Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.660
По ходу все так и есть, имеют белую жену и свою местную, которая для родни и всего колхоза является настоящей. А белая баба и её дети всего лишь добыча денег и промысел. Жалко мне наших девчонок и их детей, вот поэтому нельзя продавать на родине жилье, надо иметь пути отхода. Триста раз надо подумать нашей женщине прежде отдаваться на волю безумной любви и страсти с иностранцами.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Ну что именно правда? Там же одни домыслы) я езжу с манджу, чтобы не отпускать его одного, стройка вышла дорого потому, что он тырил деньги и так далее. Она насочиняла этой херни от и до.
Post automatically merged:


Эта ещё одна болезная. лет 6 уже по Скайпу у нее мужик, который смотрит на ее прыщавую будку, а она реально уверена, что все эти годы он спускает в кулачок себе ради их великой любви
Ремонт и стройка всегда выходят дороже, чем предполагается. Тут не ясно. А то что ездила с ним на экскурсии это факт. Нет ни одной причины, чтобы в жару и влажность тягаться сначала с одним, потом с двумя маленькими детьми по автобусам. Скучно дома? Ну-ну. Она и с тремя будет ездить. Но опять таки, ее личное горе, ее выбор. Она демонстрировала совсем другую картинку. Вика влезла не в свое дело.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
Туристам очень весело было ездить на экскурсии с орущими младенцами гида , потому что ему жена не доверяет. Я бы сразу развернулась с такой экскурсии.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.660
Выхитория, пиши дальше интервью, каким это судом тебе грозят и кодексом. Рыло точно в пуху, кто поумней пропустит а тут значит всё в десяточку.
,
Post automatically merged:

Туристам очень весело было ездить на экскурсии с орущими младенцами гида , потому что ему жена не доверяет. Я бы сразу развернулась с такой экскурсии.
А может Натаха там сидела под видом переводчика или туристки:Unknown:, хотя сама писала что он прямо полиглот и очень культурный и обаятельный и деликатный гид. Такого точно надо сопровождать, а то увезут в ближайший отель развратные дамочки и воспользуются его гостеприимством :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
Вика главное не врёт, пишет правду пусть и неприятную для себя и остальных товарок по любви к хитрым бич боям и альфонсам . Я именно от Вики узнала какая Катька Цойлик аферистка и пронырливая бизнесменша, до этого особо не врубалась чем зарабатывает эта беспринципная тётка. За это Викочке вечная от меня индульгенция и огромное мерси.
А где припасть про Цойлита от Вики?
и , думаю , Шри большая деревня , Викачке может муж рассказал , что у Томиного другая жена , когда его в измене уличили. Типа , я вообще святой , только погулять , а вот некоторые параллельно жену имеют ланкийскую и детей, там , жены соревнуются друг перед другом , кто больше наследников родит.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.660
А где припасть про Цойлита от Вики?
и , думаю , Шри большая деревня , Викачке может муж рассказал , что у Томиного другая жена , когда его в измене уличили. Типа , я вообще святой , только погулять , а вот некоторые параллельно жену имеют ланкийскую и детей, там , жены соревнуются друг перед другом , кто больше наследников родит.
Это было очень давно, года три назад было несколько постов и вроде ахнули этот аккаунт, точно не помню. Там в мельчайших подробностях был описана мошенническая схема продажи изиварева, которое за копейки продается во всех аптеках местных а жирная Катька в десятки раз завышала прайс и врала людям, так же Вихитория писала про гидов, мужей белых баб которые возят людей по сговору в определенное место и навязывают разные снадобья по офигительным ценам, я так думаю это про Наташкиного Манджо и про их бизнес так сказать. Вика реет как буревестник над аферюгами и пройдохами. Они то больше бабла имеют и обошли на повороте влегкую нашу правдивую девоньку.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
Это было очень давно, года три назад было несколько постов и вроде ахнули этот аккаунт, точно не помню. Там в мельчайших подробностях был описана мошенническая схема продажи изиварева, которое за копейки продается во всех аптеках местных а жирная Катька в десятки раз завышала прайс и врала людям, так же Вихитория писала про гидов, мужей белых баб которые возят людей по сговору в определенное место и навязывают разные снадобья по офигительным ценам, я так думаю это про Наташкиного Манджо и про их бизнес так сказать. Вика реет как буревестник над аферюгами и пройдохами. Они то больше бабла имеют и обошли на повороте влегкую нашу правдивую девоньку.
Кто такая Наташка с Манджо? Я не очень подкованный насик в области жён аборигенов
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.751
@Антидура,
Эта ещё одна болезная. лет 6 уже по Скайпу у нее мужик, который смотрит на ее прыщавую будку, а она реально уверена, что все эти годы он спускает в кулачок себе ради их великой любви
Я вот одного не могу понять, зачем он столько лет этим занимается? Для раскрутки на деньги слишком долгий срок. В Россию за красивой жизнью он явно не стремится, иначе уже бы миллион раз нашёл средства. Прям интересно, что ж там за многоходовка и когда ждать развязку.
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.186
Симпатии
96.063
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.769
@Антидура,

Я вот одного не могу понять, зачем он столько лет этим занимается? Для раскрутки на деньги слишком долгий срок. В Россию за красивой жизнью он явно не стремится, иначе уже бы миллион раз нашёл средства. Прям интересно, что ж там за многоходовка и когда ждать развязку.
Честно, много об этом думала) Кроме жалости к ней с его стороны ничего в голову не приходит. Возможно, она присылает ему когда-никогда подарки и с паршивой овцы хоть шерсти клок))
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.751
Честно, много об этом думала) Кроме жалости к ней с его стороны ничего в голову не приходит. Возможно, она присылает ему когда-никогда подарки и с паршивой овцы хоть шерсти клок))
С ума можно сойти столько лет жалеть её годами на одни и те же темы. Вон её на тему травли уже на сколько постов распидарасило. А ведь её в этот раз вообще никто не трогал, сама с подружкой за компанию ввязалась.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.660
Кто такая Наташка с Манджо? Я не очень подкованный насик в области жён аборигенов
Это я ошиблась, имела в виду Томку и её прынца, Викхитория писала историю но имен не называла, про то как мошенничают другие интернациональные парочки и стригут денежки. Господи, Вика и про какую то семью русских с тремя детьми писала, что они цены перебивают и украли бизнес идею про отели и чего то там перекупили и приперлись жить или работать прямо к ней в деревню, вроде еще угрожали ей хотя сами нелегалы.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Ээээ что? Тома Нинулькиного мужика пыталась контролировать? Это под 2 частью про Фиону.
Посмотреть вложение 1627013
Мне интересно- откуда она знает, что это была тома, меня нинок считает фаиной, в душе не ебу кто это такая, хоть и являюсь бывшим почитателем дочки прокурора. На основании этого делаю вывод, что про тому тоже может быть инфа пальцем в жопу, если нет пруфов явных
Post automatically merged:

Я не понимаю чем аборигены их берут - чёрным шлангом? Тома же образованная, с учёной степенью даже вроде? С интеллигентными родителями, красивая женщина..как можно продать в РФ жилье, чтоб вложиться в остров, и жить с некрасивым мужиком, от них наверное ещё и пахнет специфически:ze_le_ny:Другая семья, бьёт, пьёт и рожать от такого 3 детей. Это такое самобичевание что-ли? Следить, ловить, не доверять, ещё и пахать как конь. Васанта с бородавкой туда же в список отвратов
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.200
Симпатии
72.875
Мне интересно- откуда она знает, что это была тома, меня нинок считает фаиной, в душе не ебу кто это такая, хоть и являюсь бывшим почитателем дочки прокурора. На основании этого делаю вывод, что про тому тоже может быть инфа пальцем в жопу, если нет пруфов явных
Post automatically merged:

Я не понимаю чем аборигены их берут - чёрным шлангом? Тома же образованная, с учёной степенью даже вроде? С интеллигентными родителями, красивая женщина..как можно продать в РФ жилье, чтоб вложиться в остров, и жить с некрасивым мужиком, от них наверное ещё и пахнет специфически:ze_le_ny:Другая семья, бьёт, пьёт и рожать от такого 3 детей. Это такое самобичевание что-ли? Следить, ловить, не доверять, ещё и пахать как конь. Васанта с бородавкой туда же в список отвратов
В России были обделены вниманием мужским. Вон Цойла рассказала как убивалась за мужиком , заболела , чуть не умерла. На острове они уважаемые богачки. Соглашусь , мужики эти в жизни выглядят гораздо хуже, чем в их Инстаграмм , чернее и противнее.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Мне интересно- откуда она знает, что это была тома, меня нинок считает фаиной, в душе не ебу кто это такая, хоть и являюсь бывшим почитателем дочки прокурора. На основании этого делаю вывод, что про тому тоже может быть инфа пальцем в жопу, если нет пруфов явных
Post automatically merged:

Я не понимаю чем аборигены их берут - чёрным шлангом? Тома же образованная, с учёной степенью даже вроде? С интеллигентными родителями, красивая женщина..как можно продать в РФ жилье, чтоб вложиться в остров, и жить с некрасивым мужиком, от них наверное ещё и пахнет специфически:ze_le_ny:Другая семья, бьёт, пьёт и рожать от такого 3 детей. Это такое самобичевание что-ли? Следить, ловить, не доверять, ещё и пахать как конь. Васанта с бородавкой туда же в список отвратов
Да какая там степень, папа ее тащил, как мог, чтобы что то путное из дони выросло, да и это не помогло. И университет благодаря ему закончила и работать преподавателем ее устроил( по ее словам). Косноязычная, пишет с примитивными ошибками, пять классов и три коридора у этой Томы. Врушка небольшого ума. Но миловидная, могла бы найти нормального мужика в России, нарожать детишек и жить счастливо
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.660
Да какая там степень, папа ее тащил, как мог, чтобы что то путное из дони выросло, да и это не помогло. И университет благодаря ему закончила и работать преподавателем ее устроил( по ее словам). Косноязычная, пишет с примитивными ошибками, пять классов и три коридора у этой Томы. Врушка небольшого ума. Но миловидная, могла бы найти нормального мужика в России, нарожать детишек и жить счастливо
Да она приятной наружности, могла бы найти достойного мужчину на родине. Если уж так любит тёмненьких мужичков так у нас таджиков и узбеков с киргизами валом, не говоря про Кавказ, кого хочешь выбирай и татары и башкиры. :daa_a:
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Туристам очень весело было ездить на экскурсии с орущими младенцами гида , потому что ему жена не доверяет. Я бы сразу развернулась с такой экскурсии.
Вот кстати. Да. Запах памперсов на жаре ещё в машине закрытой, жесть. Кормления, крики, и дети при этом чужие, не свои. И ведь ездили люди. Мне не понять.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.660
Вот кстати. Да. Запах памперсов на жаре ещё в машине закрытой, жесть. Кормления, крики, и дети при этом чужие, не свои. И ведь ездили люди. Мне не понять.
Может они скидку за это получали?
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Мне интересно- откуда она знает, что это была тома, меня нинок считает фаиной, в душе не ебу кто это такая, хоть и являюсь бывшим почитателем дочки прокурора. На основании этого делаю вывод, что про тому тоже может быть инфа пальцем в жопу, если нет пруфов явных
Post automatically merged:

Я не понимаю чем аборигены их берут - чёрным шлангом? Тома же образованная, с учёной степенью даже вроде? С интеллигентными родителями, красивая женщина..как можно продать в РФ жилье, чтоб вложиться в остров, и жить с некрасивым мужиком, от них наверное ещё и пахнет специфически:ze_le_ny:Другая семья, бьёт, пьёт и рожать от такого 3 детей. Это такое самобичевание что-ли? Следить, ловить, не доверять, ещё и пахать как конь. Васанта с бородавкой туда же в список отвратов
Бородавка Васи и черные губы Манджу, это просто мой отврат . Реально ланкийцы вообще не симпотичные, а после 30 ещё и пузом все до одного обзаводятся .
там ещё одна есть, потенциальная жена , Вика ее рекламила. Молодая девка приехала с семьей на шри, в процессе отдыха бросила мужа, и теперь любит 23 летнего бичбоя, готова все бросить и к нему ехать. Границы только закрытые мешают. Он конечно не работает, ещё и имеет дефект челюсти. Что , ну что этих женщин так манит к этим бездельникам черным
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
А что ей писать? Два дня в шоке была, не демонстрировала великое счастье, потом успокоилась и сделала хорошую мину при плохой игре. На роже Манжу ( и всех остальных аборигенов с белыми кошельками) читается «жизнь удалась», любви, нежности к жене я никогда не видела