Valeria Lukyanova - воровка образов

Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
107
Симпатии
6
Адрес
Petrograd
Лишь бы с моделей-альбиносок своего "почитаемого" типажа (узкое талиё, большая грудь, "белая ворона") не начала тырить ничего.
Типа вот этой барышни. (ей, к слову, 31 и персонаж куда более глубокий и состоявшийся без папиков. Да и за собой умеет куда лучше ухаживать)
Хотя... в фетиш-сете снялась, только соски прикрывала...что дальше... Скоро чем-то более существенным придётся отвлекать от стареющего, усталого от тонн штукатурки лица... :-)
 

Вложения

Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
107
Симпатии
6
Адрес
Petrograd
За уши притянуто, конечно, но... :hi_hi_hi:
(Катина съёмка года на три старше, чем багинькина)

Честно, лень искать более подходящую фотографию Лерки.
Либо мысли у фотографов сходятся, либо они и правда все на одно лицо.
(Хотя Катя мне чуть больше импонирует,- глупенькая силиконовая деточка, да, но менее огрызающаяся и не завравшаяся)
 

Вложения

Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
327
Симпатии
1.421
Jednorozec написал(а):
Лишь бы с моделей-альбиносок своего "почитаемого" типажа (узкое талиё, большая грудь, "белая ворона") не начала тырить ничего.
Типа вот этой барышни. (ей, к слову, 31 и персонаж куда более глубокий и состоявшийся без папиков. Да и за собой умеет куда лучше ухаживать)
Хотя... в фетиш-сете снялась, только соски прикрывала...что дальше... Скоро чем-то более существенным придётся отвлекать от стареющего, усталого от тонн штукатурки лица... :-)
ох на тему этой особи я могу много чего сказать... состаявшаяся и без папиков ахаха.... не смешите. И характер и нормы морали у данного создания оставляют желать лучшего.
 
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
1.911
Симпатии
20.839
КисяМися написал(а):
Jednorozec написал(а):
Лишь бы с моделей-альбиносок своего "почитаемого" типажа (узкое талиё, большая грудь, "белая ворона") не начала тырить ничего.
Типа вот этой барышни. (ей, к слову, 31 и персонаж куда более глубокий и состоявшийся без папиков. Да и за собой умеет куда лучше ухаживать)
Хотя... в фетиш-сете снялась, только соски прикрывала...что дальше... Скоро чем-то более существенным придётся отвлекать от стареющего, усталого от тонн штукатурки лица... :-)
ох на тему этой особи я могу много чего сказать... состаявшаяся и без папиков ахаха.... не смешите. И характер и нормы морали у данного создания оставляют желать лучшего.
Очень интересно было бы послушать про данного персонажа! Может, темку сделаем в новых?
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
327
Симпатии
1.421
Архипушистая Попа написал(а):
Очень интересно было бы послушать про данного персонажа! Может, темку сделаем в новых?
Ох ну я конечно могу сказать то что знаю из самых достоверных источников. Но там грязи много и сразу станет понятно кто я. Скажу так ... беспринципнее и эгоистичнее бабы я не знаю. Она меркантильная как тп... но с закосом под нетипичность. Ебется с каждым фотографом с которым работает... не стесняясь предлагать себя на выездных воркшопах. И вытягивает из мужиков до последнего на уход за собой. Сиськи сделаны не особо приходется обробатывать что признают даже фотографы. Еблишко тоже без фотошопа страх сплошной
 
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
107
Симпатии
6
Адрес
Petrograd
КисяМися написал(а):
Архипушистая Попа написал(а):
Очень интересно было бы послушать про данного персонажа! Может, темку сделаем в новых?
Ох ну я конечно могу сказать то что знаю из самых достоверных источников. Но там грязи много и сразу станет понятно кто я. Скажу так ... беспринципнее и эгоистичнее бабы я не знаю. Она меркантильная как тп... но с закосом под нетипичность. Ебется с каждым фотографом с которым работает... не стесняясь предлагать себя на выездных воркшопах. И вытягивает из мужиков до последнего на уход за собой. Сиськи сделаны не особо приходется обробатывать что признают даже фотографы. Еблишко тоже без фотошопа страх сплошной
Я аналогичным образом знаю её довольно близко. Плюс, тесно общалась (и общаюсь) с одним из тех, кому она отчасти может быть обязанной своему нынешнему положению.
Но, в отличие от основной массы тутошних поциэнтов, девочка знает себе цену, имеет голову на плечах и весьма неплохо занимается тем, к чему лежит душа. Будь это моделлинг или что-то ещё.
Особенно в последние пару лет. :)
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
327
Симпатии
1.421
Jednorozec написал(а):
Я аналогичным образом знаю её довольно близко. Плюс, тесно общалась (и общаюсь) с одним из тех, кому она отчасти может быть обязанной своему нынешнему положению.
Но, в отличие от основной массы тутошних поциэнтов, девочка знает себе цену, имеет голову на плечах и весьма неплохо занимается тем, к чему лежит душа. Будь это моделлинг или что-то ещё.
Особенно в последние пару лет. :)
Согласна до поциента она недотягивает... но это не делает ее хорошим человеком. А насчет знать себе цену и успешно продаваться не обладая особыми талантами..... это как раз таки качества основной массы тутошних БАГИНЬ
 
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
107
Симпатии
6
Адрес
Petrograd
КисяМися написал(а):
Jednorozec написал(а):
Я аналогичным образом знаю её довольно близко. Плюс, тесно общалась (и общаюсь) с одним из тех, кому она отчасти может быть обязанной своему нынешнему положению.
Но, в отличие от основной массы тутошних поциэнтов, девочка знает себе цену, имеет голову на плечах и весьма неплохо занимается тем, к чему лежит душа. Будь это моделлинг или что-то ещё.
Особенно в последние пару лет. :)
Согласна до поциента она недотягивает... но это не делает ее хорошим человеком. А насчет знать себе цену и успешно продаваться не обладая особыми талантами..... это как раз таки качества основной массы тутошних БАГИНЬ
Истинно талантливые люди либо быстро сдуваются в плане продаваемости, либо причисляются к таковым гораздо позднее (субъективно, но часто так).
В плане же современной бьюти-индустрии, для того, чтоб иметь свою копейку ( = из творчества в ремесло), достаточно делать что-то хотя бы на среднем уровне. Периодически хотя б немного апгрейдя внутреннее содержание и "внешние" способности.)))
Что касаемо данной особы, я в курсе, что там не всё так "фыр-фыр", но даже зная точку зрения тех, кто помогал её "подняться" и видя её периодические огрызания, я также могу и наблюдать проявления интеллекта.
И по-своему восхищаться тем, что девочка упрямо шла к своему загаданному пути, используя то, что она может и так, как она может. И особо видной формы "багинизма" там пока ещё не назрело,- есть инфантилизм, да, есть дуальность проявления типа "я комплексую" и "я не позволю вам писать о том, что я для вас страшная", но есть и здравый смысл, и ирония. Чему-то она да научилась.

Но мы оффтопим, милейшая. :)

P.S. Хотя, темку-то бы интересно создать. Давненько нет новых белокурых поциентов...