V. Victoria | Виктория Черныш

Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.308
#43
Просмотры у тупопёздной «звёзды» Вики скатились совсем. Снимать нечего. Проповедовать бунт против вакцинации опасается, поэтому просто даёт прослушать в последнем влоге вещающего на каком-то канале нагнетающего панику идиота о том, что в Австралии какие-то лагеря уже для людей делают и так будет во всех странах! Мол, сопротивляйтесь вакцинации и прочей чипизации, мир уже не будет прежним, нас всех поработят, подчинят и прочее. Она ещё тупее, чем я думала :facepalm:.
Что характерно, почти в каждом влоге пытается разыграть хозяюшку. Трындит-трындит с умным видом, старательно пересказывает очередной увиденный в ютубе рецепт, поучает зрителей, а на выходе - всё та же несъедобная какашка. Ну, всё как обычно. Гура кухни.
Всё-таки викин каблук зря бросил свою жену. Та гораздо симпатичнее и поумнее будет этой выдерги с гранатой в голове. Впрочем, может потому она каблука и выгнала.
 
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
93
Симпатии
1.592
#44
Просмотры у тупопёздной «звёзды» Вики скатились совсем. Снимать нечего. Проповедовать бунт против вакцинации опасается, поэтому просто даёт прослушать в последнем влоге вещающего на каком-то канале нагнетающего панику идиота о том, что в Австралии какие-то лагеря уже для людей делают и так будет во всех странах! Мол, сопротивляйтесь вакцинации и прочей чипизации, мир уже не будет прежним, нас всех поработят, подчинят и прочее. Она ещё тупее, чем я думала :facepalm:.
Что характерно, почти в каждом влоге пытается разыграть хозяюшку. Трындит-трындит с умным видом, старательно пересказывает очередной увиденный в ютубе рецепт, поучает зрителей, а на выходе - всё та же несъедобная какашка. Ну, всё как обычно. Гура кухни.
Всё-таки викин каблук зря бросил свою жену. Та гораздо симпатичнее и поумнее будет этой выдерги с гранатой в голове. Впрочем, может потому она каблука и выгнала.
Спасибо, что держите в курсе, милое! Ибо я на ее видевы смотреть повторно не подпишусь. Выбесила окончательно и бесповоротно она меня. А прочитав новости от вас, понимаю, что оправданно выбесила.
Это песдес, Вика! Продолжай в том же духе! Желаю твоему, как оказалось, вредоносному кАналу стухнуть окончательно и бесповоротно! Не неси вред обществу своим тупым мозгишком! Аминь!
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
#45
Просмотры у тупопёздной «звёзды» Вики скатились совсем. Снимать нечего. Проповедовать бунт против вакцинации опасается, поэтому просто даёт прослушать в последнем влоге вещающего на каком-то канале нагнетающего панику идиота о том, что в Австралии какие-то лагеря уже для людей делают и так будет во всех странах! Мол, сопротивляйтесь вакцинации и прочей чипизации, мир уже не будет прежним, нас всех поработят, подчинят и прочее. Она ещё тупее, чем я думала :facepalm:.
Что характерно, почти в каждом влоге пытается разыграть хозяюшку. Трындит-трындит с умным видом, старательно пересказывает очередной увиденный в ютубе рецепт, поучает зрителей, а на выходе - всё та же несъедобная какашка. Ну, всё как обычно. Гура кухни.
Всё-таки викин каблук зря бросил свою жену. Та гораздо симпатичнее и поумнее будет этой выдерги с гранатой в голове. Впрочем, может потому она каблука и выгнала.
Почему он то бросил?) Наверное выгнала ))
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.308
#46
Почему он то бросил?) Наверное выгнала ))
Чем дальше, тем больше прихожу к этой мысли.
Post automatically merged:

Спасибо, что держите в курсе, милое! Ибо я на ее видевы смотреть повторно не подпишусь. Выбесила окончательно и бесповоротно она меня. А прочитав новости от вас, понимаю, что оправданно выбесила.
Это песдес, Вика! Продолжай в том же духе! Желаю твоему, как оказалось, вредоносному кАналу стухнуть окончательно и бесповоротно! Не неси вред обществу своим тупым мозгишком! Аминь!
:ro_za:Тоже себя с огромным трудом заставила посмотреть … Я не была никогда на нее подписана, но посматривала иногда. Однако, уровень тупости прогрессирует со страшной силой. Видимо, ковид окончательно добил и без того скромные умственные способности.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
#47
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.308
#48
Ну однако, бывшая жона тоже сейчас снимает ))) Ну у неё хотя бы реальная работа, и достаточно приличная.
Вот меня, на удивление, не раздражают ее влоги. Хотя, все они там, понятное дело, мягко говоря, простые люди ::-):. И видео у нее тоже ни о чем. Но она, похоже, адекватная, позитивная и на нужной работе, в самом деле. Задолбали бездельницы эти, черкасские. Особенно бесит, когда они кривляются на камеру и утверждают, что это у них «работа» такая. Очень трудная! :facepalm:
 
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
3.163
Симпатии
53.582
#49
Подведу итог - тема тухлая, как и предполагалось. Пациенты с низкими просмотрами, никому не интересны. Насик общается сам с собой из под разных аккаунтов. Из темы нагоняются просмотры, контент в тему практически не несут, зато есть прямые ссылки на ютуб.
Видимо, все-таки попытка прорекламировать пациента, других причин придумать не могу)
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.308
#50
Подведу итог - тема тухлая, как и предполагалось. Пациенты с низкими просмотрами, никому не интересны. Насик общается сам с собой из под разных аккаунтов. Из темы нагоняются просмотры, контент в тему практически не несут, зато есть прямые ссылки на ютуб.
Видимо, все-таки попытка прорекламировать пациента, других причин придумать не могу)
Что за наезды? Вас кто-то уполномочил здесь подводить итоги? А может, вы и есть сам пациент… Хотите тему закрыть? Это так не работает. Мы устраиваемся поудобнее, пациент многообещающий.
Особенно доставило про «нагоняются просмотры». Там с каждым днём что-то всё меньше и меньше :lau_gh1:.
… Как это странно, что вы прибежали подводить итоги именно в тот момент, когда появились новые сообщения… Что-то здесь не так. М-м-м-м…?
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
#51
Что за наезды? Вас кто-то уполномочил здесь подводить итоги? А может, вы и есть сам пациент… Хотите тему закрыть? Это так не работает. Мы устраиваемся поудобнее, пациент многообещающий.
Особенно доставило про «нагоняются просмотры». Там с каждым днём что-то всё меньше и меньше :lau_gh1:.
… Как это странно, что вы прибежали подводить итоги именно в тот момент, когда появились новые сообщения… Что-то здесь не так. М-м-м-м…?
Ещё мы один человек ))) Как это прекрасно. Обожаю такие выводы ))
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.308
#52
Ещё мы один человек ))) Как это прекрасно. Обожаю такие выводы ))
Видимо, насик имеет подобный опыт…
Обнимемся, милое!
Я вообще не понимаю: какое может быть дело совершенно постороннему человеку, который вообще не смотрит этого блогера и не имеет понятия о его диагнозах, до его палаты и активности в ней? Если что, у подруги нашенской (Бредины) совсем палата тухлая. Там месяцами никто не пишет. Но «итоги подводят» почему-то здесь :Unknown:.
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
#53
Видимо, насик имеет подобный опыт…
Обнимемся, милое!
Я вообще не понимаю: какое может быть дело совершенно постороннему человеку, который вообще не смотрит этого блогера и не имеет понятия о его диагнозах, до его палаты и активности в ней? Если что, у подруги нашенской (Бредины) совсем палата тухлая. Там месяцами никто не пишет. Но «итоги подводят» почему-то здесь :Unknown:.
Вообще сложилось впечатление что это и есть сам пациент, ещё в самом начале)))
Я со шлака свалила, ибо там бардак стал, так теперь и села добрались..всякие..
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.308
#54
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.308
#55
Месяц назад Вика в инсте выложила фотку с очередной чушью под ней: собиралась прямо-таки менять ход исторических событий собственной персоной! :hi_hi_hi: (привычно расшеперив ноги и надменно задрав голову с безжизненными жиденькими волосёнками). Очевидно, походами на митинги против вакцинации она собиралась это сделать…

Викусь, так в чем же дело? Омикрон и у вас на подходе. Вперёд, навстречу приключениям! :mi_ga_et:
Post automatically merged:

А под предыдущим постом - откровенные призывы к тому самому митингу. Открытая агитация против ношения масок и вакцинации. В нормальной стране уже бы заблокировали нах, все её аккаунты и пусть бы отстаивала свою гражданскую позицию на общих основаниях. «Лидер мнений», бл…:lau_gh1: Чем больше жопу выставляешь и ноги раздвигаешь, тем больше у тебя подписчиков! А значит, тем больше шансов стать «лидером мнений» :zvez_ochki::lau_gh1:. Логика убойная у нее всегда.
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
#56
Месяц назад Вика в инсте выложила фотку с очередной чушью под ней: собиралась прямо-таки менять ход исторических событий собственной персоной! :hi_hi_hi: (привычно расшеперив ноги и надменно задрав голову с безжизненными жиденькими волосёнками). Очевидно, походами на митинги против вакцинации она собиралась это сделать…

Викусь, так в чем же дело? Омикрон и у вас на подходе. Вперёд, навстречу приключениям! :mi_ga_et:
Post automatically merged:

А под предыдущим постом - откровенные призывы к тому самому митингу. Открытая агитация против ношения масок и вакцинации. В нормальной стране уже бы заблокировали нах, все её аккаунты и пусть бы отстаивала свою гражданскую позицию на общих основаниях. «Лидер мнений», бл…:lau_gh1: Чем больше жопу выставляешь и ноги раздвигаешь, тем больше у тебя подписчиков! А значит, тем больше шансов стать «лидером мнений» :zvez_ochмki::lau_gh1:. Логика убойная у нее всегда.
Мдааа)) а как сдавать пцр для того чтобы полететь на море)) то это другое. Двойные стандарты
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.308
#57
Мдааа)) а как сдавать пцр для того чтобы полететь на море)) то это другое. Двойные стандарты
Или маску в самолёте надевать. Это же ЕЙ надо. Значит, сдаст и наденет.

А то, что она, здоровая кобыла, перенося тот же ковид бессимптомно или в легкой форме может заразить пожилых и людей из группы риска - это фигня! Не она же умрет и не её близкие. Значит, ей это не нужно. Ей не нужно всё, что мешает ей получать то, что она хочет. Здесь и сейчас, немедленно.
Эгоистка обыкновенная. Но рано или поздно прилетит - ей или ее близким. Так или иначе.
 
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
93
Симпатии
1.592
#58
Подведу итог - тема тухлая, как и предполагалось. Пациенты с низкими просмотрами, никому не интересны. Насик общается сам с собой из под разных аккаунтов. Из темы нагоняются просмотры, контент в тему практически не несут, зато есть прямые ссылки на ютуб.
Видимо, все-таки попытка прорекламировать пациента, других причин придумать не могу)
Мне кажется, вы ошибаетесь)
Post automatically merged:

Или маску в самолёте надевать. Это же ЕЙ надо. Значит, сдаст и наденет.

А то, что она, здоровая кобыла, перенося тот же ковид бессимптомно или в легкой форме может заразить пожилых и людей из группы риска - это фигня! Не она же умрет и не её близкие. Значит, ей это не нужно. Ей не нужно всё, что мешает ей получать то, что она хочет. Здесь и сейчас, немедленно.
Эгоистка обыкновенная. Но рано или поздно прилетит - ей или ее близким. Так или иначе.
Я очень хочу, чтобы прилетело по заслугам! Спасибо ситуации за то, что "вскрыла" нашего пациента с плохой стороны!
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
5.117
Симпатии
77.867
#59
Подведу итог - тема тухлая, как и предполагалось. Пациенты с низкими просмотрами, никому не интересны. Насик общается сам с собой из под разных аккаунтов. Из темы нагоняются просмотры, контент в тему практически не несут, зато есть прямые ссылки на ютуб.
Видимо, все-таки попытка прорекламировать пациента, других причин придумать не могу)
Викусь, перелогинься
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
2.413
Симпатии
33.187
#60
Подведу итог - тема тухлая, как и предполагалось. Пациенты с низкими просмотрами, никому не интересны. Насик общается сам с собой из под разных аккаунтов. Из темы нагоняются просмотры, контент в тему практически не несут, зато есть прямые ссылки на ютуб.
Видимо, все-таки попытка прорекламировать пациента, других причин придумать не могу)
Підтримую, Аліні і Ко палату не одобрили, а тут якимсь ноунеймам відкрили. Хто ці люди взагалі? Справді схоже на рекламу. Тухляк.
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.308
#61
Підтримую, Аліні і Ко палату не одобрили, а тут якимсь ноунеймам відкрили. Хто ці люди взагалі? Справді схоже на рекламу. Тухляк.
Да блин, вы задолбали :facepalm:. Прекратите уже припираться и предъявлять здесь претензии. Нечего по теме сказать? Прекратите флуд и пожалуйте на выход.

Что такое, вообще, за « Aлiнi i Ko »? Тухляк какой-то, видимо, мы таких не знаем.

Какие к нам претензии, вообще? Мы вам не одобрили палату, что ли?
 
Регистрация
25 Авг 2021
Сообщения
1.043
Симпатии
14.242
#62
Да блин, вы задолбали :facepalm:. Прекратите уже припираться и предъявлять здесь претензии. Нечего по теме сказать? Прекратите флуд и пожалуйте на выход.

Что такое, вообще, за « Aлiнi i Ko »? Тухляк какой-то, видимо, мы таких не знаем.

Какие к нам претензии, вообще? Мы вам не одобрили палату, что ли?
если удалят палату, то ок. Не вижу проблем.
А то одно коко пока что.
Post automatically merged:

У викуси пока тишина, просмотров всего 12 тыщ ( однако хорошая реклама)
И все же....что там с квартирами ? нет денег на ремонт?))
 
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
7.656
Симпатии
60.308
#63
если удалят палату, то ок. Не вижу проблем.
А то одно коко пока что.
Post automatically merged:

У викуси пока тишина, просмотров всего 12 тыщ ( однако хорошая реклама)
И все же....что там с квартирами ? нет денег на ремонт?))
Да, «реклама» вообще не работает :facepalm: :lau_gh1:. Впервые вижу такие наезды на палату. Что бы это значило?