Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.948
Тома не выдержала. Умнее было молчать - точно сверху написали - пять классов и три коридора . Ответ вообще ни о чем.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.654
Симпатии
48.719
Взаимный пиар, хотя бы так. Мужей надо кормить деток тоже. Вика, пусть теперь делиться денежками с тобой раз так дела пошли. Томка спи в полглаза, всем же теперь интересно что там за способности деликатные у твоего многоженца. Такому хоть двадцать детей роди а он будет блудить. Придется Томке ждать его импотенции, вот тогда и заживет спокойно или его настоящая жена заживет.
Post automatically merged:

Томке то и ответить нечем, Виктория ничего не скрывает! Может мы случайно чего про Вихиторию не знаем, тогда Тамарка выдай все на гора. :cool: Ждёмс
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
А я все надеюсь Вика увидит как народ поднимает активность после таких интервью, и выложит про Царицу)) Вика долбанутая конечно на всю голову, но про Катька почитать было бы интересно!
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Бородавка Васи и черные губы Манджу, это просто мой отврат . Реально ланкийцы вообще не симпотичные, а после 30 ещё и пузом все до одного обзаводятся .
там ещё одна есть, потенциальная жена , Вика ее рекламила. Молодая девка приехала с семьей на шри, в процессе отдыха бросила мужа, и теперь любит 23 летнего бичбоя, готова все бросить и к нему ехать. Границы только закрытые мешают. Он конечно не работает, ещё и имеет дефект челюсти. Что , ну что этих женщин так манит к этим бездельникам черным
Эту я видела блондинку. Ну там все понятно, типичная ТПшка в розовой шапке с дутыми губами и сдутыми мозгами, а парень смазливый мне показался, но ему мало лет ещё, к 30 таким же будет- страшко и уебан моральный
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.267
Симпатии
73.248
Эту я видела блондинку. Ну там все понятно, типичная ТПшка в розовой шапке с дутыми губами и сдутыми мозгами, а парень смазливый мне показался, но ему мало лет ещё, к 30 таким же будет- страшко и уебан моральный
Уже заинтересовали эти жены , поделитесь ссылкой этой в розовой шапке. Пожалуйста
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.948
Уже заинтересовали эти жены , поделитесь ссылкой этой в розовой шапке. Пожалуйста
Ну вон пишет что с Викой сад на шри собиралась открывать ))) милая девочка , беги от этой ебанутой
 

Вложения

Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Также она пишет в комментах к себя, что виша Шива этот переедет к ней в Беларусь. Видите и рай на океане не надо, о чем они всегда говорят. Только чёрный хуй:double_up:
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.948
Также она пишет в комментах к себя, что виша Шива этот переедет к ней в Беларусь. Видите и рай на океане не надо, о чем они всегда говорят. Только чёрный хуй:double_up:
Да бросьте ... у них одна история на всех. Обеспеченные родители, но что то идёт не так и нужно помочь. В Белорусь поедет квартирку ее продаст и вау ля ) ее только наличие ребёнка останавливает, отец не выпустит естественно. А так она и работу готова бросить и все все
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.267
Симпатии
73.248
Да бросьте ... у них одна история на всех. Обеспеченные родители, но что то идёт не так и нужно помочь. В Белорусь поедет квартирку ее продаст и вау ля ) ее только наличие ребёнка останавливает, отец не выпустит естественно. А так она и работу готова бросить и все все
Что он будет делать в Белоруссии ? Ему нужно жить на острове и ловить пока молод европейских бабушек.
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.641
Адрес
[email protected]
Что он будет делать в Белоруссии ? Ему нужно жить на острове и ловить пока молод европейских бабушек.[/QUOTE
Она уже озвучивала ответ на этот вопрос что Вишве надо будет делать в Белоруссии
И список обязанностей состоящий из одного пункта
Любить меня!
Так что теория об удивительной магии чёрного шланга подтверждается в очередной раз !
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Чем они так удивляют наших соотечественниц?
Принцы с морей- океанов)) бананы на пальмах, кокосы, Баунти а не жизнь!
А на самом деле сама хз, бывала я на этой Шри. Мужики местные ну так себе. Не в моем вкусе. И все видят лишь белый кошель на ножках.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.267
Симпатии
73.248
Принцы с морей- океанов)) бананы на пальмах, кокосы, Баунти а не жизнь!
А на самом деле сама хз, бывала я на этой Шри. Мужики местные ну так себе. Не в моем вкусе. И все видят лишь белый кошель на ножках.
Понимаю ещё она очаровалась жизнью на острове в тепле и с бананами. Но тащить аборигена к себе , где он будет 9 месяцев в году сидеть на батарее , в чем прелесть ?
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.641
Адрес
[email protected]
Чем они так удивляют наших соотечественниц?
#749


Загадка действия великой магии Вуду на хлипкий чердак наивных славянских дев. Видимо вместе с чёрным шлангом дают вкусить ещё изиварева какого-то от местных шаманов. И без того рыхлая серая масса разжижается и дальше мы уже можем наблюдать этот могучий эффект на примере наших любимых пациков
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
Чем они так удивляют наших соотечественниц?
Есть просто нетребовательные совершенно дамы в плане каких-то личностных качеств мужиков. Я, например, никогда не смогу даже просто в постель лечь на один раз с человеком, который не интересный, с которым я не знаю, о чем говорить, который не даёт мне ничего нового в общении, не имеющего интеллектуального потенциала. Соответственно, для меня расклад отношений с аборигеном просто вообще совершенно невозможнен. Не могу себе даже в страшном сне такое представить. Но есть другие люди, которым хватает себя, наверное. А у мужика лишь бы хуй стоял. В таком случае, если на них они не встают на родине - присаживаются на тот, которым помахали за океаном. И пофиг, что он при этом полный ноль, как личность. Ладно там царица ещё пытается создать образ мудрейшего от природы дикаря. А вот планеттер никогда не стеснялась того, что ее муж откровенно тупой, трусливый дегенерат. Она при каждом удобном случае об этом вещала у себя в инсте. Тут уже понятно, что она и не обманывается на его счёт. Принимает, как должное, что рядом с ней находится подобная биомасса и с удовольствием рожает в таз. Тут я вообще, конечно, в шоке. Какая наследственность у детей. Мать с дырой в башке и макака
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.641
Адрес
[email protected]
Томка из кожи вон лезет в неистовых потугах оправдаться в глазах обескураженного(после Викулиных «интервью» )хомячья
Моя поддержка во всем !
А где ж тогда Викуся с подбитым глазом и удаленные посты про Фиону? В чем поддержка?
 

Вложения

Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.093
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.770
А вот и лакомый кусочек земли подъехал) налетай, торопись, помоги Виктории и макакусу окончательно прожрать мамину хату
Post automatically merged:

Моя поддержка во всем !
А где ж тогда Викуся с подбитым глазом и удаленные посты про Фиону? В чем поддержка?
Зная какая Тома - уверена, что она ей отомстит по полной. Но не сразу. Она не такая. Она подготовится хорошо
 

Вложения

Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.440
Симпатии
13.779
С ума можно сойти столько лет жалеть её годами на одни и те же темы. Вон её на тему травли уже на сколько постов распидарасило. А ведь её в этот раз вообще никто не трогал, сама с подружкой за компанию ввязалась.
Да у Нинульки по ходу биполярное расстройство, а сейчас очередной приступ мании, вот и понесло опять про травлю, бывшего турка и ко. Про индийца и мне непонятно, т.к. "любимый" ей тоже подарки делает. Мы это уже многократно перетирали в теме инстамам и вопрос до сих пор открыт.
 
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
16
Симпатии
310
С ума можно сойти столько лет жалеть её годами на одни и те же темы. Вон её на тему травли уже на сколько постов распидарасило. А ведь её в этот раз вообще никто не трогал, сама с подружкой за компанию ввязалась.
Где припасть к этому пациенту милое?
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.440
Симпатии
13.779
Ну вон пишет что с Викой сад на шри собиралась открывать ))) милая девочка , беги от этой ебанутой
Боже, что это за ебанько ?Даже мужей бросают... Милое, а как давно они знакомы?
Post automatically merged:

Где припасть к этому пациенту милое?
Наслаждайтесь, милое
https://instagram.com/n_life_stories