Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Болезная. Не желаю ей конечно, но если с ковидом сама столкнётся , вот тогда и поговорим про лекарства и медицину
А вообще , Вика, где пост про племянницу, «интервью» ещё с кем то, кого ты подозреваешь в «травле» себя святой. Обосралась с Томой жиденько
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
980
Симпатии
12.927
Интересно, Чамат реально работает? Моё думает что Викачка бы причала о его работе и заработке. И землю бы сняла с продажи, будь так. Может кого нашел себе побогаче, да постарше, а Викуля алименты получает? Ну в смысле как Викачка и мечтала! Сбылись мечты, Викуля????
:ya_hoo_oo:
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
Простите, милые, но я жду лета в Беларуси)))(500% будет разгуливать с голам торсом‍♀️‍♀️‍♀️Дома он футболку даже не думает надевать.
Милое, а дотянет ли он до лета?
А вы заметили, что он все время на балконе тусит? Lol

Хуля на фото как бешеная самка богомола сзади подстроилась со своей камерой, того и гляди сожрёт мальчонку
Post automatically merged:

Сколько продержится ваши ставки? Если уе через месяц, вернётся обратно?
Я не верю в их светлое будущее. Во первых, она бедная для него и в Могилёве он не протянет; во-вторых, с такой адекватный мужик не продержится в принципе.
Шоколадный возможно в силу неопытности и незнания языке ещё не понял как серьёзно влип. Поэтому даю им месяц максимум, а потом он уедет и начнётся вялотекущая шизофрения на расстоянии, а не отношения.
Post automatically merged:

Интересно, Чамат реально работает? Моё думает что Викачка бы причала о его работе и заработке.
А на что они живут?
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
980
Симпатии
12.927
Милое, а дотянет ли он до лета?
А вы заметили, что он все время на балконе тусит? Lol

Хуля на фото как бешеная самка богомола сзади подстроилась со своей камерой, того и гляди сожрёт мальчонку
Post automatically merged:


Я не верю в их светлое будущее. Во первых, она бедная для него и в Могилёве он не протянет; во-вторых, с такой адекватный мужик не продержится в принципе.
Шоколадный возможно в силу неопытности и незнания языке ещё не понял как серьёзно влип. Поэтому даю им месяц максимум, а потом он уедет и начнётся вялотекущая шизофрения на расстоянии, а не отношения.
Post automatically merged:


А на что они живут?
У меня такое чувство, что Вихтория получает какие-то отступные от матери. Может чтоб она племяшу не прессовала И вообще от всех отстала? Ну или Чмомат работает на какой-то для нее не лестной работе. Ну или правда мечта Вихтории сбылась по поводу богатой любовницы.
 
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
1.423
Симпатии
12.997
У меня такое чувство, что Вихтория получает какие-то отступные от матери. Может чтоб она племяшу не прессовала И вообще от всех отстала? Ну или Чмомат работает на какой-то для нее не лестной работе. Ну или правда мечта Вихтории сбылась по поводу богатой любовницы.
Простите, я с мороза. А в чем племянница перед Вихторией провинилась?
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Простите, я с мороза. А в чем племянница перед Вихторией провинилась?
Виктория теперь думает , вернее даже точно знает, что это племянница создала ту страницу в инсте про неё
 
Регистрация
15 Янв 2019
Сообщения
396
Симпатии
5.766
Виктория теперь думает , вернее даже точно знает, что это племянница создала ту страницу в инсте про неё
Ну чё ж тогда эта сучковитая Виктория не ликвидирует акки на Дашу и Тому ? Тыкает Викочка палочкой в людей и представляет, что это именно она насик из улья. А людей держит за пациентов. Ух, Викочка, это ты пациент из вип-палаты. А мы, насики, тебя палочкой на вшивость изучаем, препарируем твой мозг.
Post automatically merged:

Пользуясь различными психологическими приёмами, ставлю себя на место мамы Светы и говорю сама себе: кто родил это говнецо в человеческом обличье и назвал Викочкой ? Я ! Для кого всё это нажитое непосильным трудом ? Детям ! Ну неблагодарная сучонка Викочка, ну а пацанята здесь при чём ? Вот и шлёт мама Света ежемесячное содержание непутёвой дочери. Не для того, чтоб Викочка не вякала, а долг свой по саморазмножению до логического финала доводит....
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
или правда мечта Вихтории сбылась по поводу богатой любовницы.
Я что-то пропустила. Она правда о таком мечтала?:facepalm::;;-))):


Викаааа , аууу , ты просрала даже палату свою, тухлая вобла
А ведь это была ее последняя недвижимость, причем заработанная своими трудами! :ps_ih:

Недавно у нее в сторис было видео, как ланкиец играет с детьми, сидя на полу. Она так подробно это снимала, хотя там ничего интересного не происходило. Закралась мысль, что она на него запала.

Возможно, это затишье перед бурей и Викащка нас еще удивит.
Или же она поняла, что этот форум не "для звезд", и притихла:;;-))):
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.868
Повезло Вишке, в молодости на самолете начал летать. Вон у Царицы Жри Вася до 40 лет только на тук-тук передвигался и первый полёт у него случился ближе к 40 годам
 

Картофельный мститель

Бывшая Вашего бывшего
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
980
Симпатии
12.927
Я что-то пропустила. Она правда о таком мечтала?:facepalm::;;-))):

Да милое, если не ошибаюсь, то до рождения второго пацана. Но с памятью туго. Писала что было бы классно если б он нашел себе постарше, побогаче, ушел к ней, а Викусе бы алименты с ее кармана платил. Видимо пациент понимает что на нее мужик с деньгами не клюнет, не то чтобы с большими, а со способными прокормить ее и ее сыновей. Но правда кому нужен Чмомат с пузом? Вот лет пять назад такое было возможно. Но тогда он и Вихторию не знал
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Такое ощущение, что она не знает про эту сторис. Как будто он схватил телефон и снял, а она не заметила. Ракурс отстой, она такое не выкладывает.


Как же ей не хватает внимания и восхищения. Раньше хотя бы дремучий пузатый алкаш был под боком, а теперь и его нет
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
1.874
Симпатии
38.334
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
милые, а кто такая Юля и почему она в этой палате?
она как-то связана с Викачкой?
я отстало
Она год назад была на Шри и познакомилась там с нашим поциентом. А еще влюбилась в бичбоя серфера. Планировала вернуться к нему и с Викащкой открыть детский сад:facepalm: но настала корона, и пришлось им с бичбоем перейти на удаленку, так сказать.

А узнали мы о ней благодаря рекламе Виктории. Это такая волшебная реклама, которая приводит не подписчиков, а насиков:ps_ih:

В общем, связь косвенная. Просто Юля жжот, поэтому определили ее на временное пребывание в викачкину палату:;;-))):
Post automatically merged:

Меня больше интересует где был ее красавчик в это время? Я бы хер его в своей квартире одного оставила.
Она уже его оставляла не раз)
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
Отвлечемся от Жульки и его Вшивки

Сексихард от Викащки
Ну вроде бы и ничего так, но эти брови...
Post automatically merged:

Меня больше интересует где был ее красавчик в это время? Я бы хер его в своей квартире одного оставила.
Вшивый с её братьями гулял на мальчишнике. Неужели свадьбе быть? :oops:
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
Она год назад была на Шри и познакомилась там с нашим поциентом. А еще влюбилась в бичбоя серфера. Планировала вернуться к нему и с Викащкой открыть детский сад:facepalm: но настала корона, и пришлось им с бичбоем перейти на удаленку, так сказать.

А узнали мы о ней благодаря рекламе Виктории. Это такая волшебная реклама, которая приводит не подписчиков, а насиков:ps_ih:
спасибо милое!
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.640
Адрес
[email protected]
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
Индус отшил что ли ?ну так а что она хотела ?Столько времени смотреть на этот прыщавый еблет с претензиями изо дня в день ,небось уже заебла окончательно
Отшил ? Хз, у него ведь с ней нет ничего уж лет 5 :-). Все Нинкины фантазии. Отсылать заплаканную морду лица это прям круто, я не знало, что так можно
 
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.376
Она ещё не бросила своего индуса? Я помню пару лет назад скандал был, вроде он в Америку ехать к кому-то собирался, она тогда блог удалила и все, я ее и не видела больше. А оно вот как, помирились, значит, в Америку не уехал он, почему, интересно?