"Vredina Life" , "Хомки" | Елена Гагосова

Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Я тут посмотрела стрим у май тойз Пинк. Где предельно доходчиво объяснили, что будет 1 января 2020 года с каналами, которые смотрят дети младше 14 лет. Это как раз ленкина аудитория. Всех перекинут на Ютьюб Кидс, где нет почти рекламы, соответственно и бабла от просмотров. Ленка не может об этом не знать. Надеется, что пронесёт? Типа их канал семейный, а не детский. Но смотрят-то дети! Ситуация там, как я поняла, аховая. Но правильно поняли ситуацию только, по моему, эти Лиза с Потапом. Наши все надеются на русский авось.
Спасибо за инфу. Начала смотреть этот стрим. Ленко 100%попадает под детские каналы. Похоже лавочка и правда закроется. Основной зритель всё таки дети. Так же наверно и хомки.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.639
Очень у них шаткая ситуация. Каналы про животных тоже попадают. Эти ребята, Лиза с Олегом, грамотные явно, не пропадут. А наши русско-украинские блогеры даже не парятся, я смотрю. Ни одного видео про это. И вот они Ленку упомянули в своих видео, а она их нет.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Тогда трындец придёт им всей шайке-лейке. Как она тогда кредиты будет выплачивать. И пойдут все на работу)
Может все таки ума хватит хоть квартиру отремонтировать к Новому году. А вот как оплачивать жилье Кати, 2е машины - вопрос большой.
Будет игрушки распродавать, барабаны, телескопы, мотоциклы. Авось хватит доучить Катю 11 класс.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Очень у них шаткая ситуация. Каналы про животных тоже попадают. Эти ребята, Лиза с Олегом, грамотные явно, не пропадут. А наши русско-украинские блогеры даже не парятся, я смотрю. Ни одного видео про это. И вот они Ленку упомянули в своих видео, а она их нет.
Все эти семейные блогеры в основном глупый народ, не хватает мозгов, чтоб вчитаться, разобраться, понять. Действительно думают - вдруг обойдет стороной.
Никто не любит думать о плохом. А ленка со своим 12ти летним мозгом тем более.
Сейчас говорит - я живу сегодняшним днем, транжирю как хочу и на что хочу, а через полгода будет у разбитого корыта сидеть и думать - почему не вкладывала деньги во что-либо стоящее, почему не откладывала на образование детей. Но будет поздно.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Может все таки ума хватит хоть квартиру отремонтировать к Новому году. А вот как оплачивать жилье Кати, 2е машины - вопрос большой.
Будет игрушки распродавать, барабаны, телескопы, мотоциклы. Авось хватит доучить Катю 11 класс.
А телескоп так и валяется без дела. Как и Ленкин подарок.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Все эти семейные блогеры в основном глупый народ, не хватает мозгов, чтоб вчитаться, разобраться, понять. Действительно думают - вдруг обойдет стороной.
Никто не любит думать о плохом. А ленка со своим 12ти летним мозгом тем более.
Сейчас говорит - я живу сегодняшним днем, транжирю как хочу и на что хочу, а через полгода будет у разбитого корыта сидеть и думать - почему не вкладывала деньги во что-либо стоящее, почему не откладывала на образование детей. Но будет поздно.
Эгоистичная натура. Не думает, на что Алиску будут растить. Набьются в эту квартирку, как селёдки в бочку и будут побухивать, вспоминая весёлую раздолбайскую жизнь. Сколько денег спущен на ветер за этот год.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Может все таки ума хватит хоть квартиру отремонтировать к Новому году. А вот как оплачивать жилье Кати, 2е машины - вопрос большой.
Будет игрушки распродавать, барабаны, телескопы, мотоциклы. Авось хватит доучить Катю 11 класс.
И енота придётся продать. Какая глупая семья. Ох, будет, Ленка кусать локти да не достанет. Даи много таких семей. Будет вселенская печаль на ютюбе.
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
851
Симпатии
6.053
Ленко 100%попадает под детские каналы. Похоже лавочка и правда закроется. Основной зритель всё таки дети. Так же наверно и хомки
Я давно об этом писало.
А помимо дохода с просмотров есть ещё доход от спонсоров видео. Совсем без денег они очень вряд ли останутся, но то, что будет - копейки по сравнению с теперешними доходами!
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Ленка второй Самвел. На фига снимать эту убитую квартиру. Больная совсем на голову. Енота туда не поселят, передумали. . Бабу Аллу тем более. Кошмар. Окна рассыпаются, в дверных косяках щели. Свою до ума не довели и ещё здесь окно менять будут. Лена говорит в надежде, потом купить. В неё столько вбухать надо . Сколько ты денег расстратила на лево и на право, можно было дом шикарный купить, девкам по квартире.
 
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
178
Симпатии
301
А как она по-барски ходила по этой квартире, показывая все изъяны и убитость! Давно ли сама из такой же квартиры вылезла?.. На кой они вообще ее сняли? Для хлама, хоть Ленка и отрицает это? У Ленки наполеоновские планы эту квартиру выкупить. Столько денег просирают, ведь правда уже хороший дом купили бы, а они в это старье вкладывают.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
А как она по-барски ходила по этой квартире, показывая все изъяны и убитость! Давно ли сама из такой же квартиры вылезла?.. На кой они вообще ее сняли? Для хлама, хоть Ленка и отрицает это? У Ленки наполеоновские планы эту квартиру выкупить. Столько денег просирают, ведь правда уже хороший дом купили бы, а они в это старье вкладывают.
Такую рухлядь опасно снимать. Что-то рухнет, отвечать она будет. Там окна вообще не годные. Что у неё вообще с мозгами творится. Живёт как в дурмане. Не знает куда эти деньги деть.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Они реально живут одним днем. Сняли эту халупу и стоят думают зачем она им:Unknown:
Мне другое интересно. Как там эта Марина жила с маленьким ребенком?:sh_ok2: Туда даже просто зайти страшно
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Они реально живут одним днем. Сняли эту халупу и стоят думают зачем она им:Unknown:
Мне другое интересно. Как там эта Марина жила с маленьким ребенком?:sh_ok2: Туда даже просто зайти страшно
Мне вот тоже интересно, как там жила та семья такое долгое время. Да еще и зимой с таким окном. Кто, интересно, принес тот стул с помойки? И зачем он им нужен был?
Ленка тож такая деловая, кака правильно уже заметили, сама в таких условиях жила всю жизнь, а тут прям удивлена.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.968
Это что, правило такое новое, чтоб выкупить квартиру ее для начала надо несколько лет снимать? Че за тупость? Ну предупредите хозяйку что в дальнейшем бы выкупили ее и все. Костя укушенный Ленкой сто пудово, стоит такой же и не догонит зачем они сняли это убожество. Еще и размышляют о каком-то ремонте. Такое ощущение что Ленке некуда уже деть деньги. Несколько сьемных квартир, дома. Да первое о чем думать надо это о своей собственной недвижимости!!!! Я бы и их квартиру продала, не то что покупать эту халупу в их старом доме. Бомжи ночуют, все разваливается...Как там Наська то одна вечерами ходить будет? Ленка такая дура, что уже нет слов чтоб все это комментировать. Бабка прозревать что ли начинает? Вон как перед долбанутой дочей дверью хлопнула, сказав перед этим что Буратино ей не нравится. Ленка, пока тебе прет, думай о жилье, долбанутое ты создание.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Это что, правило такое новое, чтоб выкупить квартиру ее для начала надо несколько лет снимать? Че за тупость? Ну предупредите хозяйку что в дальнейшем бы выкупили ее и все. Костя укушенный Ленкой сто пудово, стоит такой же и не догонит зачем они сняли это убожество. Еще и размышляют о каком-то ремонте. Такое ощущение что Ленке некуда уже деть деньги. Несколько сьемных квартир, дома. Да первое о чем думать надо это о своей собственной недвижимости!!!! Я бы и их квартиру продала, не то что покупать эту халупу в их старом доме. Бомжи ночуют, все разваливается...Как там Наська то одна вечерами ходить будет? Ленка такая дура, что уже нет слов чтоб все это комментировать. Бабка прозревать что ли начинает? Вон как перед долбанутой дочей дверью хлопнула, сказав перед этим что Буратино ей не нравится. Ленка, пока тебе прет, думай о жилье, долбанутое ты создание.
Я прям жду новый год. Чего же будет с их каналами...
Бабку рили Ленка заебла. Но там бабка сама жопу оторвать не может. Она даже шапку свою не может найти. Ну че это?
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Это что, правило такое новое, чтоб выкупить квартиру ее для начала надо несколько лет снимать? Че за тупость? Ну предупредите хозяйку что в дальнейшем бы выкупили ее и все. Костя укушенный Ленкой сто пудово, стоит такой же и не догонит зачем они сняли это убожество. Еще и размышляют о каком-то ремонте. Такое ощущение что Ленке некуда уже деть деньги. Несколько сьемных квартир, дома. Да первое о чем думать надо это о своей собственной недвижимости!!!! Я бы и их квартиру продала, не то что покупать эту халупу в их старом доме. Бомжи ночуют, все разваливается...Как там Наська то одна вечерами ходить будет? Ленка такая дура, что уже нет слов чтоб все это комментировать. Бабка прозревать что ли начинает? Вон как перед долбанутой дочей дверью хлопнула, сказав перед этим что Буратино ей не нравится. Ленка, пока тебе прет, думай о жилье, долбанутое ты создание.
Где её глаза были когда она пришла договариваться. Тем более сказали, что передумали енота переселять.
Им всем семейством пора в психушку отправится. Мне от их семейки скоро самой помощь понадобиться.))
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Я прям жду новый год. Чего же будет с их каналами...
Бабку рили Ленка заебла. Но там бабка сама жопу оторвать не может. Она даже шапку свою не может найти. Ну че это?
Ленка от неё не отстаёт, не знает где свидетельство о рождении Алискино.
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
184
Симпатии
1.135
Глянула вчера эфир май тойс пинк и офигела от того, насколько наши так называемые блогер недальновидные. Вот честно, надеюсь искренне, что всю эту лавочку прикроют, а то эти чудо блогеры совсем уже охренели.