Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
6 Ноя 2021
Сообщения
7
Симпатии
85
Оушену 3 года, интересно, что с зубами у него (((( как-то печально выглядит. Неужели уже выпали?! Паренек такой милый, но зубы прям в глаза бросаются. Хотя, возможно, это просто моя больная тема.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Оушену 3 года, интересно, что с зубами у него (((( как-то печально выглядит. Неужели уже выпали?! Паренек такой милый, но зубы прям в глаза бросаются. Хотя, возможно, это просто моя больная тема.
В раю детям зубы не лечат.
Уихтория в Ростове его водила к стоматологу. Какая-то патология у Океана.
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
23
Симпатии
214
Оушену 3 года, интересно, что с зубами у него (((( как-то печально выглядит. Неужели уже выпали?! Паренек такой милый, но зубы прям в глаза бросаются. Хотя, возможно, это просто моя больная тема.
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Добро пожаловать новую семью с ланкийцем. О нем ничего не знаю, кроме того что он ланкиец, она - русская, умчавшаяся в райские кущи от холодов рф, организатор свадеб. Надеемся, он не из касты рыбаков, а нормальный образованый парень с приличной семьи. Думаю, эта Катя наглядно знает Вихторию и ее сантабарбару. Раз решилась связаться узами брака, значит он нетакой и она хорошо подумала. Мальчик низенький, мило стоит на подставочке)))) Посмотреть вложение 2457083
В нем 150 роста?
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.136
Симпатии
19.412
Божечки! Теперь наше Вихторие, совсем умишком скорбное, в секте плоскоземельников)
Вот шо значит- жить без чмоматского члена: небось, от недотраха черви в разжиженном мозгу у просветленной дегенератки завелись. Или барабашки.
Я фигею, дорогая редакция!
20220205_234935.jpg
20220205_234919.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.952
Симпатии
124.628
Уже не знает как сделать из себя "не такую как все"
Как боня вещает чушь, лишь бы о ней говорили
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Ебанько.
Жду !
Жду полного краха и дна. Никого не жалко, никого. Ни ее , ни маму, ни детей . Дебилы
 
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
3.439
Симпатии
57.293
Ну все приехали, она окончательно сбрендила. Ее нужно срочно высылать на остров к прости хоспаде мужу иначе она скоро в какие нибудь свидетели Иеговы запишется или вообще свою секту организует....секта отрицателен здравого смысла
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Вода не искривляется:cry_ing:
Это слишком даже для нашего поциента:;;-))):
Вот что бывает, когда отрицаешь базовое школьное образование.
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.952
Симпатии
124.628
Я начинала учиться на специальность (правда бросила ибо совсем не моё) и там была геодезия одним из предметов. Я просто представляю как я встаю посреди пары и заявляю, мол земля плоская, я на ютубе видела.наверное бы сразу диплом выдали за такие знания, а че ещё учить??? И так всё знаю
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.184
Симпатии
96.024
Боже, она же не раз и не два летала на самолёте...
У этой дуры хотя бы 5 классов образования есть? Идиотка.
Так легко верит в любую хуйню, поражаюсь таким людям. Надеюсь, что Вика никогда не найдет никакой информации про новую хронологию.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
А викашка вообще в курсах че такое геодезия???
Кака така геодезия, если вода не искривляется?!:scare2:


Я всегда была уверена, что плоскоземельщики делятся на две категории: кто реально имеет справку от психиатра и кто просто стебется.
Уихтория, ну скажи же, что ты просто потроллила подписоту, а то я прям не знаю, что и думать:cry_ing:
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
980
Симпатии
12.935
Мил мои, ну чего тут удивляться. Викачка всегда была против большинства, за меньшинство. И не важно во что верить. Главное быть в меньшинстве, чтобы выделяться, ведь больше нечем...
Викусь, ты может собой займешься, детьми, подумаешь как денег заработать себе на съем жилья. А то как-то странно, жить с трупом. Она там не пованивает, мать мёртвая?
 
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
5.952
Симпатии
124.628
Мил мои, ну чего тут удивляться. Викачка всегда была против большинства, за меньшинство. И не важно во что верить. Главное быть в меньшинстве, чтобы выделяться, ведь больше нечем...
Викусь, ты может собой займешься, детьми, подумаешь как денег заработать себе на съем жилья. А то как-то странно, жить с трупом. Она там не пованивает, мать мёртвая?
Да я тоже думаю, что она будет топить за любую самую неадекватную идею, лишь бы не как все, лишь казаться особенной. По другому не умеет она к себе вызывать интерес. Её дохлый блог на волоске держится на этом бреду. Если б она переодически не выкидывала всякую хуету в сториз, уже давным давно б всё стухло, хотя уже подтухает и так