Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.285
Симпатии
73.449
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
Уихтория снова выкладывает много сторис с детьми и левыми людьми, и нигде аборигена не видать. Раньше он постоянно в кадре светился.

Викащка, возьми у себя "интервью". Я знаю, ты можешь :ps_ih:
Она просто фотограф от боха. 1000 ужасных однотипных фото, без фокуса, ракурса, без смысловой нагрузки, То чья то жопа, то нога . Что она хочет этим показать не ясно
Абориген работает )))) )))) ))))
 
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.404
Симпатии
14.984
Заметила интересную особенность про ланкийских мужиков - они когда в Инстаграме пишут друг другу комменты всегда ставят сердечки. Если б это было в России я бы подумала, что это пидоры какие. Ну или школьники прикалываются Screenshot_20210304-145213_Instagram.jpg
Screenshot_20210304-145152_Instagram.jpg Screenshot_20210304-144944_Instagram.jpg Screenshot_20210304-145126_Instagram.jpg
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.465
Симпатии
13.934
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
И не говорите! Она ему там на балконе выдавала:" гив ми кам" , "ноу кул?" "Кам"-это сперма. О чем она?
Гив ми кам - это очень сильно:;;-))): Наверное, имелось ввиду "кам хиар" или "кам ту ми"))
Нееее... на одном сексе далеко не уедешь. Я бы за пару дней такого общения чекнулась.
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.527
Симпатии
11.955
Дааааа английский ее это отдельный ржачь . Год прошёл как они якшаются, а она элементарные фразы в разговорнике даже не глянула. Как так то
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Юля такая лёгкая хохотушка с виду, таких людей любят и тянутся к ним.может правда мальчик запал на неё? Не то что викачка с говной своей, злой, завистливый бобёр
Post automatically merged:

Как только шоколадье вылез из самолёта - первый вопрос, который у меня возник: где он взял эти шмотки. Все мы знаем, откуда он и кто он. И теперь я вижу, что одеты они с хулой одинаково, кроссовки одинаковые шапки. Куртка у него модная. Милые, это она ему посылкой что ли отправила туда заранее)) блять, как это мило, я немного пустило слезу))
Я тоже так подумала вчера но лень писать было)
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.285
Симпатии
73.449
Убежит этот шоколатье быстрее , чем мы думаем. У них в крови разводить бедных туристок на деньги . Хулия не тот экземпляр , который интересен ланкийцам. Они предпочитают богатую белую женщину , иногда прилетающую на остров в отпуск , но поддерживающую материально круглый год. В неволе в Белоруссии он быстро загрустит.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
575
Симпатии
6.640
Как только шоколадье вылез из самолёта - первый вопрос, который у меня возник: где он взял эти шмотки. Все мы знаем, откуда он и кто он. И теперь я вижу, что одеты они с хулой одинаково, кроссовки одинаковые шапки. Куртка у него модная. Милые, это она ему посылкой что ли отправила туда заранее)) блять, как это мило, я немного пустило слезу))
Дак она его встречала прям с пакетами шмотья. Он из здания аэропорта уже приодетый выходил. И обувь тоже она подогнала. Все за ее счёт.
Поэтому мне ваще это милым не кажется)
Она в эфире сказала, что в аэропорту в туалете Шоколадье почистил зубы, помылся, переоделся в ту одежду что она ему купила заранее, и уж потом они к машине пошли. Чистюля!))))
Post automatically merged:

Дааааа английский ее это отдельный ржачь . Год прошёл как они якшаются, а она элементарные фразы в разговорнике даже не глянула. Как так то
Вы всё наговариваете)))) Уля говорила, что после островной встречи с любимым, она начала под руководством любимого подтягивать свой английский и теперь инглиш у неё в порядке, так как они с Шоколадье смотрят кинофильмы на английском и уровень языка взлетел до небес.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.465
Симпатии
13.934
Аа. Она потом будет говорить, что и по-русски теперь с трудом общается из-за инглиша 24×7
Post automatically merged:

Юля такая лёгкая хохотушка с виду, таких людей любят и тянутся к ним.может правда мальчик запал на неё?
ключевое слово "с виду". Она душная что ппц. Как бывший муж с ней жил ваще не понимаю.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.539
Как только шоколадье вылез из самолёта - первый вопрос, который у меня возник: где он взял эти шмотки. Все мы знаем, откуда он и кто он. И теперь я вижу, что одеты они с хулой одинаково, кроссовки одинаковые шапки. Куртка у него модная. Милые, это она ему посылкой что ли отправила туда заранее)) блять, как это мило, я немного пустило слезу))
А по-моему это пиздец
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
5.768
Убежит этот шоколатье быстрее , чем мы думаем. У них в крови разводить бедных туристок на деньги . Хулия не тот экземпляр , который интересен ланкийцам. Они предпочитают богатую белую женщину , иногда прилетающую на остров в отпуск , но поддерживающую материально круглый год. В неволе в Белоруссии он быстро загрустит.
Милое ! Ну как вы в точку прям выразились ! На Кипре тож самое: пожилой таксист-киприот мне рассказывал, что 1-2 раза в год на Кипр прилетает его ещё более пожилая белая гёрл-френд. И так уже несколько десятилетий. В эти дни таксист говорит своей киприотской жене, что у него 10дневный "заказ" от белых туристов. Возит везде эту свою белую древнюю гёрл-френд и развлекает её. Справедливости ради хочу сказать, что его английский из гуд. Я такая вся удивлённая спросила, неужели она действительно так много денег ему даёт ? Он был польщён моим вопросом и говорит: да ! Еще и среди года деньжат подбрасывает. Может, наврал всё старый шалун ?
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
5.768
Вы мне напомнили про третьи страны: там вообще другое измерение. У меня на работе, например, есть дама из ЦАР. Она так-то добрая, но иногда такие вещи выдаёт, что диву даёшься, именно в силу того, что для них там это норма.
А тут герой ещё и без знания языка. Русский учить задолбится. Так и будут на пальцах и звуками общаться.
Post automatically merged:


Ребенок у нее не на первом место точно, она сама так и не повзрослела. Она же и на Шри не спать ехала, будучи с сыном, а тусить, по её же словам.
Может и вправду не нагулялась с таким воспитанием. Хер знает. Но аборигена-то первого подвернувшегося зачем тащить к себе, что за дичь.
Миленькое ! Давай поофтопим слегонца, расскажите нам про менталитет этой дамы из ЦАР. Ну пожалста ну расскажите ! Так хочется знать, что там и как у других !
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.915
А мне кажется, шоколадье в курсе, что у него гёрлфренд русская и он в России (разницу между Белоруссией и Россией он уж 100% не отдупляет - это для него всё один хер). Русские женщины для них не менее лакомый кусок, чем европейки: пахать умеют, велик шанс отхватить молодую (как в случае с Царицей, Викащкой и иже с ними).
А насчёт одежды - а что вы от него хотите?! У него небось полный рюкзак тех тряпок, которые они себе на бёдра мотают. Кто ж знал, что в наших широтах такое носить не принято, да и не сезон!
Ох, чувствую, зря они со свадьбой торопятся...сбежит, и года не протянет. И носись потом опять с бумажками, чтобы этот брак аннулировать. Не залетела бы ещё...
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.641
Адрес
[email protected]
А мне кажется, шоколадье в курсе, что у него гёрлфренд русская и он в России (разницу между Белоруссией и Россией он уж 100% не отдупляет - это для него всё один хер). Русские женщины для них не менее лакомый кусок, чем европейки: пахать умеют, велик шанс отхватить молодую (как в случае с Царицей, Викащкой и иже с ними).
А насчёт одежды - а что вы от него хотите?! У него небось полный рюкзак тех тряпок, которые они себе на бёдра мотают. Кто ж знал, что в наших широтах такое носить не принято, да и не сезон!
Ох, чувствую, зря они со свадьбой торопятся...сбежит, и года не протянет. И носись потом опять с бумажками, чтобы этот брак аннулировать. Не залетела бы ещё...
Походу так и есть .Прилетел парниша с рюкзаком и в саронге ,а заботливая Мама Хулиа притащила в аэропорт пакован свежеотглаженных шмоток на пару сезонов и набор кроссовок фэмэли лук,чтоб Маугли вышел на стиле покорять большие земли
Небось и подарочка с острова никакого не привёз ,сам подарочек
Хула утверждала,что ее шока романтичнее ее самой,но пока мы видим как только она и заваливает его розовыми печеньками с любовными посланиями да носит макаруни в постель
Даааа,чую пацан скоро будет ставить таймер у себя в инсте с датой отправления на остров от такой гиперопеки в каменных джунглях
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.460
Симпатии
84.266
Для таких стран может требоваться приглашение из принимающей страны. В Россию иностранцам нужно приглашение, а не просто бронь отеля, как нам для Шенгена. А для третьего мира это сложнее оформляется и дороже. Возможно, в Беларуси что-то подобное.
Плюс еще, наверное, ковидные доки какие-нибудь. Они прилично стОят.
в беларусь турист может приехать только на санаторно-курортное лечение как турист, больше никак. В россию въезд по тур визам только для членов семьи гражданина РФ,т.е. мужа, сейчас пускают без проблем жителей турции, и по всем деловым/рабочим визам с тестом ессно. Возможно, жителей индии тоже пускают, эти обновления я не смотрела. Никаких приглашений не нужно, делается е-виза - все сейчас проще (ну не сейчас, а до ковида), получить российскую тур.визу очень просто (но не в моменте, ибо ее сейчас не выдают).
Да, авиакомпании еще какое дело есть до вашей цели поездки, ибо именно ей вывозить вас обратно, если не пустят в страну, поэтому они проверяют ВСЕ, ВООБЩЕ ВСЕ, вплоть до лаборатории выдавшей тест, если это ебанутый аэрофлот. Тоже самое на стыковках, приходит отдельный человек и проверяет документы въезжающих, ставит пометку на посадочный, что доки проверены. Такие же проверки и внутри ЕС, и вообще ебанина полная в аэропортах сейчам.
Post automatically merged:

Я в Гоа наслушалась историй от пляжных официантов.
Еще у них есть мечта - подцепить возрастной белый кошелек и умотать в Европу. Чтобы жена пахала, а он посуду мыл и карри жарил. .
Чота я не видела в европе никогда женщин с мужьями-индусами из гоанских кафе. В диаспорах работают мужики, альфонсизм среди индусов - это что-то новенькое, но в гоа -католики, может, для них это норм.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Чота я не видела в европе никогда женщин с мужьями-индусами из гоанских кафе. В диаспорах работают мужики, альфонсизм среди индусов - это что-то новенькое, но в гоа -католики, может, для них это норм
Индусы и гоанцы - два разных народа. Гоанцы всегда подчеркивают, что они не индусы. В меню отдельно индийские и гоанские блюда, выглядят по-разному и история у них разная. Гоа - бывшая колония Португалии в отличие от остальной Индии.
Альфонсы там именно гоанцы, работающие в сфере туризма, и заблудшие туда же индусы. Разбалованные туристками в бикини) Я только про них. В норме в Азии, конечно, никакого альфонсизма нет. Думаю, в Ланке та же картина.
Ну а то, что нет их в Европе - как раз потому, что европейки не особо торопятся их на полное обеспечение вывезти.