Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.769
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
6
Симпатии
25
Видимо почитала удалила свой ответный чат «Кинутые Планеттер», видимо поняла, что не работает схемка. Хотя я придерживаюсь версии «чмомат в зубы прописал»
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.640
Адрес
[email protected]
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
576
Симпатии
6.088
Глупая всё перепутала. Плохая примета, Викащка, это пиздеть своим языком, что мать твоя умерла когда она жива. Плохая примета - это сраться с семьей. Плохая примета - это сливать людей властям. Плохая примета - это вся твоя жизнь. А мусору, то есть сору чхать как ты его вынесешь из дома - в совочке или так выметешь. Тупаааая!!! Ты же всё равно его выносишь)) хоть в пакетике, хоть в совке...
Простите, бомбануло.
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Глупая всё перепутала. Плохая примета, Викащка, это пиздеть своим языком, что мать твоя умерла когда она жива. Плохая примета - это сраться с семьей. Плохая примета - это сливать людей властям. Плохая примета - это вся твоя жизнь. А мусору, то есть сору чхать как ты его вынесешь из дома - в совочке или так выметешь. Тупаааая!!! Ты же всё равно его выносишь)) хоть в пакетике, хоть в совке...
Простите, бомбануло.
Ору )))
 
Регистрация
26 Сен 2023
Сообщения
4
Симпатии
23
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.612
Симпатии
12.213
в местных чатах её хуесосят все и открыто пишут что она мошенница
а в этих чатах сидят все, кто там торчит подолгу, в плане не пакетники
мне каж я видела её бичбоя (если это он), работал на фишпоинте в велигаме, очень общительный, подкатывает, но я наловчилась как на гавно смотреть и говорить "dont speak to me" =)
Потом принесу фоток
 
Регистрация
16 Ноя 2021
Сообщения
576
Симпатии
6.088
Милые, а кто-то знает как наш Викусь поживает? Заблочила что ль меня опять, хотя я ей писала только когда она мать свою хуесосила и хоронила. Тогда я улетела в блок, но потом великая поняв, что даже такие какие как я делали ей комменты всем дала амнистию. А сейчас вообще не слышно ничего о ней... А поржать охота..
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
2.768
Симпатии
38.057
Я с прошлой зимы настаивало этот скрин, пришло время вывалить его сюда))))))
Вроде ничего особенного, но я орало чайкой, когда эта болезная начала выискивать врагов и закрывать все акки
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.640
Адрес
[email protected]
Поджиревшая Викуся сделала тату в форме Шри
Такое же дибильное как и имена её сыновей
Кто б сомневался
9FB744F8-980A-4778-ABB0-6FCE77BB62BE.jpeg
 

Вложения

Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.901
Симпатии
19.738
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
1.612
Симпатии
12.213
ох бле
шриланка это просто клоака всея земли.. и менталитет у мужиков там пиздец
она от эого выхватывает, а потом ещё эти два вырастут и ваще кря
не на ту лошадку её бичбой поставил... в англиё олухи учиться не поедут..
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
какое уродство
Ещё и на таком видном месте
Подумала что ее укусил и клок кожи выдрали и пришили обратно . Исполнение тоже на высоте, художественно