Voronina Life

Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
2.403
Симпатии
30.884
Я даже думаю, что она мечтала о персональной палате здесь. Популярность! А если через ещё пару лет просмотры упадут, пойдёт по стопам мамы отличника, замутит тоже какой-нибудь спектакль с изменой мужа :-) Она только на первый взгляд такая вся свойская и простая, на самом деле та ещё хитровыебанная, как хомяки не видят этого, не понимаю.
Да не, после палаты у вороны на стриме прям ебло скосило когда принесли про багиню)))
 
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
14.255
Фу блять. Жрёт пирожок и пиздит. С набитым ртом. При этом ест стоя. "Когда тороплюсь ем стоя, а иначе сидя я расслаблюсь". Но извинилась за то, что ест. Так нахера ты это снимаешь, тупица???
Как ей не страшно за здоровье. Такая жирная, неопрятная бабища. И ее не смущает ещё есть на камеру. Обычно толстые люди как то скромничают типа "ой да я ем как птичка". Этой же пофиг, знай в топку закидывает.
 
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
1.449
Симпатии
16.266
Всем привет от бабы Оксаны, девочки! Посмотреть вложение 1628830
Свинота уже мысленно считает, сколько ей денег необходимо на минимальное обустройство новой бетонной хаты. 26 тысяч насчитала. Говорит, что поставить двери и бросить линолеум для начала хватит. Посмотреть вложение 1628843
Всего на 4 кг поправилась ага-ага, верим.
Отбитые хомяки. Или оксанка сама решила с тупых денег состричь. Посмотреть вложение 1628844
А потрахаться им не завернуть? Два работоспособных бабуина - подать им на посудомойку? Прастити, но мозг в черепушке, предложившей это, не обнаружен
 
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
4.176
Симпатии
38.474
Воронину смотрю редко. Попала тут на ее видео про уборку квартиры. Что хочу сказать - квартирка у них очень даже ничего. Маленькая, но вполне симпатичная, чистая, свежий ремонт. Такую вполне могут купить люди без лишних денег, которые не хотят заморачиваться с ремонтом, заехал и живи.
только я не поняла, что они хотят взамен купить. Трехкомнатную? Или дом?
 
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.311
Симпатии
14.255
Воронину смотрю редко. Попала тут на ее видео про уборку квартиры. Что хочу сказать - квартирка у них очень даже ничего. Маленькая, но вполне симпатичная, чистая, свежий ремонт. Такую вполне могут купить люди без лишних денег, которые не хотят заморачиваться с ремонтом, заехал и живи.
только я не поняла, что они хотят взамен купить. Трехкомнатную? Или дом?
Двушку берут.
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
72
Симпатии
1.387
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.208
Она у каждого говноблогера отметилась. Сразу знала свой уровень.
но, подписота растет. И коменты активные. А сколько еще не пропущенных.
50 тыс подписоты и 25 тыс просмотров в среднем. Довольно высокая активность. Кто эти люди ...восторгаются. Мрак.
Думаю, многих она к себе перетянула из каналов, в которых фестивалила в комментариях, защищая говноблогеров от хейтеров.
Тоже помню, как она у Ильича пиарилась и будто бы напрашивалась на свою собственную палату на ФСН. Наша Жаба ведь в основном благодаря насикам и другим хейтерам раскрутилась. Очень многие заходят к ней на канал чисто поржать над Ильичем и в комментах постебаться. Там комменты на канале огонь, а влоги такие же мутные и тягомотные, как у Ворониной.
Всё же добилась своего Ворониха.
С палатой тебя, поросюшка!
Целеустремлённая дамочка.))
Post automatically merged:

Две мега-топ-модели и лучшие рекламщицы Василька :-)
IMG_20210115_021646.jpg
IMG_20210115_021342.jpg

Простите, что Жабу в вашу уютную палату притащила. Но это так ржачно)) две поросюшки-девачки-модницы 60+ размера в одинаковых пижамках с единорожками)) какая милота!
Post automatically merged:

IMG_20210115_022202.jpg
IMG_20210115_021018.jpg
 
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
1.050
Симпатии
13.492
Не знаю кто как, а я прям ржу, когда этот свинозавр показывает "уход" за собой
tmp-cam-3778949645954008994.jpg
tmp-cam-721718272803591482.jpg
tmp-cam-2741474220151731166.jpg

Красота страшная сила. Чем её больше, тем страшнее
tmp-cam-5239471354789575040.jpg

А влохи стали вообще не о чём. Купили детям игрушку со скидкой, без скидки бы не взяли, дорого. У старшего зубы новые выросли, старые не выпали, жмотина считает во что встанет поход к стоматологу. Сдерживается, чтобы не сказать, что это траты большие и за такие деньги она сама ему их выдернет.
 
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
1.050
Симпатии
13.492
Ну что, технично ты, свинота, опрокинула риелтора. Расторгла договор и всё. Тебя в список мошенников надо и чтобы с тобой больше никто не связывался. С чего ты решила, что звонили по твоему объявлению, потому что оно лучше? Сразу видно, что в двух объявлениях одна и та же хата, а люди любят общаться с собственником. Поэтому и звонили тебе. А га самом деле твое объявление, как и ты, говно. Правильно риелтор говорила, не шкаф же продаëте, не за чем на главное его ставить.
tmp-cam-8725313499592372933.jpg

От зубного ехали на такси (записались бесплатно, считай, сэкономили, можно жирные жопы на машине свозить). Мелкий поросëныш не пристëгнут, хоть и в кресле. Какая же ты тупая, Ворониха...
Ну и семейной красоты напоследок
tmp-cam-4478107851043782233.jpg
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.208
Мамкина копия. Это старшенький? А сколько ему лет? 5? Это он в такси на таком кресле или в семейной машине?
 
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
1.050
Симпатии
13.492
Мамкина копия. Это старшенький? А сколько ему лет? 5? Это он в такси на таком кресле или в семейной машине?
Старший, 5 лет. В такси. Кто из нас рискнул бы ребёнком, посадив его в кресло без ремней/с ремнями, которые на нём не застëгиваются? У нас в городе машины такси чуть ли не каждый день в аварии серьёзные попадают, и, бывает, что оба участника ДТП машины такси.
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1.184
Симпатии
22.208
Старший, 5 лет. В такси. Кто из нас рискнул бы ребёнком, посадив его в кресло без ремней/с ремнями, которые на нём не застëгиваются? У нас в городе машины такси чуть ли не каждый день в аварии серьёзные попадают, и, бывает, что оба участника ДТП машины такси.
С чего вы взяли, что не застёгиваются ремни? Просто стоит кресло для мелких пиздюков, а ремень обычный, который в автомобиле есть и рассчитан в том числе и на очень толстые взрослые туши. Он туда замечательно пристёгивается, просто протянуть его надо с подвывертом, через детское сиденье.
Просто Ворониной насрать было. Лишнюю энергию ещё тратить, возиться, пристегивать. Не для того запас жиров наедала, чтобы на такие "пустяки" энергию тратить
Post automatically merged:

Старший, 5 лет. В такси. Кто из нас рискнул бы ребёнком, посадив его в кресло без ремней/с ремнями, которые на нём не застëгиваются? У нас в городе машины такси чуть ли не каждый день в аварии серьёзные попадают, и, бывает, что оба участника ДТП машины такси.
Моему тоже 5. Считаю, это повод подписаться на палату) но что-то мне этот старшенький уже не нравится.
 
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
1.050
Симпатии
13.492
@Шепот из леса, это как предположение, я, честно говоря, даже не подумала, что если ремень есть и он застëгивается, то мать не пристегнëт ребенка. Моему 7 лет, без бустера и ремня не поеду никуда.
 
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
283
Симпатии
3.156
С чего вы взяли, что не застёгиваются ремни? Просто стоит кресло для мелких пиздюков, а ремень обычный, который в автомобиле есть и рассчитан в том числе и на очень толстые взрослые туши. Он туда замечательно пристёгивается, просто протянуть его надо с подвывертом, через детское сиденье.
Просто Ворониной насрать было. Лишнюю энергию ещё тратить, возиться, пристегивать. Не для того запас жиров наедала, чтобы на такие "пустяки" энергию тратить
Post automatically merged:


Моему тоже 5. Считаю, это повод подписаться на палату) но что-то мне этот старшенький уже не нравится.

Старшенький вообще бесячий.
А у них в машине вообще детское кресло-тряпка, даже не знаю как его назвать
 
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
77
Симпатии
380
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
1.050
Симпатии
13.492
Старшенький вообще бесячий.
А у них в машине вообще детское кресло-тряпка, даже не знаю как его назвать
Так как первыми стали такие тряпки использовать трëхсрукие, а свинота их хомяк, то пусть кресло-тряпка будет называться в честь них. Как вариант, яблунское или срëхсрукое.