Victoria.planetter | Виктория Планеттер

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
Ладно, ладно, все всё поняли, Викусь. Палату не закроем, ибо тогда негде будет обсуждать Хулю и Нинульку. Ты уж потерпи там как-нибудь.

Кстати, не успела заскринить: там Нинулька в сторис рвала и метала.
1) бывший туркомуж предъявил ей судебные издержки за турецкий развод - 30 000 рублей. Жиронинка вопит, что по доброте душевной отказалась от алиментов (ну и дура), а он даже развестись за свой счёт не смог
2) на каком-то форуме в ответ на её стенания ей насовали в панамку, мол не хер было по турецким хуям скакать (что справедливо). В ответ Жиронинка (опять же у себя в сторис) вопит, что за его 12 см и 20 секунд она уже поплатилась сполна. И что за эти деньги могла бы купить себе игрушку подлиннее.
Сейчас этих сторис нет - то ли сутки прошли, то ли сама удалила.
Внимание вопрос. Стоило ли ради 12см и 20сек просирать свою жизнь и папенькины милльёны? Моё в конец разочаровано...
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
225
Симпатии
2.814
Злобный бобёр и сама не прочь пройтись по внешности своих выдуманных «травителей», Томку она и бабуином называла и как только не прикладывалась, а про свой выпавший зуб разобиделась! Чо, не нравится про себя слушать? Постарела, зуб выпал, залысины, муж изменщик, бездарная ебантейка - это всё твои проблемы, не наши! И получаешь ты по заслугам :ki_ng:
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Злобный бобёр и сама не прочь пройтись по внешности своих выдуманных «травителей», Томку она и бабуином называла и как только не прикладывалась, а про свой выпавший зуб разобиделась! Чо, не нравится про себя слушать? Постарела, зуб выпал, залысины, муж изменщик, бездарная ебантейка - это всё твои проблемы, не наши! И получаешь ты по заслугам :ki_ng:
Я тоже никак не пойму, в чем травля-то?
Что Уихтория, что Царица, и Хулия к ним уже примкнула, вечно ноют про травлю. Но если разобраться, всё написано по факту.
Только их бесит неприятные факты о себе читать, особенно когда невозможно удалить и забанить.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
Ладно, ладно, все всё поняли, Викусь. Палату не закроем, ибо тогда негде будет обсуждать Хулю и Нинульку. Ты уж потерпи там как-нибудь.

Кстати, не успела заскринить: там Нинулька в сторис рвала и метала.
1) бывший туркомуж предъявил ей судебные издержки за турецкий развод - 30 000 рублей. Жиронинка вопит, что по доброте душевной отказалась от алиментов (ну и дура), а он даже развестись за свой счёт не смог
2) на каком-то форуме в ответ на её стенания ей насовали в панамку, мол не хер было по турецким хуям скакать (что справедливо). В ответ Жиронинка (опять же у себя в сторис) вопит, что за его 12 см и 20 секунд она уже поплатилась сполна. И что за эти деньги могла бы купить себе игрушку подлиннее.
Сейчас этих сторис нет - то ли сутки прошли, то ли сама удалила.
Внимание вопрос. Стоило ли ради 12см и 20сек просирать свою жизнь и папенькины милльёны? Моё в конец разочаровано...
Я видела её сториз. Тоже считаю, что дура, что от алиментов отказалась.
Про 12см и 20 сек она , может, и врет. В мемуарах она его положительно описывала. Если не врет, то вдвойне дура.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
Так не инкогнито она блокирует рили идиотка)))
У меня подозрения, что она с ФСН вообще не вылезает.
Вик, так заплати денежку, регистрируйся и приходи в палату, пообщаемся ;)
 
Регистрация
28 Авг 2020
Сообщения
1.280
Симпатии
24.222
Уихтор выложил сторис про забранные Яблоки и сохранил в хайлайте, как бы товсто намекая матери шо все помнит и V-значит не только Vуихтор, но и Vendetta.

Если меня разбудят через 20 лет и спросят, «чем занимается монобровый ящер Чмоматович?», я скажу «трясёт из матери евоную, матерную недвижимость». Потому шо «я этова достойна»

Действительно чудно читать Викины перлы про то, как ей обидны наши насмешки над ее бровями/зубами/волосами, при том что она унизила Тому и ее мужа вдоль и поперёк оскорбляя их внешность и устраивая травлю на них пару тысяч человек подписоты. Фу, какая же неприятная протухшая мразь это Вика. Миру/планете от неё пользы ноль.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2021
Сообщения
901
Симпатии
15.376
Ладно, ладно, все всё поняли, Викусь. Палату не закроем, ибо тогда негде будет обсуждать Хулю и Нинульку. Ты уж потерпи там как-нибудь.

Кстати, не успела заскринить: там Нинулька в сторис рвала и метала.
1) бывший туркомуж предъявил ей судебные издержки за турецкий развод - 30 000 рублей. Жиронинка вопит, что по доброте душевной отказалась от алиментов (ну и дура), а он даже развестись за свой счёт не смог
2) на каком-то форуме в ответ на её стенания ей насовали в панамку, мол не хер было по турецким хуям скакать (что справедливо). В ответ Жиронинка (опять же у себя в сторис) вопит, что за его 12 см и 20 секунд она уже поплатилась сполна. И что за эти деньги могла бы купить себе игрушку подлиннее.
Сейчас этих сторис нет - то ли сутки прошли, то ли сама удалила.
Внимание вопрос. Стоило ли ради 12см и 20сек просирать свою жизнь и папенькины милльёны? Моё в конец разочаровано...
хехе, что-то не везёт Нинульке с хуями. Туркомуж 12 см, а официант любимый - «микрошеф» и «нечем там было». Прям непруха.

а про Шазов орган она писала что-нить? судя по тому, как она вцепилась в индусёнка, там огого должно быть!
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
7.372
Симпатии
82.821
А как юридически можно при разводе еще и издержки взыскать? Нинулька же не подавала на раздел имущества или еще чота - это же обоюдный процесс, издержки у каждого свои.
Или он прислал смс - гони 30 тыщ, а то я тебя засужу?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.136
Симпатии
19.412
Чота я прочла и прям разозлилась!
ВИКАЩКА, ТУПАЯ И БЕЗНРАВСТВЕННАЯ ты наша, читай внимательно:puni_sh:
1. Палату тебе здесь открыли и аккаунт в инсте ПОСЛЕ ТОГО. КАК ТЫ ЗАЖИВО МАТЬ ПОХОРОНИЛА. То есть В ОТВЕТ на твою жесточайшую гадость, которую ТЫ, именно ТЫ НА ВЕСЬ МИР НАПЕЧАТАЛА В ИНТСАГРАМЕ. Это нормальная реакция нормальных людей - желание высказаться на взволновавшую тему, на потрясший поступок. Общество, люди вообще реагируют на происходящее, не молчат, пишут в интернете, если затронуты важные, болезненные темы. Тема семьи, матери, например. Особенно такой жертвующей матери, как твоя.
Не было бы ни палаты здесь, ни аккаунта про тебя в инсте, если бы можно было подписчикам реакцию на твои посты высказывать под этими постами. Но нет: ты там обсираешь весь мир, пишешь про людей всякое говно, а за любое иное мнение банишь.
Вот и понимай, что ты своими тупыми действиями практически сама создала себе палату здесь. И да, логика вообще не твой конёк, вот твой последний "подвиг": ты сама БЕРЕМЕННУЮ ЖЕНЩИНУ ТРАВИЛА В ИНСТЕ. Какого нормального человека, даже никогда не знавшего эту Тому прежде, это может оставить равнодушным...
2. На "Планете" тебе писали поначалу деловые вопросы: ты затевала, по твоим словам, серьёзное строительство. Естественно, прежде чем вложить средства в проект, люди хотели уточнений, подробностей. А в ответ- фиг вам, брехня, отмазки. Вот поэтому народ и стал ковыряться в твоих постах, читать, офигевая от того, что читает. И потом писать на "Планете" всё, что обнаружено, не давая тебе шансов развести доверчивых или несведущих людей на бабки.
3. И бонусом: ты обсираешь всех: невегатарианцев, прививочников, 9 Мая, ковидников и пр., и пр. Вот тебе в ответочку и прилетает то за твои вегански "здоровые" зубы, то за твою "молодость", то за ожирение сына, за прилюдное ГВ.
Ты обсираешь семью своих родителей, семью брата - вот тебе В ОТВЕТ и прилетает правда о твоей семейке, твоём Чмомате и о твоей шизе.
ВОТ ВЫВОД ЧИТАЙ: ты сама всё это сделала, своим тупым, агрессивным мозгом и говнистым характером.
Теперь купайся в лучах заслуженной славы, героиня интернетов:drazn::Popcorn1::ya_hoo_oo:.
А мы здесь поугораем над тобой и твоими попыточками примерить белое пальтецо)
 
Последнее редактирование:

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
а про Шазов орган она писала что-нить?
Подажжите, милое. Это мы узнаём только после того, как он её кинет.
Так-то 12см туркомужа и 5(?)см микрошефа тоже были восхитительны до поры до времени.

Смею предположить, что там тоже ничего выдающегося. Обычно мужчины, у которых ого-го, высоко это ценят и не размениваются на многолетние переписки с толстыми пятигорскими домохозяйками.
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Ребята, так не честно! Вика так стараюсь , так старалась хоть чуть перетянуть одеяло на себя. нО Хуля взяла верх ))
Вот она мочит конечно, с чего бы это родители ей что то должны. Ладно ей, а ее папуасу с чего бы вдруг. Я так понимаю бизнес первого мужа хорошо с подачи родителей начался, она это сама говорила, им что каждого теперь ее хуя поднимать? Они, в отличии от него, работают . А Вша ещё и обиделся, ишь принцесса , сидит второй месяц на женской шее и не шевелиться вообще.
и при чем тут брат ! Сама раньшетговорила, что брат любимый , на свадьбу даже сама пойдёт раз родители не хотят там цирк с неграми видеть. Это большая ошибка не идти на свадьбу брата
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
с чего бы это родители ей что то должны.
Я себя по рукам била, чтобы не задать этот вопрос, а то улетела бы в бан.

И непонятно, почему его нужно регистрировать именно у родителей. Как будто других вариантов больше нет.
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
Вика так стараюсь , так старалась хоть чуть перетянуть одеяло на себя
....то неловкое чувство, когда ты не интересна даже хейтерам...:pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:


Это большая ошибка не идти на свадьбу брата
Справедливости ради, не позвать на свадьбу мужа сестры тоже такое себе...(я сейчас не беру во внимание то, что муж вшивый). Ну что им, лишнего жульена жалко штоле?
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
Справедливости ради, не позвать на свадьбу мужа сестры тоже такое себе...
Согласна.
В качестве предположения: свадебку брату организуют родители и за все платят тоже они. Поэтому они решают кого приглашать, кого нет.

И к тому же отец звал Вшу работать к себе, если бы Вша показался там и показал себя, то может и признали бы его. А так получается, что он сидит как принцеска (он ведь даже инстаграм не развивает, если не ошибаюсь?), а Хуля ходит побирается и вся в долгах как в шелках. И его ведь все устраивает, похоже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.868
Или из истории с обманом на 5 тыс рупий, где купюры просто были одинакового цвета, поэтому ошибочка вышла :)
Post automatically merged:


В смысле???
:oxyit_story2:
В прямом после , пардон , туалета. Сказала , что вот такая у них степень доверия . Рассказала , что его соотечественники одной рукой едят , второй жопу моют и не путают руки , так как с детства за это биты. Не понимала , как можно жить без туалетной бумаги , вшивый взял за руку и отвёл в ванну , обучил на личном примере.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.564
В прямом после , пардон , туалета. Сказала , что вот такая у них степень доверия . Рассказала , что его соотечественники одной рукой едят , второй жопу моют и не путают руки , так как с детства за это биты. Не понимала , как можно жить без туалетной бумаги , вшивый взял за руку и отвёл в ванну , обучил на личном примере.
:koteg-nax::ca_ge:
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.136
Симпатии
19.412
Викащка тоже восхищенно, с подробностями несколько раз долдонила, как ей Чмомат открыл глаза на правильную гигиену, какие мы все грязные ходим, и приучил мыть жопу после каждого посещения туалета. Не, я всё понимаю, и дома, например, у меня гигиенической душик тоже имеется.) Но то дома!
Или они на острове, где теплынь, одежды минимум, где они своей семейкой вообще-то дома сидят. А как на настоящей работе? В общественном месте? Чмоматик сильно мучился во время длинных полётов в Ростов и обратно с пересадками, Викащка сочувствовала: нету душиков в туалетах самолёта, аэропортов. Страдал, не мог посрать возлюбленный после своей деревни, где в домашнем дворовом туалете всегда была ёмкость с водой. Так что вот так!
Надо Хуле и ее Вше открыть глаза: есть влажная туалетная бумага, салфетки тоже, если чо))) Интересно, наши зимы с кучей одёжек как-то меняют установки? Или до дома терпеть придется, если прихватит?
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.289
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Викащка тоже восхищенно, с подробностями несколько раз долдонила, как ей Чмомат открыл глаза на правильную гигиену, какие мы все грязные ходим, и приучил мыть жопу после каждого посещения туалета. Не, я всё понимаю, и дома, например, у меня гигиенической душик тоже имеется.) Но то дома!
Или они на острове, где теплынь, одежды минимум, где они своей семейкой вообще-то дома сидят. А как на настоящей работе? В общественном месте? Чмоматик сильно мучился во время длинных полётов в Ростов и обратно с пересадками, Викащка сочувствовала: нету душиков в туалетах самолёта, аэропортов. Страдал, не мог посрать возлюбленный после своей деревни, где в домашнем дворовом туалете всегда была ёмкость с водой. Так что вот так!
Надо Хуле и ее Вше открыть глаза: есть влажная туалетная бумага, салфетки тоже, если чо))) Интересно, наши зимы с кучей одёжек как-то меняют установки? Или до дома терпеть придется, если прихватит?
До дома терпеть-я сразу подумала о Шри ланке)) долго Вше терпеть прийдется.