

Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
773
Симпатии
7.055
Машка в своих влогах тоже как-то заикнулась мол "Артем с мамой решили пожить отдельно"
Это по-моему в том влоге где Ася у нее ночевать оставалась и они на кухне кашеварили. Типа, места теперь много, Артема нет, так она объяснила.
Я бы от этой Вики тоже съебалась :-) одно только ее питание чего стоит
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.588
Симпатии
59.806
Машка в своих влогах тоже как-то заикнулась мол "Артем с мамой решили пожить отдельно"
Это по-моему в том влоге где Ася у нее ночевать оставалась и они на кухне кашеварили. Типа, места теперь много, Артема нет, так она объяснила.
Я бы от этой Вики тоже съебалась :-) одно только ее питание чего стоит
А, ну вот.
Она занудная, как сельская училка, и агрессивно-«самостоятельная». Мужики рядом с ней не задерживаются. Этот вариант с самого начала просматривался (что захотят отдельно пожить). Они постоянно ругались. Я не знаю, как можно долго протянуть, постоянно ругаясь. Может, кому-то нравится такое, конечно.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.588
Симпатии
59.806
И ещё, кстати, попался коммент, что, якобы, Вика продала свою квартиру в новостройке. Опять же, от неё самой не слышала, потому как не смотрю, но Вика комменты про квартиру лайкнула.
 

Вложения

Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.588
Симпатии
59.806
Любопытство завело меня ещё дальше: они в Инсте все друг от друга отписались, как оказалось. Артём не подписан ни на Вику, ни на Машу. В его сторону та же картина. А раньше были. Ну и вообще: если бы речь шла об обычных людях, это могло бы ровным счетом ничего не значить, но мы имеем дело с блогерами :-). С чего это люди, которые просто «решили пожить отдельно» отписались друг от друга? Мммм?
P.S. Нашла ответ Вики.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
773
Симпатии
7.055
Значит, не все там так однозначно.
Явно не просто "РЕШИЛИ ПОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО".
На последней фразе она спалилась "мы сами разберемся, никто ни в чем не виноват".
Значит есть какой-то разлад в отношениях 100%. Раз надо "разбираться"
А могла бы как раз съехать на то, мол, да просто Машка к нам переехала и мы решили так удобнее, что б не толкаться всем вместе.
Самая нормальная отмазка была бы.
Я тоже думаю что просто АртЭм не выдержал.
Он за столом пытался постоянно вне камеры быть.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.862
может из-за мобилизации не хочет его светить? хотя тогда бы просто не показывала во влогах.
ну вообще вряд ли нормальный мужик выдержит викину шизу по зожу и прочему. уж больно она мозг этим выносит
 
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
28
Симпатии
242
Любопытство завело меня ещё дальше: они в Инсте все друг от друга отписались, как оказалось. Артём не подписан ни на Вику, ни на Машу. В его сторону та же картина. А раньше были. Ну и вообще: если бы речь шла об обычных людях, это могло бы ровным счетом ничего не значить, но мы имеем дело с блогерами :-). С чего это люди, которые просто «решили пожить отдельно» отписались друг от друга? Мммм?
P.S. Нашла ответ Вики.
Мне показывает что все подписаны
 

Вложения