Victoria Beauty Box

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.972
Симпатии
22.693
#22
Я грешным делом чуть не повелась на боре коробку. В ее сториз смотрю, а там так много всего напихано, три недели думала «да че таковата 2400 недорого», но потом к счастью зашла в её коробко группу и поняла, что то, что в сториз и то, что привезут не имеет ничего общего, не думала я, что там набор пробников, думала я, что она выводы после первого набора пробников сделала, но нет.
Спасибо насикам за такое сильное недоверие к боряну, оно оправдано)
 
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
1.416
Симпатии
13.732
#23
На рикаменде сегодня отзыв появился про эту коробку. Все уписались от восторга в комментариях. вот
Там же и про Расцветай до фига всего, его не только селебам дают, но и простонародью с рикаменда :Unknown:
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.089
#24
Для меня ваще бьюти бокс загадка популярности - пошел в магаз или интернет открыл и все заказал - в цветах и количествах, что тебе надо и любых марок.
Но есть мысль, что такие коробки интересны нищебродам, которые каждую штуку из коробки целиком купить не могут за полную стоимость, но сэмплы рады попробовать, чтобы потом копить 100 евро на нужную помадку)
Ну, как по мне - это удобно, а не про нищебродство. Попользовалась миниатюрой, посмотрела, как оно тебе. Понравилось - купила. Согласитесь, обидно купить, скажем, недешевый крем и обнаружить, что он тебе вообще никак. С парфюмом аналогично. Намазывание на запястье в магазине, ИМХО, сомнительный тест. Мне нужно "поносить" аромат день-два, чтобы определиться.
Но, конечно, эти коробочки можно купить за гораздо меньшие деньги и с лучшим составом при этом, чем у Викули.
 
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
505
Симпатии
6.036
#25
Ну, как по мне - это удобно, а не про нищебродство. Попользовалась миниатюрой, посмотрела, как оно тебе. Понравилось - купила. Согласитесь, обидно купить, скажем, недешевый крем и обнаружить, что он тебе вообще никак. С парфюмом аналогично. Намазывание на запястье в магазине, ИМХО, сомнительный тест. Мне нужно "поносить" аромат день-два, чтобы определиться.
Но, конечно, эти коробочки можно купить за гораздо меньшие деньги и с лучшим составом при этом, чем у Викули.
Можно сделать еще проще. Прийти в магазин, купить, что реально нужно и получить пробники интересующей продукции бесплатно.
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.574
Симпатии
152.786
#29
В двух словах если, что там? Хорошая коробка или гавно?
Вроде обычно коробки чем выгодны, сумма всех товаров превышает стоимость коробки, плюс какие-то эксклюзивные штуки. А у Бони как?
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
567
Симпатии
6.661
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
#35
Какая тупая курица автор видео! Смотреть и слушать можно только на ускорении, информативности практически 0 - показала только "коробочки" упаковок, ничего не протестировала, не открыла и не показала, что внутри. Еще заметила, что почему-то на пластиковой коробке написано "BONNY BOX". Что за зверь такой - Бонни? :;-))):
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
#36
Какая тупая курица автор видео! Смотреть и слушать можно только на ускорении, информативности практически 0 - показала только "коробочки" упаковок, ничего не протестировала, не открыла и не показала, что внутри. Еще заметила, что почему-то на пластиковой коробке написано "BONNY BOX". Что за зверь такой - Бонни? :;-))):
Главное в видосе прозвучало - нереально и круто. И что дочь тоже Вика, в дело пойдёт эта пластмасска. Ценное инфо :-)