Юлия Полякова Дешан (Хуля)

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.873
Затрудняюсь ответить.
Эфир был долгий часа 3 наверно. Я несколько раз заходила : настроение плохое , устала Хуля , Вишва не понимает ее юмора , не получается объяснить , на улице стесняется людей , денег нет , были выходные. В 14.30 решила свернуть эфир и трудовую деятельность, за день ничего не продала. Это вшивый у девки всю удачу увёл , не думаю , Что хорошо продаётся шоколад , сляпанный на кухне с вкраплениями волос заморского Маугли.
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Хоспади, какая перспектива их брака? Она на какой никакой работе , Вша дома. Потом голый торс на кухне, ужин и спать? Так и трахаться уже натрахались, что дальше?
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
Да там прям аншлаг на эфире! Ажжжж 5-6 чел, из них как минимум один насик. У неё всегда так?
Post automatically merged:

Хоспади, какая перспектива их брака? Она на какой никакой работе , Вша дома. Потом голый торс на кухне, ужин и спать? Так и трахаться уже натрахались, что дальше?
Дальше она залетит, осядет в декрете, деньги закончатся, из съемной квартиры их выпизднут в коробку из-под холодильника...всё, конец.
Не залетела бы что ль и правда...ребёнка жалко будет! У старшего хоть отец и баба-деда вменяемые есть - будет куда податься...
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
не думаю , Что хорошо продаётся шоколад , сляпанный на кухне с вкраплениями волос заморского Маугли.
Я бы ни за что не купила это творчествр, увидев, как над ним трясут длинными патлами. А когда она ему дала слопать клубнику в шоколаде во время приготовления заказа, аж передернуло.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.873
Я бы ни за что не купила это творчествр, увидев, как над ним трясут длинными патлами. А когда она ему дала слопать клубнику в шоколаде во время приготовления заказа, аж передернуло.
Это они готовили шоколад на продажу ? С голым торсом и без перчаток ? Фу , полная антисанитария.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.873
Хуля ищет квартиру новую. На длительный срок , ездит на такси , но жалуется , что продаж в магазине строительном нет. Деньги подруги ещё не закончились ?
 
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
1.519
Симпатии
11.874
Хуля ищет квартиру новую. На длительный срок , ездит на такси , но жалуется , что продаж в магазине строительном нет. Деньги подруги ещё не закончились ?
Сегодня 2 минуты посмотрела ее эфир. Жаловалась, что младшему брату все, дом, свадьба все дела. А ей ничего, не верят что с негром будет навсегда. Родители не хотят вшу регистрировать, она жаловалась какие они не хорошие. Что ей приходится угол снимать, хотела видимо денег у папы просить( я так поняла ибо весь эфир не смотрела) , а он ее сразу с негром застремал.
интересная мадам, женилка выросла, а все остальное никак не догонит.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.873
Там Хуля опять по салонам красоту наводит. Брови переделывает , дешевили они ее. Опять за рекламу , постоянно говорит что денег нет.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.873
У Хули прямой эфир. Сняла нарощенные волосы , выглядит не важно, очень расстроена, закончился медовый месяц , начались суровые будни.
Обсуждает родителей своих . Не принимают они вшивого , на свадьбу к брату его не пригласили. Хуля без него не пойдёт, объяснив маме , что та же без папы не ходит на такие мероприятия.
Обвиняет родителей , что не помогают им с регистрацией вши , Мама пытается ей открыть глаза на ситуацию с ее браком , говорит , что она не сможет содержать аборигена всю жизнь. Младшему брату дарят дом , Хуля чувствует себя обделённой .
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.567
У Хули прямой эфир. Сняла нарощенные волосы , выглядит не важно, очень расстроена, закончился медовый месяц , начались суровые будни.
Обсуждает родителей своих . Не принимают они вшивого , на свадьбу к брату его не пригласили. Хуля без него не пойдёт, объяснив маме , что та же без папы не ходит на такие мероприятия.
Обвиняет родителей , что не помогают им с регистрацией вши , Мама пытается ей открыть глаза на ситуацию с ее браком , говорит , что она не сможет содержать аборигена всю жизнь. Младшему брату дарят дом , Хуля чувствует себя обделённой .
Спасибо, милое, я тоже урвала 10 минут эфира.
Добавлю, что Хуля очень сильно поскандалила с родителями и тем самым настроила Вшу против них. Вша их теперь ненавидит и говорит, что когда у них будет ребёнок, хулины родители его не увидят.
Мама отказывает подписать какую-то бумажку по поводу его регистрации и называет Вшу чемоданом без ручки, которого хуля не сможет тянуть всю жизнь. Собственно, так и есть.
Полагаю, у Вши все же есть какие-то проблемы с доками из-ща регистрации , за которые хуля обязана платить.
И смотрите какая помойка у Хули в магазине..
Хуля, если когда-нибудь увидишь моё сообщение, почитай про систему 5S. Можешь не благодарить.
 

Вложения

Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.873
Спасибо, милое, я тоже урвала 10 минут эфира.
Добавлю, что Хуля очень сильно поскандалила с родителями и тем самым настроила Вшу против них. Вша их теперь ненавидит и говорит, что когда у них будет ребёнок, хулины родители его не увидят.
Мама отказывает подписать какую-то бумажку по поводу его регистрации и называет Вшу чемоданом без ручки, которого хуля не сможет тянуть всю жизнь. Собственно, так и есть.
Полагаю, у Вши все же есть какие-то проблемы с доками из-ща регистрации , за которые хуля обязана платить.
И смотрите какая помойка у Хули в магазине..
Хуля, если когда-нибудь увидишь моё сообщение, почитай про систему 5S. Можешь не благодарить.
Да , в магазине свалка. Я просто слушала урывками , такой бред нужно слушать в одиночестве , чтобы близкие не обеспокоились о твоём душевном Здоровье.
Хуля сказала , что начинает подсознательно плохо относиться к брату , винит в этом родителей , ему в 19 лет все , а ей и вше ничего.
 
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.120
Хулия обижена, что родители все деньги ВЛАЖИВАЮТ в дом, где раньше жили всей семьей, чтобы подарить брату на свадьбу.

Также Хулия считает Вшу ДУХОВНЫМ. Интересно, она сделала этот вывод из их высокого общения на уровне "Жопаааа, дай, хачу" и "гив ми кам" или из его высокодуховного секса под пальмами?

Screenshot_20210515-131336_Instagram.jpg

И снова вопрос: кто это??? :-)

Screenshot_20210515-101507_Instagram.jpg
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.873
Ещё кусок эфира урвала. Хуля сказала , что ещё неделя до свадьбы брата и она пойдёт с вшивым , если ее родители , белые господа извиняться перед униженным рабом.
Потом она рассказала. Как молодой муж учил ее мыть жопу , в красках и с подробностями. Зачем я это услышала.
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.408
Симпатии
13.567
Интересно, она сделала этот вывод из их высокого общения на уровне "Жопаааа, дай, хачу" и "гив ми кам" или из его высокодуховного секса под пальмами?
Или из истории с обманом на 5 тыс рупий, где купюры просто были одинакового цвета, поэтому ошибочка вышла :)
Post automatically merged:

Как молодой муж учил ее мыть жопу , в красках и с подробностями.
В смысле???
:oxyit_story2:
 

Чолнт

карательная кулинария Литвак
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
2.935
Симпатии
69.750
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.873
так!
Надо Хуле и ее Вше открыть глаза: есть влажная туалетная бумага, салфетки тоже, если чо))) Интересно, наши зимы с кучей одёжек как-то меняют установки? Или до дома терпеть придется, если прихватит?
Про влажную туалетную бумагу тоже говорила , не подходит , им , таким чистюлям рулон нужен на один раз. Дорого.
Зимой будет термос с собой носить , чтобы жопу под кустом помыть.
Вот видите , мы их аборигенами называем , а они такие чистоплотные , цивилизованные граждане , не то что белые люди.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.136
Симпатии
19.412
Про влажную туалетную бумагу тоже говорила , не подходит , им , таким чистюлям рулон нужен на один раз. Дорого.
Зимой будет термос с собой носить , чтобы жопу под кустом помыть.
Вот видите , мы их аборигенами называем , а они такие чистоплотные , цивилизованные граждане , не то что белые люди.
Хорошо, что хоть мы вместо купания тюленьим жиром не натираемся или красной глиной)))
Да, у народов, живущих в супервлажном, жарком климате со всегдашним достатком тёплой воды в кувшинчике, в ручьях, озерцах мытьё после каждого туалета необходимо, иначе трындец. Да и одежда там такая легкая, чтоб всё проветривалось.
Да, у нас не так. К примеру, торговый центр с тысячами людей. Всё-таки влажная туалетная или салфетки надёжнее. Зимой опять же: мыть жопку, потом сушить проблематично, и нет, Вша так жить не сможет, если его всё-таки на работу выпнут. Помрёт, поди)
А вообще-то, дома гигиенический душик, биде - это уже далеко не секретные вещи. У мамы викащкиной есть биде, доча хвастала, и любимому мужу Чмоматику было удобно, когда они в Ростове несколько месяцев на мамкиной шее сидели)
 
Последнее редактирование: