Viscera | Арина Судакова (Вискас, Бьютибомж)

Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
876
Симпатии
7.691
Кстати, так и не поняла чем закончилась история с наездом на него Плесени из-за аналогичного видоса о ней самой. Висит видяшка преспокойно на канале нашего турецкого поца до сих пор. И вроде по судам его не таскают.
Так суды не работали же. И такие мелкие дела не рассматривали.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.591
Симпатии
112.995
ВИдали, че?) наш бьютибомж вернулся. Судя по отсутствию съемки в модном лофте и видева на тапок с хуевым светом, видеограф отвалился.
Ну и видево рекламное про крыгу, которое нахуй никому не всралось.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.292
Не, со своим сергей сергеичем она все ещё живет, даже мужем его называла. Не поняло правда, поженились они или нет.
Вообще, если не прет тебя снимать видосы на ютуб, так может и не мучать жопу? Ну будь ты себе инста блогером
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
876
Симпатии
7.691
мне кажется, Крыга проплатила. вот она и разродилась обзором на ютуб. только кто его смотреть будет? там подписчиков то не осталось живых
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.591
Симпатии
112.995
Не, со своим сергей сергеичем она все ещё живет, даже мужем его называла. Не поняло правда, поженились они или нет.
Вообще, если не прет тебя снимать видосы на ютуб, так может и не мучать жопу? Ну будь ты себе инста блогером
Это из инсты инфа? я прост не подписана
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.549
А какой там шедевр грима!))) увидела победителей в этом мегаконкурсе. Думаю неужели лучше никого не было. Но из тех 15 участников это и правда было лучшее

К слову сказать и инста блогер из неё хуевый. А послушать её 10 видев с обещаниями как она вернётся. Смехота. Да и в успешность её рывокадуса верится с трудом. Блогеры с количеством подписоты 100 человек.че она делает вообще не понятно. Но сколько ж пафоса
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
1.326
Симпатии
14.292
А какой там шедевр грима!))) увидела победителей в этом мегаконкурсе. Думаю неужели лучше никого не было. Но из тех 15 участников это и правда было лучшее

К слову сказать и инста блогер из неё хуевый. А послушать её 10 видев с обещаниями как она вернётся. Смехота. Да и в успешность её рывокадуса верится с трудом. Блогеры с количеством подписоты 100 человек.че она делает вообще не понятно. Но сколько ж пафоса
Ну своим равокадусом аринка не мытьём, так катаньем получает pr-рассылки. И призы на конкурс всегда есть. Была бы просто блогером - хрен бы попала в списки рассылок
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
1.085
Симпатии
11.549
Ну своим равокадусом аринка не мытьём, так катаньем получает pr-рассылки. И призы на конкурс всегда есть. Была бы просто блогером - хрен бы попала в списки рассылок
Ну да... Хотя я больше склоняюсь, что это благодаря паразитическому поведению. Вот на Наталинке сколько ехала. И на пудру её пригласили снятся по знакомству. Ну нехай занимается. А я по прежнему считаю её полезность как блогера равной почти нулю.
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Немного с мороза ворвусь, тут обсуждали, что вискера рассылала брендам свой прайс под шумок, отвечая на письма Наталины ?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.591
Симпатии
112.995
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Пруфы за давностью лет не принесу, не работает там уже человек. А это с рабочей почты было. Когда она работала пиарщиком у Наталины и отвечала на ее письма, запрашивали Знакомые прайс участия Наталины в проекте и в ответ приходил не только прайс купчихи, но и вискеры. Притом нормальный такой прайс. И буквально через пару месяцев вискера перестала работать с Наталиной
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.591
Симпатии
112.995
Пруфы за давностью лет не принесу, не работает там уже человек. А это с рабочей почты было. Когда она работала пиарщиком у Наталины и отвечала на ее письма, запрашивали Знакомые прайс участия Наталины в проекте и в ответ приходил не только прайс купчихи, но и вискеры. Притом нормальный такой прайс. И буквально через пару месяцев вискера перестала работать с Наталиной
Пиздос, какая хитровыебанная баба
 
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.046
Симпатии
31.279
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
1
Симпатии
4
Не претендую на то, что они из за этого посрались, возможно совпало. Прайс видела своими глазами. Кстати, отсюда и связи у ее агенства, потому что все контакты пиарщиков были
Какая бабища отвратная. Паразитарный образ жизни.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
2.016
Симпатии
20.868
Пруфы за давностью лет не принесу, не работает там уже человек. А это с рабочей почты было. Когда она работала пиарщиком у Наталины и отвечала на ее письма, запрашивали Знакомые прайс участия Наталины в проекте и в ответ приходил не только прайс купчихи, но и вискеры. Притом нормальный такой прайс. И буквально через пару месяцев вискера перестала работать с Наталиной
Об этом вроде сама Наталина говорила, когда ее завалили вопросами а чо а где
Что она уводила у нее клиентов беспалевно
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.524
ну и где нынче Вискера? ютуб-канал всё, инстаграма нет, в телеге какие-то унылые репосты и покупки из ЗЯ. кто-нибудь знает, чем она сейчас занимается?