"Vredina Life" , "Хомки" | Елена Гагосова

Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Да у самой гагосихи уже фантазии йок. На алискин канал сняла какой бред-бредятский про школу. Что Дашка ни бе, ни ме, ни кукареку, что Алиска ни на что кроме как улыбочку давить не способна.
У Ленки без эпицентра и тупых покупок тоска печаль. Денег ведь нема.
Я посмотрела. Даша, как заторможеная. У Бимамы, Колька такой болтун.
 
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.315
А штраф за непристегнутый ремни безопасности есть?
Как-то они не парятся, ни по поводу ремней, ни смысл детского кресла никак не вкурят, а про количество пассажиров я вообще промолчу..
костя сегодня впервые Алисы пристегнул к креслу и то напоказ
Это новый закон, он вроде через неделю вступает в силу, они наверное подумали что с 1 числа вот и установили кресло. Но что то мне кажется не будут проверять пристегнут ли ребенок в кресле или нет. И эти ебанашки так и будут возить в как раньше, в кресле, но не пристегивать.
 
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
1.022
Симпатии
8.450
Вот я ваще не догоняю. Ленка уже несколько недель не может вылечить свой гемор. И продолжает ходит к этому врачу.. дак ты дура тупая сходи к другому специалисту? Не? Может там чего нового скажут? Но Ленка продолжает поносить этого врача, но один хер едет к нему. Логика? Не, не слышали. У них вообще все, что касается здоровья идет просто по пизде. И так сойдет.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
А кто-нибудь помнит, что Ленко дарила Тане на ДР?
Надька хитрожопая чуток разорилась на подарках Алисе, катьке и наське и получила телек за 25 тыщ рублей.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Меркантильная Надька -«Мне никогда в жизни никто не даелал таких подарков!». Обосрала всю родню, включая маму, мужа. Лишь бы вылизать любимой Леночке.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
А кто-нибудь помнит, что Ленко дарила Тане на ДР?
Надька хитрожопая чуток разорилась на подарках Алисе, катьке и наське и получила телек за 25 тыщ рублей.
Ну Надька теперь будет служить верой и правдой,Гагосовым. Вон, как Костю благодарила, обнимала.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
У Надюхи видео вышло. Отчим такой огромный красивый букет привёз. И опять миллион раз спасибо.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
У Надюхи видео вышло. Отчим такой огромный красивый букет привёз. И опять миллион раз спасибо.
А костя отделался обычным букетом, который подарили напоказ, хотя на самом деле наверно еще прошлым вечером подарил, но актеры жешь погорелого театра. На подарок не стал раскошеливаться, любимая сестра ведь одарит.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Интересно, раз днем Лариска будет у Лены, то подарит ли она что то надюхе и останется ли на посиделках?
Кубышкины ведь сереге ничего не подарили.
И будет ли Таня в числе тех 10х приглашенных со свекровью??
Что то кажется мне, что нет. Будут какие-нибудь левые друзья.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Интересно, раз днем Лариска будет у Лены, то подарит ли она что то надюхе и останется ли на посиделках?
Кубышкины ведь сереге ничего не подарили.
И будет ли Таня в числе тех 10х приглашенных со свекровью??
Что то кажется мне, что нет. Будут какие-нибудь левые друзья.
Тоже думку гадаю. Посмотрим, что будет.
То Дашка вешалась шею, Лариску и кричала:
-Тётя Ларисочка пришла!!!! А теперь в конторах.
А насчёт Тани и свекрови тоже не понятно. Я думаю, что надо всё-же поддерживать отношения. И, Дашка не хочет бабушку навестить. Меня это удивляет. Куда же они вернутся интересно если придётся переезжать.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Кум её видно хорошо лакает. Она сказала что здесь те люди кому она доверяет. Костя как дебил танцует. Надька подвывает под гитару. Интересно Гагосам такое нравится. Хоть бы встала да матери гостинцев каких передала. Еды до хера наготовили.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
На Ларискином канале, дети настрочили
. Почему, вы не были на день рождения у Нади. Ну ладно Цукановы а свекровь можно было позвать. Нельзя так. Или так достали друг друга за эти годы.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
На Ларискином канале, дети настрочили
. Почему, вы не были на день рождения у Нади. Ну ладно Цукановы а свекровь можно было позвать. Нельзя так. Или так достали друг друга за эти годы.
Надька эгоистичная завистливая овца. Ей только ленка дорога и алкашки с прошлой работы. Парнишка сосед вырядился, надеялся, что Наська будет, думал яйца подкатить, но увы, девчонки на отдыхе.
 
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
1.121
Симпатии
5.944
Ну ладно Цукановы а свекровь можно было позвать. Нельзя так. Или так достали друг друга за эти годы.
Свекровь перекрестилась, когда от невестки избавилась. Пусть дом засирает. В квартире теперь хоть чистота на общей территории.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Надька эгоистичная завистливая овца. Ей только ленка дорога и алкашки с прошлой работы. Парнишка сосед вырядился, надеялся, что Наська будет, думал яйца подкатить, но увы, девчонки на отдыхе.
Девки неприятные.
Я даже не представляю, когда и в кого Настька влюбиться. Этот паренёк ей бы подошёл.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Свекровь перекрестилась, когда от невестки избавилась. Пусть дом засирает. В квартире теперь хоть чистота на общей территории.
Им так спокойнее конечно. Тихо. Только не знаю надолго ли. Если Надька не в ладах со свекровью наверное таки будут по квартирам кочевать пока есть ютюб.
 
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.639
Я тут посмотрела стрим у май тойз Пинк. Где предельно доходчиво объяснили, что будет 1 января 2020 года с каналами, которые смотрят дети младше 14 лет. Это как раз ленкина аудитория. Всех перекинут на Ютьюб Кидс, где нет почти рекламы, соответственно и бабла от просмотров. Ленка не может об этом не знать. Надеется, что пронесёт? Типа их канал семейный, а не детский. Но смотрят-то дети! Ситуация там, как я поняла, аховая. Но правильно поняли ситуацию только, по моему, эти Лиза с Потапом. Наши все надеются на русский авось.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
937
Симпатии
1.386
Я тут посмотрела стрим у май тойз Пинк. Где предельно доходчиво объяснили, что будет 1 января 2020 года с каналами, которые смотрят дети младше 14 лет. Это как раз ленкина аудитория. Всех перекинут на Ютьюб Кидс, где нет почти рекламы, соответственно и бабла от просмотров. Ленка не может об этом не знать. Надеется, что пронесёт? Типа их канал семейный, а не детский. Но смотрят-то дети! Ситуация там, как я поняла, аховая. Но правильно поняли ситуацию только, по моему, эти Лиза с Потапом. Наши все надеются на русский авось.
Тогда трындец придёт им всей шайке-лейке. Как она тогда кредиты будет выплачивать. И пойдут все на работу)