Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.873
Вика приколдеска такая) я умиляюсь) внести ей задаток, а потом, когда прилетите, мы вам все отдадим) умора) Потом они с чаматом разосрутся в очередной раз, он даст ей в пыльник и пошлет всех нахер с их авансами, которые они, естественно, начнут прожирать сразу же)) Земля то на него оформлена) А касательно коментов этих пробитых фанаток - нечего и добавить... Страшно, что такие люди живут вокруг нас))
Постойте , землю же можно только на аборигенов оформлять ? Нет ?
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.769
Постойте , землю же можно только на аборигенов оформлять ? Нет ?
На не граждан можно типа в аренду на 99 лет с автоматической пролонгацией. Не знаю, почему она этим не воспользовалась
Post automatically merged:

Вот с чего бы у ребёнка так остро стоял вопрос не обидит ли папа?.То есть там папа реально даёт просраться семейству .Викачкины басни обретают более ясные очертания
Ну это не вопрос, а утверждение. Что папа и мама не обидят. А вообще на малых строить теории - это пальцем в ж. Моя в три года, помню, перед садом просит конфету. Я говорю - в садике сейчас будет завтрак. Не нужно перед этим кушать. Она так печально: в этом доме меня никто не кормит! - я представила, как она говорит то же самое в саду и ко мне приезжают органы опеки и говорю: ну ок, на хлеба кусочек. А она: в этом доме мне дают только хлеб(((
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.640
Адрес
[email protected]
Неее та Оля с Аралией, они сейчас вроде в Турции живут, тоже особа странная
Дык вот они тут все
А баржа ж до чего изголяется чтоб покомпактней в кадр втиснуться ,прям сжалась вся ,сложилась в четверо
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Дык вот они тут все
А баржа ж до чего изголяется чтоб покомпактней в кадр втиснуться ,прям сжалась вся ,сложилась в четверо
Как же все аборигены жиреют на белых кошельках. Чаматика сюда же для полноты картины. Питание жены им обеспечивают сытное. Один этот из Канди дрищем остался.
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.182
Симпатии
96.019
С ума можно сойти столько лет жалеть её годами на одни и те же темы. Вон её на тему травли уже на сколько постов распидарасило. А ведь её в этот раз вообще никто не трогал, сама с подружкой за компанию ввязалась.
Тут и там попадался ее бложик, там явно какие-то сбитые прицелы или просто недалёкий ум у персонажа: столько лет строчить на немаленькую аудиторию пенсионерах о своих замшелых блядках с турецкими бичбоями под фотографиями с обработкой из 2007... и даже у неё есть аудитория. И мужчина всей жизни по скайпу. Смешно. Поди у индуса тоже вторая семья где-то там...
Милые, кто что знает об этом, напишите, интересно припасть :fli_rt5:
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.567
Я всё жду, когда на багине появится отделение для ждуль. У Нинульки там явно почётная вип-палата будет!
Ахах. Так отделение для ждуль уже есть. Правда для ждуль, которые ждут своих зекуль :;-))):
 

сисястый серфер

импотент без опыта
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
4.182
Симпатии
96.019
Вика приколдеска такая) я умиляюсь) внести ей задаток, а потом, когда прилетите, мы вам все отдадим) умора) Потом они с чаматом разосрутся в очередной раз, он даст ей в пыльник и пошлет всех нахер с их авансами, которые они, естественно, начнут прожирать сразу же)) Земля то на него оформлена) А касательно коментов этих пробитых фанаток - нечего и добавить... Страшно, что такие люди живут вокруг нас))
Без лоха и жизнь не та! Кто-то же должен кормить коричневых детей от Чамата-примата и его ланкийский гарем :)
Post automatically merged:

Дык вот они тут все
А баржа ж до чего изголяется чтоб покомпактней в кадр втиснуться ,прям сжалась вся ,сложилась в четверо
Цойлик уже профессионально за ребёнком прячется, я смотрю. А Васька на Этом фото темнее, чем в ее Инстаграме, хаха
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.567
Тут и там попадался ее бложик, там явно какие-то сбитые прицелы или просто недалёкий ум у персонажа: столько лет строчить на немаленькую аудиторию пенсионерах о своих замшелых блядках с турецкими бичбоями под фотографиями с обработкой из 2007... и даже у неё есть аудитория. И мужчина всей жизни по скайпу. Смешно. Поди у индуса тоже вторая семья где-то там...
Милые, кто что знает об этом, напишите, интересно припасть :fli_rt5:
я выше кидала ссылку на её инстаграм. Она на этой неделе вновь несколько постов про Турцию написала, все никак историю не закончит свою :ps_ih:
С индусом она в последний раз виделась леть 5 назад или чуть меньше. Был период, когда она к нему приезжала 3 раза и даже с детьми. Ее сыновья зовут его папой.
Потом у них не было денег на поездки, года 1,5-2 назад Нинулька вроде как собиралась к нему ехать, но взяла в кредит новый последний айфон, т.к. телефон надо менять регулярно (это ж важнее любимого). Потом она депрессировала, что не увидит Его из-за закрытых из-за короны границ . А ещё он в промежутке все искал работу и Нинульку кормил обещаниями о встрече в новой стране. Нинулька планировала переехать в Дубай , но в итоге любимый стал торговать в палатке на одном из рынков Мумбаи.
И да, они тоже просыпаются и засыпают вместе, т.е. спят с включенным скайпом. Возвышенные отношения.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.873
Без лоха и жизнь не та! Кто-то же должен кормить коричневых детей от Чамата-примата и его ланкийский гарем :)
Post automatically merged:


Цойлик уже профессионально за ребёнком прячется, я смотрю. А Васька на Этом фото темнее, чем в ее Инстаграме, хаха
В жизни они очень тёмные. Как негры , только черты лица индийские. Фотошопов они своих мужей все.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.567
Дык вот они тут все
А баржа ж до чего изголяется чтоб покомпактней в кадр втиснуться ,прям сжалась вся ,сложилась в четверо
Мужики вообще все адские! Развидеть. Вот неужели в РФ все настолько плохо? А в Турции? И лететь ближе и мужики покрасивше будут
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.640
Адрес
[email protected]
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.567
В жизни они очень тёмные. Как негры , только черты лица индийские. Фотошопов они своих мужей все.
Да не все, кстати. Я знаю несколько ланкийцев, они скорее цвета кофе с молоком. Может, это у них загар на фото?)) P. S. Присмотрелась, точно это загар, у того, что слева по центру сидит с ребенком (самый стремный, как по мне), лицо как будто грязное, как из шахты вылез.
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
5.766
я выше кидала ссылку на её инстаграм. Она на этой неделе вновь несколько постов про Турцию написала, все никак историю не закончит свою :ps_ih:
С индусом она в последний раз виделась леть 5 назад или чуть меньше. Был период, когда она к нему приезжала 3 раза и даже с детьми. Ее сыновья зовут его папой.
Потом у них не было денег на поездки, года 1,5-2 назад Нинулька вроде как собиралась к нему ехать, но взяла в кредит новый последний айфон, т.к. телефон надо менять регулярно (это ж важнее любимого). Потом она депрессировала, что не увидит Его из-за закрытых из-за короны границ . А ещё он в промежутке все искал работу и Нинульку кормил обещаниями о встрече в новой стране. Нинулька планировала переехать в Дубай , но в итоге любимый стал торговать в палатке на одном из рынков Мумбаи.
И да, они тоже просыпаются и засыпают вместе, т.е. спят с включенным скайпом. Возвышенные отношения.
Я тоже в диком удивлении: Нинулькин индусёнок-мусульманин сначала долго учился, потом оч долго искал работу и вот она объявляет: работа есть ! Я умилилось, ща будет долгожданная встреча, хоть на неделю влюблёные воссоединятся. И вот шок-контент: торгует на базаре шмотьём. Всё.....выдохнули....
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.769
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.660
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.769
Она наверное многим там дала, никто не понравился кроме Членомата, на нём и остановилась:Unknown:
Ну мы же верим, что она все про всех знает и про Тому и про все. Почему бы ей не знать обо всех мужиках своих белых соседок
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.769
Наши веселятся или Виктория прокакивается?)) Склоняюсь, естественно, к волосатой жене макаки)) какая она все таки пиздень)
 

Вложения