Valeria Lukyanova - воровка образов

Регистрация
17 Май 2014
Сообщения
2
Симпатии
0
Странно , что сначала мы любим готику, потом гранжик)) Они на одной волне
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Шпулька написал(а):
morphida написал(а):
Еще один образ у Романовской позаимствовала
facepalm
Какой образ у Романовской?! Рубашка в клетку?
+100500
Я тоже клетчатые рубашки люблю и ношу. Я тоже образ позаимствовала? :-) :nez-nayu:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Муколко написал(а):
Шпулька написал(а):
morphida написал(а):
Еще один образ у Романовской позаимствовала
facepalm
Какой образ у Романовской?! Рубашка в клетку?
+100500
Я тоже клетчатые рубашки люблю и ношу. Я тоже образ позаимствовала? :-) :nez-nayu:
И все канадские лесорубы вместе с вами тоже воровки образов, а как же
 
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
114
Симпатии
794
До меня внезапно дошло, откуда возникла идея с дурацкой сумкой-тигром!! Не знаю было или нет, но вот:


Ну и Леро, для наглядности..


Бэбидолл, блеать.
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
No_Exista написал(а):
у неё ничего своего, как и у большинства из этой ветки :a_g_a:
Ща Лерун опять непочитает форум и реально навизуализирует себе образ драугра и выдаст пост о том, что образ полуразложившегося мертвяка это круто и чтоб живые жирные зОвистницы работали над собой
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
Кстати, как только в обсуждении на сайте в её перле, где она выкидывает жиросжигатель в толкан я в комментах скинула скрин драугра из Скайрима, то после этого появился её перл про Хуярофунгу с лицом умной кошки(каджит, ога)....Неужели она не только нас нечитает , но и в Elder Scrolls поигрывает?
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
EvilLycan написал(а):
Кстати, как только в обсуждении на сайте в её перле, где она выкидывает жиросжигатель в толкан я в комментах скинула скрин драугра из Скайрима, то после этого появился её перл про Хуярофунгу с лицом умной кошки(каджит, ога)....Неужели она не только нас нечитает , но и в Elder Scrolls поигрывает?
Не удивлюсь, если поигрывает, ей же делать нечего целыми днями. Только это большой секрет, я думаю))
 
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
1.549
Симпатии
6.156
Возраст
31
Адрес
Морровинд
stranny_angel написал(а):
EvilLycan написал(а):
Кстати, как только в обсуждении на сайте в её перле, где она выкидывает жиросжигатель в толкан я в комментах скинула скрин драугра из Скайрима, то после этого появился её перл про Хуярофунгу с лицом умной кошки(каджит, ога)....Неужели она не только нас нечитает , но и в Elder Scrolls поигрывает?
Не удивлюсь, если поигрывает, ей же делать нечего целыми днями. Только это большой секрет, я думаю))
Жаль что The Elder Scrolls не онлайн-игра.Я б тогда Лерунца сливала постоянно