Victoria Beauty Box

Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
704
Симпатии
3.544
#1
А что это наша какашка затихарилась, уже несколько дней нос не высовывает в прямые эфиры, постит консервы в инсте, наверное готовит нам бомбу в виде своей бьюти-коробки, где будет ажно 14 продуктов и даже некоторые полноразмерные. А в топ продуктов будет входить - РАСЦВЕТАЙ и тени однушка от Nyx за 4 бакса :praz_dnik:

Остальное, походу, будут пробники. Девы, кто из России, вставайте в очередь, а то не хватит на всех :)) Она под это дело создала аккаунт в Инсте, на Фейсбуке и в вконтакте.



 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.134
#3
Вот, кстати, косметос nyx я люблю. Но нафига покупать коробку от облигации Боньки за 10500 денег, когда сеть магазинов nyx и куча корнеров уже по всей РФ, от Кавказа до Уренгоя. Покупай за копейки - не хочу. В среднем один их полновесный продукт стоит 509-600 рублей.

А у Боряна 14 продуктов-миниатюр за 12000. Отэто лохотрон!
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.268
#5
Посмотреть вложение 166094 Что думаете о бонекоробке за 3500р, которая якобы стоит 12000р?
12, Карл!
О, вы коробочку от Бориски прикупили, только 3500 руб коробка поначалу стоила, через неделю цену снизили до 2900 руб, а еще через неделю до 2450 руб. Расцветай на сайте вообще 1900 руб стоит, а все остальные пробники в коробке вообще бесплатно раздают.
 
Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
25.049
#6
О, вы коробочку от Бориски прикупили, только 3500 руб коробка поначалу стоила, через неделю цену снизили до 2900 руб, а еще через неделю до 2450 руб. Расцветай на сайте вообще 1900 руб стоит, а все остальные пробники в коробке вообще бесплатно раздают.
Делать что ли мне нечего)) заскринило с инстаграма
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
3.769
Симпатии
56.193
#7
Посмотреть вложение 166094 Что думаете о бонекоробке за 3500р, которая якобы стоит 12000р?
12, Карл!

А что, здесь думать ещё надо?
По моему это для недуюмающих сюрпрайз от Бони, которые мамькино обручальное кольцо заложат, чтоб к Бонь приобщицо...чмошникам-чмово!
 
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
8.281
Симпатии
120.405
Возраст
50
#8
А что, здесь думать ещё надо?
По моему это для недуюмающих сюрпрайз от Бони, которые мамькино обручальное кольцо заложат, чтоб к Бонь приобщицо...чмошникам-чмово!
А что тут думать? Набрала пробников, которые в каждом мало-мальски приличном магазине чуть не насильно втюхивают пакетами при любой покупке, и впаривает дурам-перетятькам, по принципу "без лоха и жизнь плоха".
 
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
1.138
Симпатии
12.426
#9
Опять только мне стыдно за Викачку и ее паршивый бокс - на сайте забавная ошибка)))
испанский стыд... Сырой сайт вывесить - это оч профессионально. Бой Марии Вэй кстати оч не оч, в нем чистая, мать, линия была. Не то, что ждешь от бокса.
Ждём косметику "каждый день от Вики бони"
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8
Симпатии
30
Возраст
36
#10
наткнулась на манакский бьюти бокс в ленте, зашла ради интереса на сайт а там в разделе о проекте, даже текст украденный не удосужились поменять..позорище :facepalm:
 

Вложения

Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
6.572
Симпатии
42.579
#11
1 (2).png


https://vbonya.ru


.
2.png

3.png



3.png

4.png

5.png


Боня еще барыжит так называемыми бьюти-боксами. Продает право распространять эти комплекты под своим именем.
Я лично никогда не куплю никакой бьюти-бокс. У меня, как у всех нормальных потребителей, свои вкусы, свои предпочтения по каждому элементу ухода за собой. Но хомок-то нормальными никак не назовешь...
Цитаты выше - из коробочного инстаграма, я погуглила пишущих, они ЖИВЫЕ! Подписано 11 тыс, но продажи - через сайт, могут и не подписываться...
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.624
Симпатии
80.927
#12
меня этот бьюти бокс настолько озадачил, раньше сэмплы коллекционировали, сегодня дают горстями, как эти хомяки, которые из-за границ , хотят мизерные тюбики, которые могут получить в любом магазе, да и в наших парфюмерках сегодня не скупятся на пробники, к тому же четко указанно not for sale, но даже на такой мелочи наш бонь заработать хочет, ничем не гнушается))
 
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
3.968
Симпатии
47.258
#13
Для меня ваще бьюти бокс загадка популярности - пошел в магаз или интернет открыл и все заказал - в цветах и количествах, что тебе надо и любых марок.
Но есть мысль, что такие коробки интересны нищебродам, которые каждую штуку из коробки целиком купить не могут за полную стоимость, но сэмплы рады попробовать, чтобы потом копить 100 евро на нужную помадку)
 

Bygudi

Забанено
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
3.955
Симпатии
31.116
Адрес
Синие Мудищи
#14
Для меня ваще бьюти бокс загадка популярности - пошел в магаз или интернет открыл и все заказал - в цветах и количествах, что тебе надо и любых марок.
Но есть мысль, что такие коробки интересны нищебродам, которые каждую штуку из коробки целиком купить не могут за полную стоимость, но сэмплы рады попробовать, чтобы потом копить 100 евро на нужную помадку)
Вычохоть, милое! Это жеж от самой княжны всея манаки! В этом вся суть!
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
589
Симпатии
2.566
#15
О, вы коробочку от Бориски прикупили, только 3500 руб коробка поначалу стоила, через неделю цену снизили до 2900 руб, а еще через неделю до 2450 руб. Расцветай на сайте вообще 1900 руб стоит, а все остальные пробники в коробке вообще бесплатно раздают.
А что с этим "Расцветай"? Кто-нибудь вообще пробовал? Эту штуку все селебы рекламируют, кому не лень. А живые отзывы от насиков есть?
 
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
3.342
Симпатии
9.345
#17
А что с этим "Расцветай"? Кто-нибудь вообще пробовал? Эту штуку все селебы рекламируют, кому не лень. А живые отзывы от насиков есть?
У меня фитнесс рекламировал, после того как я подошла и спросила что за херь вы поставили, больше не рекламирует
Даже жаль, я могла им глины чернозомья подогнать с гумасом хумусом и травами
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
8.104
Симпатии
64.404
#19
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.268
#20
А что с этим "Расцветай"? Кто-нибудь вообще пробовал? Эту штуку все селебы рекламируют, кому не лень. А живые отзывы от насиков есть?
Вы состав этой хрени гляньте, и сами все поймете. Лохотрон обычный, себестоимость цистерны с этой хренью три копейки.
Вообще, такие вещи только в аптеках покупают, и будет вам счастье.
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
1.027
Симпатии
6.456
Возраст
44
Адрес
Анк-Моркпорк. До востребования
#21
Мда, просвещаюсь. Только вчера спрашивала маркетолога "скажите, а куда уходят эти бьюти боксы ИЗ РА и журналов"? Мде что-то блеяли про сэмплинг, ога