Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
А вот за то, что обсуждаем нинку, хулу и прочих могут палату Викащки прикрыть, как было в других палатах. А где их обсуждать хз, одна шайка лейка тупоголовых
Нинка кстати протухла, уж как я её "ценила", но сейчас даже не захожу её глянуть, то блин прыщавый в полутьме вещает свои скучные мысли, то глупая некрасивая собака, то пиксельные сториз грязной Индии от неимения контента. Уже б мемуары дальше писала, как она будучи замужем еблась с официантом, все интереснее
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.441
Симпатии
13.783
А вот за то, что обсуждаем нинку, хулу и прочих могут палату Викащки прикрыть, как было в других палатах. А где их обсуждать хз, одна шайка лейка тупоголовых
Нинка кстати протухла, уж как я её "ценила", но сейчас даже не захожу её глянуть, то блин прыщавый в полутьме вещает свои скучные мысли, то глупая некрасивая собака, то пиксельные сториз грязной Индии от неимения контента. Уже б мемуары дальше писала, как она будучи замужем еблась с официантом, все интереснее
Если хула-таки замуж выйдет, можно будет попросить палату ей. Она даст жару.

Нинулька да, я её тоже больше не читаю, хотя из-за неё на форум и пришла.
Post automatically merged:

Наверно оформление туристической визы? Или туристического приглашения.

Зайка такая, накупила ему тёплых вещей, ждёт в аэропорту своего шоколадье.

Посмотреть вложение 1728774
Вот теперь и мне её слегка жаль
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Доооооо, кроме Викащки никто не подскадет, почему мать колкости говорит:;;-))): вот такие подписчики раздувают у блохеров ЧСВ, и те становятся гурами.
Психолог, блин:;;-))): она вообще не допускает, что подавляющее большинство мам своих дочерей искренне любят. Например, моя меня.
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
5.768
Мне суперудивительно, что мама Викочки обзавидовалась её семейной жизни именно с аборигеном Чмоматом.
Почему мама Викочки не завидовала семейной жизни своей дочери с фотографом Васей ? Васю называла сынком, любила и уважала. А вот появился рядом с дочерью абориген Чмомат, мама всё бросила и начала люто завидовать сексуальному счастью Викочки ! Чё ж это деется ?
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.950
А Вика все с мамой успокоиться не может. Все уже ж, и умерла и сепарировалась, а все ее больное сознание пытается что то выдавать за действительное .
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
5.768
А Вика все с мамой успокоиться не может. Все уже ж, и умерла и сепарировалась, а все ее больное сознание пытается что то выдавать за действительное .
Наверное элементарная зависть к деньгам семьи (мамы и брата).
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.950
Ну вот родители своей сектой изменили мировоззрение человека, она как бы тут и не тут, оторвана от реальности мирской. Жить сердцем это хорошо. Видеть знаки в цитатах из тик тока и жалостливых пограничниках это хорошо. Но потом реальность может ужалить больно. И родителей я понимаю, я бы в ахуе была, чтоб моя дочь такое творила, но как бы своимируками сотворили это инфантильное взрослое дитя. Братья поддерживают, тоже не плохо, брат же в аэропорт возил, ну вляпалась уже, что поделать , не бросать же одну. У неё как будто радости и страсти в жизни не было до этого, вот и скрутило мозгишки. То что она испытывает называется просто похоть, бывший муж плохо справлялся наверное
Post automatically merged:

Странно, что Вика ей ещё не донесла, что ей тут завидуют, видимо лаврами делиться не хочет)
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.635
Ну вот родители своей сектой изменили мировоззрение человека, она как бы тут и не тут, оторвана от реальности мирской. Жить сердцем это хорошо. Видеть знаки в цитатах из тик тока и жалостливых пограничниках это хорошо. Но потом реальность может ужалить больно. И родителей я понимаю, я бы в ахуе была, чтоб моя дочь такое творила, но как бы своимируками сотворили это инфантильное взрослое дитя. Братья поддерживают, тоже не плохо, брат же в аэропорт возил, ну вляпалась уже, что поделать , не бросать же одну. У неё как будто радости и страсти в жизни не было до этого, вот и скрутило мозгишки. То что она испытывает называется просто похоть, бывший муж плохо справлялся наверное
Влюбиться в такую «неровню» и папуаса можно только если себя не уважаешь и не ценишь.
Как она сегодня с придыханием рассказывала, что он её обнимал и внимание уделял, и вкусным кормил, и не заставлял убирать за собой. Да уж, за это точно можно было влюбиться в него по уши (сарказм).

Бежать за первым встречным, который (пока что) не орет, не бьет, не чморит, розовые сопли на уши вешает, не упрекает - как не ценят себя женщины, как это ужасно.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
планируют жить в Белоруссии, потому что малыш и ему надо общаться с папой.
Денег с шоколада и со строймагазина будет хватать оттак (с) рука у горла. И даже получится откладывать и два раза в год кататься на Шри ланку. Она ему обещала возить его на серфинг, чтоб не скучал.
Шоколадье приехал на месяц. Билеты для него стоили 1500 долларов, приглашение 300.
Ээээээ... это 2 разных эфира?) Уже планы поменялись?))

По версии, которую они придумали для паспортного контроля, он приехал смотреть на зубров (прямо с пальмы и на целый месяц и на зубров, ну окей).
Держите меня семеро:;;-))): погранцы там, наверное, по полу катались и не смогли устоять перед этой незамутненной простотой:lau_gh1:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.635
Ээээээ... это 2 разных эфира?) Уже планы поменялись?))


Держите меня семеро:;;-))): погранцы там, наверное, по полу катались и не смогли устоять перед этой незамутненной простотой:lau_gh1:
Один эфир)) сегодняшний утренний, 1,5 часа бреда. Ну билеты то ему нужны были явно в оба конца иначе погранцы бы вообще обалдели от их наглости и незамутненности.
 
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.374
Симпатии
14.771
Честно говоря, в чем то ее можно понять. Я после Шри Ланки была тоже вся такая окрылённая. Там совершенно все по другому. В России прям непривычно было смотреть на хмурые лица. Там то все всем улыбаются и здороваются, даже в каких то глухих местах.
Про вот такую любовь ее тоже понимаю- я так с одним познакомилась, но он русский был, просто жил у океана (не на Шри). И вот так же ко мне приехал. С сумкой и рюкзаком. И вот так же я его ждала, он вышел тоже самым последним (потеряли багаж, пришлось писать заявление на розыск). Это сейчас я понимаю, что вот они знаки, а тогда то не об этом думала) и такси оплатила и жили у меня. Романтика, да. Было. Но живя у океана нихера потом не хочется работать. Да и в целом товарищ аморфный оказался. Но у Юли то ещё плюс менталитет и язык! Любовный флёр улетучится, тогда и посмотрим.
Интересно, что она говорит типа вот муж такой сякой цветы не дарил , а она якобы их покупала сама чтоб быть как все. Так а сейчас то что изменилось? Сама же и будет покупать себе цветы. Пахать, зарабатывать, отдавать вишке , чтоб он их купил.
Post automatically merged:

Касательно эфира - может я чего не поняла, но я чётко услышала, что он навсегда приехал)
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.305
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.441
Симпатии
13.783
Наверное элементарная зависть к деньгам семьи (мамы и брата).
Стопудов! У нее же сплошные проекции.
Провести параллель между кошками и матерью- это топ.
Post automatically merged:

Что успела услышать в сегодняшнем эфире:

Шоколадье приехал на месяц. Билеты для него стоили 1500 долларов, приглашение 300. Ещё она залезла в долги (сколько- не сказала) и рассчитывает заработать на восьмомартье.

По версии, которую они придумали для паспортного контроля, он приехал смотреть на зубров (прямо с пальмы и на целый месяц и на зубров, ну окей). Пограничники его спросили приехал ли он к белорусской девушке и он не мог не сказать им правду и они его пустили. В этом Улия видит благословение свыше и что она всё правильно делает.

В Дубайске его не хотели пускать в самолёт ибо приглашение, которое было оформлено на адрес официальной прописки Юлии, было не подтверждено её мамой (вполне нормально, ещё бы она хотела добровольно его подтверждать).
Слушайте. Может, она просто всех так троллит и стебется?? Какие 2 штуки баксов? Какой заработок на 8 марта? Какие зубры? Так что, бывает?!!
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
5.768
Вот хочется ещё одну финансовую мысль донести насчёт семейных денег Викочки: мать и брат всю жизнь в бизнесе. За это время представить невозможно, сколько всего пережито мамой и братом. В том числе и суды и отъём дома у новой молодой вдовы. И Викочка таперича разумеет, что у этих двоих, сплочённых родством и бизнесом, нет больше доверия к Викочке: пустит всё Викочка по ветру. Придёт неровен час делить наследство. А Викочка что ничегой-то не разумеет в бумажках судебных аль адвоката нанять аль взятку кому дать - денег нет от слова совсем. А ещё ж и прилететь в Ростов и остановиться негде. Обуяли Викочку мысли тёмные. Вот и троллит она матушку свою, мечтает получить всё из рук в руки по-лёгкому.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.441
Симпатии
13.783
Вот хочется ещё одну финансовую мысль донести насчёт семейных денег Викочки: мать и брат всю жизнь в бизнесе. За это время представить невозможно, сколько всего пережито мамой и братом. В том числе и суды и отъём дома у новой молодой вдовы. И Викочка таперича разумеет, что у этих двоих, сплочённых родством и бизнесом, нет больше доверия к Викочке: пустит всё Викочка по ветру. Придёт неровен час делить наследство. А Викочка что ничегой-то не разумеет в бумажках судебных аль адвоката нанять аль взятку кому дать - денег нет от слова совсем. А ещё ж и прилететь в Ростов и остановиться негде. Обуяли Викочку мысли тёмные. Вот и троллит она матушку свою, мечтает получить всё из рук в руки по-лёгкому.
Так ей кроме как плеваться ядом в инста действительно больше ничего и не остаётся. щас может переключиться на кого. Новую жертву найдёт. Про племяшку вот неслышно ничего пока.
Post automatically merged:

Да пока непонятно.
Возможно, просто устал.
Или стесняется камеры и думает wtf, зачем снимать каждый пук.
Может, просто не такой экстраверт, как Жулахула.
Или охренел от холода и вида из окна на пятижтажные хрущевки вместо пляжа, и осознания того, что нужно сидеть в четырех стенах, а не с пацанами гонять на серфе, и приуныл.
Он как минимум в ауте от того, что впервые в другой стране, все вокруг белые и говорят на непонятном языке. Культурный шок
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.950
Вот хочется ещё одну финансовую мысль донести насчёт семейных денег Викочки: мать и брат всю жизнь в бизнесе. За это время представить невозможно, сколько всего пережито мамой и братом. В том числе и суды и отъём дома у новой молодой вдовы. И Викочка таперича разумеет, что у этих двоих, сплочённых родством и бизнесом, нет больше доверия к Викочке: пустит всё Викочка по ветру. Придёт неровен час делить наследство. А Викочка что ничегой-то не разумеет в бумажках судебных аль адвоката нанять аль взятку кому дать - денег нет от слова совсем. А ещё ж и прилететь в Ростов и остановиться негде. Обуяли Викочку мысли тёмные. Вот и троллит она матушку свою, мечтает получить всё из рук в руки по-лёгкому.
Очень надеюсь , что мать ей ничего не оставит , все на брата завещает. Он и рядом, в старости поможет, и внуки его ближе «к телу». Но - это мать, и врядли так сделает. Хотя эту сука не достойна ни гроша матери, неблагодарная тварь
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
5.768
Викочка из последних сил бередила себе раны, что её травит акк rrj3.0. А как же те акки про Дашу и про Тому, которые создала Викочка, - она их и не думает ликвидировать. То кто кого травит ????
Post automatically merged:

Помню в Европах в прессе широко обсуждалось завещание по недвиге почившего Ренье Третьего Монакского: двоих умных детишек наделил всем, что имел. А младшенькой неразумной мажорке дал малую толику, да ещё и оговорил письменно, скрепив печатями последнюю волю: только пользование !
Нет таких законов в Ростов-городе, так что маменька должна крепко подумать о финансовой судьбе Викочки, чтобы и волки были сыты и овцы целы....
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.126
Уихтория снова выкладывает много сторис с детьми и левыми людьми, и нигде аборигена не видать. Раньше он постоянно в кадре светился.

Викащка, возьми у себя "интервью". Я знаю, ты можешь :ps_ih:
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.305
Уихтория снова выкладывает много сторис с детьми и левыми людьми, и нигде аборигена не видать. Раньше он постоянно в кадре светился.

Викащка, возьми у себя "интервью". Я знаю, ты можешь :ps_ih:
Новой странички про племяшку ещё не создала????)))