Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.914
Симпатии
19.866
Это что Иисус к нам спустился? И ростов светом озарил ! То дедушку в земле бедному нищему чамату покупаешь , бабушке денег даёшь . Кричишь в тц и в пустоту !
пристрелите ее, что она мучается в этом ужасном мире
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Все это правда, викусь, надо быть человечнее и отзывчивее. Я правда не совсем понимаю, как это сочетается с похороненной заживо мамой, но ладно уж.
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
225
Симпатии
2.814
Ну там из разряда ей сдали бы как иностранке, а я помогла и сдали как местной
Похоже на правду, но наверное очень перетрудилась викащка, помогая
Грачита мне рассказывала ту ситуацию, я с ней с тех пор и общаюсь, меня тогда возмутил пост у Вики про неё, на самом деле Викащка ей сдала пустую комнату второго этажа, который снимали они с Чмоматом. Выгодно было обеим, и счета грачита платила с ними попалам, за интернет и воду, а Чмомат считал сколько она тратит воды, так что это была взаимовыгода, о чем Виктория любезно умолчала. Она ещё много что потом рассказала, но если я расскажу - это будет палево, она читает форум
Post automatically merged:

Грачита мне рассказывала ту ситуацию, я с ней с тех пор и общаюсь, меня тогда возмутил пост у Вики про неё, на самом деле Викащка ей сдала пустую комнату второго этажа, который снимали они с Чмоматом. Выгодно было обеим, и счета грачита платила с ними попалам, за интернет и воду, а Чмомат считал сколько она тратит воды, так что это была взаимовыгода, о чем Виктория любезно умолчала. Она ещё много что потом рассказала, но если я расскажу - это будет палево, она читает форум
Все кому Вика помогала пострадали, и мало кто хочет это даже вспоминать. Историй много, есть и такие от которых уши вянут, но не докажешь, участники этих историй не хотят публичности, чуждо им это
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Грачита мне рассказывала ту ситуацию, я с ней с тех пор и общаюсь, меня тогда возмутил пост у Вики про неё, на самом деле Викащка ей сдала пустую комнату второго этажа, который снимали они с Чмоматом. Выгодно было обеим, и счета грачита платила с ними попалам, за интернет и воду, а Чмомат считал сколько она тратит воды, так что это была взаимовыгода, о чем Виктория любезно умолчала. Она ещё много что потом рассказала, но если я расскажу - это будет палево, она читает форум
Post automatically merged:


Все кому Вика помогала пострадали, и мало кто хочет это даже вспоминать. Историй много, есть и такие от которых уши вянут, но не докажешь, участники этих историй не хотят публичности, чуждо им это
Я все тоже самое хотела написать, подробности там ещё более интересные) Но это будет деанон. А если кратко, то вика и чмомат редкостные гОвны, об этом и так все знают
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.971
Симпатии
125.161
Да пошла эта планитер нахуй, такая пиздаболка, благодетельница сраная, прям святая, всем помогает,ео все неблагодарные не ценят
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.950
Ну там из разряда ей сдали бы как иностранке, а я помогла и сдали как местной
Похоже на правду, но наверное очень перетрудилась викащка, помогая
Она все копеечки подсчитывает. Сколько красок покойная мать изрисовала, сколько чужих денег сьекономила. Ну когда своих нет вообще, то каждая копейка на счету, это сейчас к мамке поближе и вещи купила и на кружки дети пошли.
Post automatically merged:

Ой, да можно про ту Вику и не рассказывать и так всё понятно, мелочная подлая завистливая жмотка. Я тоже с Грачитой общалась, так что вряд ли она поймёт кто тут именно пишет, ну не суть. Там ее муж душу богу отдал, а из Нинкиной палаты все почистили, хотя на фоне нины самое то- грачиту как раз за вес никто нигде не упрекнул, ибо не творит дичи, адекватная женщина, нравится мне , и внешне тоже нравится, потому как внутренний мир влияет на прямую на восприятие человека в целом
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Кстати да, вот грачитту никому не приходит в голову хейтить ни за вес ни за любовь к аборигенам. Так что не в этом дело.
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
982
Симпатии
12.985
А потом эти обезьяны удивляются, почему в цивилизованных странах такая бюрократия. Да потому что такие как Викачка считают что свобода слова есть только у них, только им должно быть комфортно, а то что остальным не комильфо... На этой неделе как раз подписало правила общения в родительских чатах, у младшего алкашонка, в саду. И общение там разрешено с 7 утра до 21. Этикет, воспитание, манеры, чувство такта - это всё у Викачки отсутствует.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
О, нихуя себе, аборигеныш на занятия пошел в немытой россии? Выпнул их чмомат пинком под зад, ну точно
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.950
А наша все завидует. Ищет новых виноватых в том почему Вика и ее толстопуз не хотят работать. И снова все должны, друг оказывается должен был тянуть этого ленивого лоботряса .
Вик, ну у тебя ж турист прет, вот вот разбогатеешь, что сможешь САМА купить себе трусы
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
чамат настолько тупой, что ему приходится объяснять на картинках?
А что это свободнорожденные вегетарианцы в больницах дьявольских забыли?