"Vredina Life" , "Хомки" | Елена Гагосова

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.240
Симпатии
126.245
#1
Гагосова Елена Викторовна
Дата рождения: 9 сентября, Черкассы, Украина

vredina_life_68958213_3017664411583074_6228545503012720898_n.jpg vredina_life_67815207_442891672987029_9148726707889758581_n.jpg

★ Youtube
https://youtube.com/channel/UC5lvZc3icRkOcE9u7j_G-fA
★ второй канал ХОМКИ: https://youtube.com/channel/UCX0X...
VK: https://vk.com/vredinalenka
★ Instagram: https://instagram.com/vredina_life/

Видеоблогер-миллионник. Ведёт каналы "Vredina Life" и "Хомки".
Зависимая от Эпицентра и любых других магазинов, где можно скупить игрушки и другой неведомый хлам.
Постоянно на диете.

У Елены трое детей:
Hb5Xp9TIhFY.jpg

Анастасия Гагосова (24.10.2000). Нигде не учится, нигде не работает, планирует стать тревел-блогером. Родители подарили ей машину, а также отдали квартиру, которая принадлежит бабушке.

3FXevoxaFxA.jpg yiKgG_ufVhw.jpg

★ Youtube: https://youtube.com/channel/UCwxDtb5jxnCypwkuL4_tR1A
★ Instagram: https://instagram.com/nastyas1a/
★ VK: https://vk.com/zai4enok.nash

Екатерина Гагосова (15.07). Учится в 11 классе театральной школы, хочет стать актрисой, но по факту может стать такой же дармоедкой, как и старшая сестра.

tuESkW0HA_0.jpg

★ Youtube:
★ Instagram: https://instagram.com/_kate_1512/
★ VK: https://vk.com/kotenok_nash

Алиса (2 года). Утонула в обилии игрушек. Ребенком занимаются все, кроме самой Лены.

maxresdefault.jpg vredina_life_70501566_388147408793894_3684636348461598892_n.jpg

Елена в разводе, проживает с отцом (Константин Гагосов) своих детей в гражданском браке. Как вы уже догадались, Костя нигде не работает. Планируют сыграть вторую свадьбу. Уже два года планируют.

maxresdefault (4).jpg vredina_life_74942733_1129397217451003_8183246888062039863_n.jpg vredina_life_73226363_501663437227773_939552801604464242_n.jpg

Алла Белова. Мать Елены и бабушка детей.
maxresdefault (3).jpg
На пенсии, можно сказать, осталась без квартиры, так как её подарили Насте. По жизни мечтает постоянно лежать на кровати и играть в игры на ноуте, но её вместо этого таскают по магазинам.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
#2
А вредину лайф кто-нибудь смотрит? Меня так бомбит от нее, начиная от того как малышку не пристегнутую возят, кончая супер дорогими покупками, при этом живет в разрухе и любит петь жалобные песни что не хватает на новую машину и прочие блага. Сейчас вот на всю семью покупают дорогое питание с доставкой. Никто не работает в семье, да готовьте блин вы сами и на машину быстрее накопите.
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
#5
Ну да, Бровченко вообще всем примерам пример. :facepalm:
Я всегда думала, ну кто ими восхищается?Голодные дети и уморенные животные, по 20 штук в год. Даже псину уморили мою любимую Джеську, та живучая такая была, долго протянула ::-(:
 
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
118
Симпатии
285
#6
Ребятушки, начните кто-нибудь Вредину смотреть, мне просто необходимо ее с кем-нибудь обсуждать:;-)))::;-))): Ну такой треш...

Я вообще не понимаю как до сих пор у них нет палаты
я ! я СМОТРЮ. Жесть. Бомбит от всего, всё сразу не выскажу. Одно отселение дочек убивает. Девки в самом соку, а она их на съемную. Да ещё и бодро вещает об этом. Овцааааааааа
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
#8
я ! я СМОТРЮ. Жесть. Бомбит от всего, всё сразу не выскажу. Одно отселение дочек убивает. Девки в самом соку, а она их на съемную. Да ещё и бодро вещает об этом. Овцааааааааа
А как она с демодекозом в кадре появлялась? Мне постоянно хотелось ее в тоналку окунуть. Потом пошла макияж делать с этой заразной болячкой. Интересно визажист знала об этом, перед тем как кистями ее мазюкать?
Сейчас хоть подруга ее блогер хоть немного отмыла, а то такой трешак был.
Про дочек дааааа, вместо того чтоб мужа на работу отправить и перестать скупать тоннами игрушки, лучше бы взяли кредит и расширились. Ненормальная.
И я смотрю, там ващще... жесткач... дочек отселила, мелкой няню наняла, херь тоннами покупает, аудитория одни дети
Еще вещает, что она хорошая мама. Сегодня снова повторила, что Костя занят по горло и няня им необходима. Чем занят неработающий мужик интересно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
390
Симпатии
3.065
#9
Ну да, Бровченко вообще всем примерам пример. :facepalm:
Я всегда думала, ну кто ими восхищается?Голодные дети и уморенные животные, по 20 штук в год. Даже псину уморили мою любимую Джеську, та живучая такая была, долго протянула ::-(:
как? собака умерла? почему?((((
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.960
Симпатии
9.235
#10
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
#11
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
#12
А я снова про Вредину лайф, ну до чего не воспитанная и бессовестная. Переехала всей своей ленивой семейкой в чужой дом на время ремонта, захламила его и еще обвиняет хозяина, что он заразил их Алису. Я конечно понимаю, что Смол зум пригласили их ради пиара, но наверное уже давно пожалели об этом. Ленка, следи за своими детьми сама, лучше в автокресло ребенка посади пока беды не случилось.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
#13
Кстати сегодня во влоге она сказала что они посадят Алису в автокресло. Интересно надолго ли. Даже по трассе ехали без него, ну как к ней нормально относиться?
Маме отличника тоже не верю. Вон во влоге зятя муженек ее появился и все у них там прекрасно, пиарщики хреновы
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
#14
Ребят, вот может я какая-то не такая, но я не могу понять Вредину (последний влог) суть в том, что другой канал пригласил их пожить к себе на время ремонта в их квартире. Семейство естественно согласилось (хотя собирались снять дом) и с радостью перетащили весь свой хлам в чужой дом, выселив хозяев жить в баню. Баня там как квартира, но все же. В предыдущем влоге Лена обвиняет хозяина дома в том, что он заразил младшую дочку, в сегодняшнем уже виноваты все. Мешают ей, ходят по своему же дому, не понимают что ей нужен покой, что высказать она это в глаза не может (а на весь ютуб пожалуйста). Блин, ну должны же быть какие-то рамки приличия, зачем это все рассказывать своих влогах, ведь ее теперь уже в кавычках друзья все это смотрят. Мне бы как минимум было бы ужасно неприятно это все увидеть про себя в очередном влоге...Это что пиар такой?

Ха! Все. Влога уже нет:cry_ing:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
312
Симпатии
1.526
#15
Ребят, вот может я какая-то не такая, но я не могу понять Вредину (последний влог) суть в том, что другой канал пригласил их пожить к себе на время ремонта в их квартире. Семейство естественно согласилось (хотя собирались снять дом) и с радостью перетащили весь свой хлам в чужой дом, выселив хозяев жить в баню. Баня там как квартира, но все же. В предыдущем влоге Лена обвиняет хозяина дома в том, что он заразил младшую дочку, в сегодняшнем уже виноваты все. Мешают ей, ходят по своему же дому, не понимают что ей нужен покой, что высказать она это в глаза не может (а на весь ютуб пожалуйста). Блин, ну должны же быть какие-то рамки приличия, зачем это все рассказывать своих влогах, ведь ее теперь уже в кавычках друзья все это смотрят. Мне бы как минимум было бы ужасно неприятно это все увидеть про себя в очередном влоге...Это что пиар такой?

Ха! Все. Влога уже нет:cry_ing:
Она его снова залила. Возможно выпилив самый треш. Но все равно это пиздец так высказываться о людях у которых живешь
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
#16
А меня все от Вредины лафй бомбит. Сплошное потреблятство. Просто гора транспорта для годовалой дочки, одинакового практически (велик с крышей, машинка с пультом, жирафик на колесах с пультом, аааавтомобиль, теперь мотоцикл). Зачем??? Тут же жалуется что денег нет и идет получать каждый день кучу посылок от хомячья (в большинстве своем дети) как не стыдно даже адрес свой давать.
В машине ребенка чуть не прибила об сиденье из-за резкого переключения скорости и сидит хихикает. Да когда ж ты тварина поставишь детское кресло ей. Идиотка просто. Простите...
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#17
А меня все от Вредины лафй бомбит. Сплошное потреблятство. Просто гора транспорта для годовалой дочки, одинакового практически (велик с крышей, машинка с пультом, жирафик на колесах с пультом, аааавтомобиль, теперь мотоцикл). Зачем??? Тут же жалуется что денег нет и идет получать каждый день кучу посылок от хомячья (в большинстве своем дети) как не стыдно даже адрес свой давать.
В машине ребенка чуть не прибила об сиденье из-за резкого переключения скорости и сидит хихикает. Да когда ж ты тварина поставишь детское кресло ей. Идиотка просто. Простите...

в каком влоге резкое торможение??? нет сил все пересматривать
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
#18
в каком влоге резкое торможение??? нет сил все пересматривать
VLOG Месяц идет ремонт. Насте 7 лет. Алиса пошла без поддержки
на 4:08
ездить на такой сраной развалюхе без автокресла это надо быть настолько блаженной...у меня нет слов.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.136
Симпатии
38.321
#20
VLOG Месяц идет ремонт. Насте 7 лет. Алиса пошла без поддержки
на 4:08
ездить на такой сраной развалюхе без автокресла это надо быть настолько блаженной...у меня нет слов.
- Как выглядит машина ауди?
- Наверное, буква "А" на ней?
И тут бабуля выдает: "четыре кольца, вон стоит".

Ну бабуля знает, а вы молодые почему-то нет =_=

P.S. Почему у этого канала 365к подписчиков?
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
708
Симпатии
2.975
#21
- Как выглядит машина ауди?
- Наверное, буква "А" на ней?
И тут бабуля выдает: "четыре кольца, вон стоит".

Ну бабуля знает, а вы молодые почему-то нет =_=

P.S. Почему у этого канала 365к подписчиков?
на фан встречи одни дети приходят. к этому влогу хоть комментов много раздраженных, а то обычно один мед.