VictoriaPortfolio | Виктория Быкова

Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
629
Симпатии
253
#1

https://youtube.com/user/VictoriaPortfolio/featured
http://instagram.com/victoriaportfolio
https://vk.com/victoriaportfolio




Муж - Максим Быков https://vk.com/bykov_m



Matreska_Novosibirsk » 20 дек 2015, 16:09

Мы общались в институтские времена все в одной большой компании, там был ее муж, Максим его зовут. Специфический персонаж. Жирдяем был всегда, тк непомерно жрет булки и сладкое :-) :-) Всегда везде себе десертик или булочку брал. При том, всех своих подружек всегда стебет, что она жирная. Заканчивал Институт Холодильной промышленности и тогда у его отца в Петрозаводске, в области садки были с форелью) Постоянно всем друзьям впаривал копченую рыбу и икру.)) Потом папа его пристроил за деньги в области, там же неподалеку от рыбного хоз-ва, типо "депутатом" после чего чувак пошел в академию гос. службы. И у него постоянно шуточки были на тему, что он станет президентом. Но тему что оплатил, заплатил, туда сюда этого не скрывали, а как то даже кичился этим :facepalm7: Он кстати там в академии и познакомился с портфолио. Она была его одногрупницей, и он рассказывал, что они просто дружат) А по поводу ее сумок, как бы есть у него такой момент. Как выебоны), и все эти влоги, возможно с его подачи, типо какой он крутой, как он всего добился, самый богатый на свете чел) И женился сто процентов, из за того, чтобы дальше пытаться балотироваться и пр. Он рассказывал парням, что чтобы идти в единоросы, нужно обязательно быть женатым и минимум с одним ребенком, это мол вызывает больше доверия. Наверное поэтому и сразу 2 девчушек заделал. Все угорают мол она тупая, а мне вот искрене хочется верить, что она хотя бы во всем этом счастлива, тк он прям оочень специфический.

По поводу умная- нет, не знаю. Она скорее из категории девочек, кто очень в школе хорошо учится. Такая в своем роде заучка. Очень правильная.
И думаю что в любом случае он ей не даст на камеру показать, что что то не так)) повторюсь, для него оочень важно, чтобы вокруг все считали что он бог. ( Он в универе постоянно брал у папы тачку, чтобы форсить, и копил деньги, чтобы купить из питона ботинки, дабы все считали его оч богатым) Хотя родители, не сказать, что богачи. Обычные. Жили в Автово, в простой трешке. Мама тоже простая женщина. ( Думаю деньги пришли реальные, уже после его попадения в депутаты Пряжинского района) Но если все таки она оказалась сама по себе хитренькой, и подмаслила ему где надо своим "правильным" поведением те. боготворением его ЭГО))То ей только респект, что нашла подход..
Он ей кстати в начале открывал школу визажа, в Петрозаводске. называлась она Портфолио. Но видимо, не очень пошло.
Дочки:
Мирослава (мирося-порося)
Злата

сопляжуйка написал(а):
Домик портфолио


А теперь что касется бизнеса семьи быковых
И максима, который такой умный- такой умный и всего добился сам в 28 лет....... что его пристроил к себе работать его же отец


Вангую, что набегут фанаты портфолио и скажут, что максимка в 16 лет (2004 г зарегана оргнизация) сам замутил рыбхоз да и еще отца взял на себя работать
 

Вложения

Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
122
Симпатии
52
Адрес
Нерезиновая
#2
Re: Бьюти-блоггеры

Да, Вика классная. Не задирает нос, мгновенно проникаешься к ней симпатией. Выглядит, как девочка, а волосы ее-мечта каждой.
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#3
Re: Бьюти-блоггеры

Полюбила теперь Вику Портфолио, раньше вообще ее видео не смотрела. Милашка такая
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#4
Re: Бьюти-блоггеры

Винни Пух написал(а):
Полюбила теперь Вику Портфолио, раньше вообще ее видео не смотрела. Милашка такая
А я ее давно смотрю, и всегда с удовольствием ::-): Вот у кого деньги есть, но она этим никогда не хвастается. Наоборот мне кажется стесняется, когда показывает вещи, и делает это не часто. И у муж у нее кстати молодой ::-): А дочурки какие прелестные. Замечательная семья :smu:sche_nie:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.718
#5
Re: Бьюти-блоггеры

youtubelover написал(а):
Винни Пух написал(а):
Полюбила теперь Вику Портфолио, раньше вообще ее видео не смотрела. Милашка такая
А я ее давно смотрю, и всегда с удовольствием ::-): Вот у кого деньги есть, но она этим никогда не хвастается. Наоборот мне кажется стесняется, когда показывает вещи, и делает это не часто. И у муж у нее кстати молодой ::-): А дочурки какие прелестные. Замечательная семья :smu:sche_nie:
хм, стесняется и нечасто? да у неё через видео ДЛТ, рестораны и слюнявчики от Армани. причем при обзоре покупок-подарков на марку делается упор. Она хорошая девочка, приятная, но в их среде "стесняться" явно не принято. Кстати вот вам эксклюзивчик - фото с её свадьбы. Очень любопытно, кто её родители и чем занимается муж:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#7
Re: Бьюти-блоггеры

jrobot написал(а):
хм, стесняется и нечасто? да у неё через видео ДЛТ, рестораны и слюнявчики от Армани. причем при обзоре покупок-подарков на марку делается упор. Она хорошая девочка, приятная, но в их среде "стесняться" явно не принято. Кстати вот вам эксклюзивчик - фото с её свадьбы. Очень любопытно, кто её родители и чем занимается муж:
Но у Вики действительно такая жизнь, она не делает это специально на камеру. А вот такая ли на самом деле жизнь у Лизы? Я сомневаюсь. Лучше бы хобби себе какое-то нашла, если она такая обеспеченная. Вон Вика например конным спортом занимается. А то у Лизы получается "модная" косметика, и вечное сидение дома. Наверное больше ни на что средств не хватает ::-(:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
2.071
Симпатии
10.718
#8
Re: Бьюти-блоггеры

Риголетто написал(а):
а можно еще эксклюзива, пожалуйста :smu:sche_nie: :ki_ss:
я бы и рада, да эксклюзива-то особо и нет :nez-nayu: Единственное, что думаю, глядя на её ранние фотки и родственников, что губы она подкачивает. Возможно ещё и татуаж в стиле Золиной)))))
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#9
Re: Бьюти-блоггеры

jrobot написал(а):
Риголетто написал(а):
а можно еще эксклюзива, пожалуйста :smu:sche_nie: :ki_ss:
я бы и рада, да эксклюзива-то особо и нет :nez-nayu: Единственное, что думаю, глядя на её ранние фотки и родственников, что губы она подкачивает. Возможно ещё и татуаж в стиле Золиной)))))
http://s50.radikal.ru/i130/1502/10/4f6fa072347d.jpg
Вика в одном из видео говорила, что у нее губы от природы такие. И что ее еще из-за этого в школе дразнили)) А сейчас мол ее губы в моде
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
713
Симпатии
1.648
#11
Re: Бьюти-блоггеры

youtubelover написал(а):
А вот собственно ее страница вконтакте http://vk.com/victoriaportfolio. Там и муж в друзьях был, и фотки разные :smu:sche_nie:
а сколько лет Вике, не знаете?) выглядит молодо)
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#12
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
273
Симпатии
13
#13
Re: Бьюти-блоггеры

jrobot написал(а):
Риголетто написал(а):
а можно еще эксклюзива, пожалуйста :smu:sche_nie: :ki_ss:
я бы и рада, да эксклюзива-то особо и нет :nez-nayu: Единственное, что думаю, глядя на её ранние фотки и родственников, что губы она подкачивает. Возможно ещё и татуаж в стиле Золиной)))))

спасибо) но, в любом случае, выглядит очень естественно :smu:sche_nie:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#14
Re: Бьюти-блоггеры

Риголетто написал(а):
jrobot написал(а):
Риголетто написал(а):
а можно еще эксклюзива, пожалуйста :smu:sche_nie: :ki_ss:
я бы и рада, да эксклюзива-то особо и нет :nez-nayu: Единственное, что думаю, глядя на её ранние фотки и родственников, что губы она подкачивает. Возможно ещё и татуаж в стиле Золиной)))))

спасибо) но, в любом случае, выглядит очень естественно :smu:sche_nie:

Вика в одном из видео говорила, что у нее губы от природы такие. И что ее еще из-за этого в школе дразнили)) А сейчас мол ее губы в моде. Поэтому и выглядит естественно :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#15
Re: Бьюти-блоггеры

Очень интересно чем занимается муж Вики Портфолмо и ее родители. Просто обычное любопытство , Вике очень симпатизирую
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
713
Симпатии
1.648
#16
Re: Бьюти-блоггеры

Винни Пух написал(а):
Очень интересно чем занимается муж Вики Портфолмо и ее родители. Просто обычное любопытство , Вике очень симпатизирую
увидела в пабликах у Вики http://vk.com/tulema.karelia эту стр. Не знаю, муж или родители владеют этим, но их семье принадлежит, я думаю) так как и у мужа в пабликах есть, и у Викиной сестры Яны Золотовй ) но, 100 %, если моя теория верна, то это не единственный бизнес...скорее так, дополнение )
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#17
Re: Бьюти-блоггеры

И мне Вика очень симпатизирует. Мне кажется она очень добрый человек. Вообще у нее приятная семья ::-):

У мужа на фото присутствует какой-то значок. Может он из политики ::-): ?
 
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
2.990
Симпатии
183
#18
Re: Бьюти-блоггеры

У Вики и муж , и сестра , и родители очень приятные
 
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
713
Симпатии
1.648
#19
Re: Бьюти-блоггеры

Винни Пух написал(а):
У Вики и муж , и сестра , и родители очень приятные
кстати , вот хотела отметить. Вика и ее сестра выросли в обеспеченной семье, поэтому не выпендриваются брендами..а вот Нигай и вправду дорвалась до таких денег..и всё.. вот она разница. Несомненно, есть и детки, выросшие избалованными и кичатся родительским баблом, но Вика точно не из таких ::-):
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#20
Re: Бьюти-блоггеры

ракамакафо написал(а):
Винни Пух написал(а):
У Вики и муж , и сестра , и родители очень приятные
кстати , вот хотела отметить. Вика и ее сестра выросли в обеспеченной семье, поэтому не выпендриваются брендами..а вот Нигай и вправду дорвалась до таких денег..и всё.. вот она разница. Несомненно, есть и детки, выросшие избалованными и кичатся родительским баблом, но Вика точно не из таких ::-):
Да, полностью согласна. Тоже уже писала это выше)) Так же как и Маша Троцко и MariainTheBigCity, скромные девушки. Хотя живут в достатке.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
555
Симпатии
2.151
#21
Re: Бьюти-блоггеры

Винни Пух написал(а):
У Вики и муж , и сестра , и родители очень приятные
Да, очень хорошая семья. Сразу видно, что дети росли в любви. Приятно на них смотреть.