Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.640
Адрес
[email protected]
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
Томка из кожи вон лезет в неистовых потугах оправдаться в глазах обескураженного(после Викулиных «интервью» )хомячья
Моя поддержка во всем !
А где ж тогда Викуся с подбитым глазом и удаленные посты про Фиону? В чем поддержка?
Зашла в её инста, посмотрела, в анфас он на шрека похож.
Post automatically merged:

Они знакомы неделю на острове, пол года в скайпе ))
Я, пожалуй, к ней припаду. Стопудов будет забавно
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.298
Всем здрям)))
Задавались этим вопросом в соседней палате, решила принести и сюда

Чем более ребёнок? Откуда у него такой шрам на животе?
Предположительно удалили аппендицит

Screenshot_20201216-162713_Instagram.jpg Screenshot_20201216-162647_Instagram.jpg
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Милые, где вы были раньше с обсуждениями Нинульки, меня даже "ругали", что в теме цойлы ее упоминаю и парафиню, типа зря. А нихуя! сама по себе она жирный поц, там ее истории просто рука лицо и психолог плачет. Она ведь и с цойлой в десны билась. Я ее там и заметила-в рот той смотрела и поддакивала, потом Тамара эта, мама маугли, и куча других. Она со всеми дружила и со всеми посралась как Викащка щас. И каждую ссору выносила а все ныла, ныла. Вот и сошлись две выдры. Но нинка теперь молодец, немного абстрагировалась от Виртуальных склок и даже не продолжает тему планеттер. В былые времена она б месяц ещё катала полотна в сториз и постах на тему какие все злые кругом
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Всем здрям)))
Задавались этим вопросом в соседней палате, решила принести и сюда

Чем более ребёнок? Откуда у него такой шрам на животе?
Предположительно удалили аппендицит

Посмотреть вложение 1629301 Посмотреть вложение 1629302
Не могу понять, почему такие тайны. Или там были проблемы, по которым станет ясно, что Викачка своим питанием ребенка до хирурга довела?
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.298
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
Да бросьте ... у них одна история на всех. Обеспеченные родители, но что то идёт не так и нужно помочь. В Белорусь поедет квартирку ее продаст и вау ля ) ее только наличие ребёнка останавливает, отец не выпустит естественно. А так она и работу готова бросить и все все
Так и будет. Я удивлена, что ей всего 27 , выглядит на 10 лет старше. И ещё считает себя неотразимой :-)
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
вон пишет что с Викой сад на шри собиралась открывать ))) милая девочка , беги от этой ебанутой
Припала к ее инсте. Так по ходу она тоже с ебанцой, как и наш поциент. Неудивительно, что они нашли общий язык.
С ланкийцем прям типичная история у нее, все под копирку. Пять дней знакомы, а он уже взамуш позвал.
Спят по вацапу, блеать. В смысле именно спят, включив видеосвязь. И работа в Минске ему готова - любить белую жену.
Осспаде... а ведь она взрослая деваха с ребенком.
Post automatically merged:

Да, это я помню. Удивляюсь, что до сих пор такие тайны мадридского двора.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
Чем они так удивляют наших соотечественниц?
да это как любой курортный роман: море, солнце, красивые слова... а на Родине работа и дождливая серость, вот и плывёт мозг у некоторых особо романтичных и наивных особ. Плохо, что дети из-за этого страдают.
Post automatically merged:

Припала к ее инсте. Так по ходу она тоже с ебанцой, как и наш поциент. Неудивительно, что они нашли общий язык.
С ланкийцем прям типичная история у нее, все под копирку. Пять дней знакомы, а он уже взамуш позвал.
Спят по вацапу, блеать. В смысле именно спят, включив видеосвязь. И работа в Минске ему готова - любить белую жену.
Осспаде... а ведь она взрослая деваха с ребенком.
Post automatically merged:


Да, это я помню. Удивляюсь, что до сих пор такие тайны мадридского двора.
И я-и я припала! Да там не то, что с ебанцой, там на всю голову сказочная. Я пока не поняла кем она работает, но явно не на супер ответственной должности
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
У неё Вирт магазин подарков, собирает боксы со всякой херней внутри.. Девку эту не жалко вообще, общение с викой, предложение руки и сердца от серфера через 5дней. В голове полная вата.. И это имея ребенка. Вот уж пиздочес у баб
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.769
Милые, где вы были раньше с обсуждениями Нинульки, меня даже "ругали", что в теме цойлы ее упоминаю и парафиню, типа зря. А нихуя! сама по себе она жирный поц, там ее истории просто рука лицо и психолог плачет. Она ведь и с цойлой в десны билась. Я ее там и заметила-в рот той смотрела и поддакивала, потом Тамара эта, мама маугли, и куча других. Она со всеми дружила и со всеми посралась как Викащка щас. И каждую ссору выносила а все ныла, ныла. Вот и сошлись две выдры. Но нинка теперь молодец, немного абстрагировалась от Виртуальных склок и даже не продолжает тему планеттер. В былые времена она б месяц ещё катала полотна в сториз и постах на тему какие все злые кругом
А началось все с того, что она, не имея ещё блога, под любыми постами всяких дев, в том числе которых мы и тут перетираем, писала свои огроменное лонгриды про свою житуху. В результате всех это достало и ей начали советовать писать это всё у себя на странице. И она послушалась))
Post automatically merged:

К остальным мужья приходили раз в день, а чёмат, как верный пёс, валялся у кроватки на полу круглосуточно. И даже ездил домой за бельем! Другие мужики, поди, ещё на работу ходят.
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
134
Симпатии
1.888
Всем здрям)))
Задавались этим вопросом в соседней палате, решила принести и сюда

Чем более ребёнок? Откуда у него такой шрам на животе?
Предположительно удалили аппендицит

Посмотреть вложение 1629301 Посмотреть вложение 1629302
Аппендицит сейчас, вроде бы, удаляют с помощью лапароскопии. Там разрезы маленькие. Хотя может быть до великой Шри не дошла еще цивилизация. Шрам и правда очень большой.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.769
Аппендицит сейчас, вроде бы, удаляют с помощью лапароскопии. Там разрезы маленькие. Хотя может быть до великой Шри не дошла еще цивилизация. Шрам и правда очень большой.
И от состояния самого апендикса зависит. Если там был большой и с гноем, то хер его вытащат через дырочку
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
2.680
Симпатии
31.298
Аппендицит сейчас, вроде бы, удаляют с помощью лапароскопии. Там разрезы маленькие. Хотя может быть до великой Шри не дошла еще цивилизация. Шрам и правда очень большой.
Я тоже задавалась этим вопросом. Но видимо совсем звезде был, что потребовалось полосная операция. Викащка же просто так к врачу обращаться не будет
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Я тоже задавалась этим вопросом. Но видимо совсем звезде был, что потребовалось полосная операция. Викащка же просто так к врачу обращаться не будет
Логично. Поэтому и скрывает, чтобы не было вопросов, почему не лапороскопия.
Викачка тянула до последнего, пока педиатры через инсту ее к хирургам не отправили. Ребенок тем временем страдал. Ну и мать.
 
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
737
Симпатии
9.769
Логично. Поэтому и скрывает, чтобы не было вопросов, почему не лапороскопия.
Викачка тянула до последнего, пока педиатры через инсту ее к хирургам не отправили. Ребенок тем временем страдал. Ну и мать.
Думаю скрывает она не поэтому, а для мамы. Чтобы больше страстей было, как ее внуки и дочь там в нищете мучаются. Одно дело сказать: Оушена вырезали аппендицит, и совсем другое, когда ему сделали срочную загадочную операцию и ещё б два дня и было бы поздно
 
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
444
Симпатии
5.640
Адрес
[email protected]
Они знакомы неделю на острове, пол года в скайпе ))
Причем отдыхала Юляха с мужем.Там тех встреч было может пару раз.Но бабочки в животе размножались так стремительно , что моментально заполнили и черепную коробку.