• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

"Vredina Life" , "Хомки". Елена Гагосова.

Симпатии
636
Вообще всегда удивляли люди, которые в уличной одежде ложатся на постель, к тому же ещё и чужие люди. Блин, ну никакой гигиены. Раньше могли купить шмотки ребёнку и сразу в них нарядить, даже не постирав, также как и постельное белье не стирают. Про трусы не показывали и есть надежда, что хоть их стирают. Очень будет жаль, если эту лавочку с охеренными деньгами не за что, не прикроют.
Я очень хочу, чтобы это случилось. Может тогда мозги на место станут. Этим взрослым лбам явно встряска нужна.

Симпатии
328
Говорила, что к ним Кирюша с мамой придет и ни минуты не показала. А девочку веру, которой 1,5-1,8 от силы в сравнении с Алисой можно показать.

Симпатии
1.487
Говорила, что к ним Кирюша с мамой придет и ни минуты не показала. А девочку веру, которой 1,5-1,8 от силы в сравнении с Алисой можно показать.
А че Ленка вещала что они ровесницы? И кто вообще эта девочка, где Ленка их откопала?

Симпатии
5.931
Симпатии
587
Потому что я жду, когда Ленка останется у разбитого корыта!
Злое вы, это ж пц полный, врагу не пожелаешь. Всей семьей роскомнадзорнутся ещё, будет как в США в 1929.

Симпатии
240
Злое вы, это ж пц полный, врагу не пожелаешь. Всей семьей роскомнадзорнутся ещё, будет как в США в 1929.
А вам будет жалко этих трудяжек? ))
Ничего, распродадут тогда свой хлам, сразу две пользы будет - деньги и свободное пространство.

Симпатии
1.192
Ленка купила целую коробку советских резиновых игрушек, неизвестно где хранящихся, страшных и облезлых. И сразу из коробки ребёнку в руки дала.... Вот нахуя ей это все... Она точно не здорова, все время хихиканье, бегающие глаза.

Симпатии
528
Ленка купила целую коробку советских резиновых игрушек, неизвестно где хранящихся, страшных и облезлых. И сразу из коробки ребёнку в руки дала.... Вот нахуя ей это все... Она точно не здорова, все время хихиканье, бегающие глаза.
И еще коробку эту на постель не заправленную поставили. Коробка на полу валялась на почтах, где люди в обуви ходят, а эти ее на постель. Игрушки х. з в каком подвале или свалке хранились, а эта их без обработки сразу Алисе выдает. Как можно быть такими не брезгливыми?

Симпатии
636
И еще коробку эту на постель не заправленную поставили. Коробка на полу валялась на почтах, где люди в обуви ходят, а эти ее на постель. Игрушки х. з в каком подвале или свалке хранились, а эта их без обработки сразу Алисе выдает. Как можно быть такими не брезгливыми?
Вот это дно. Такие страшнючие, облезлые. Грязные. А потом вся эта гадость отразитмюсяна коже. Даже если были новые, зачем чужую энергетику к себе в дом притягивать. Аж мутит от этой дуры. Я мыла полы присела отдохнуть, чуть посмотрела и бросила. Почему, Костик такой мямля. Сколько это можно терпеть.

Симпатии
636
Посмотрела конец. Какая же ты мерзкая падла Ленка. Как тебе не стыдно. Успокоилась она. Зачем ты сравниваешь детей??? Дура. Как ты думаешь приятно будет смотреть Верочкиной маме. А Надька, шестёрка, все поддакивает. Лучше бы отвела ребёнка к специалисту. Ставит себя выше других. Кокошник не поправить тебе случайно.

Симпатии
587
А вам будет жалко этих трудяжек? ))
Во-первых, у них там минимум один несовершеннолетний ребёнок, который в случае их смерти отправится в детдом. Во-вторых, когда жизни рушатся, нихуя не весело. У Вас что-то личное к семейке?

Симпатии
636
Во-первых, у них там минимум один несовершеннолетний ребёнок, который в случае их смерти отправится в детдом. Во-вторых, когда жизни рушатся, нихуя не весело. У Вас что-то личное к семейке?
Да никто смерти не желает, будет достаток минимальный, вот и все. Работу трудно найти сейчас. И здоровья нет, чтобы на заработки ехать. Надо заранее думать, о будущем. Если есть деньги почему бы их не вложить выгодно.

Симпатии
240
Какой смерти? Вы так-то не драматизируйте! До ютуба жили, и после проживут. Не все ж коту Масленица!
Не то что бы личное у меня к семейке, но... Чему учит детей-зрителей их говно-канал? Потреблядству и ничегонеделанию? Дети как зомбированные следят за их жизнью, вместо того, чтобы жить своей. И Ленкина семья уже сходит с ума от такого количества денег, им это точно не на пользу.

Симпатии
1.487
Посмотрела конец. Какая же ты мерзкая падла Ленка. Как тебе не стыдно. Успокоилась она. Зачем ты сравниваешь детей??? Дура. Как ты думаешь приятно будет смотреть Верочкиной маме. А Надька, шестёрка, все поддакивает. Лучше бы отвела ребёнка к специалисту. Ставит себя выше других. Кокошник не поправить тебе случайно.
Пришла тоже самое написать. Так некрасиво было вообще все это вываливать, человек может с ней поделился с глазу на глаз. Она и про Колю много что говорила и оправдывала свою Алису, типа недоношенная она, а потому не на 2, а на 3 месяца младше Коли. Такой бред. Так Алиса уже старше по возрасту, чем был Коля на тот момент и по прежнему не умеет и не говорит даже половины. Зря Ленка успокоилась то. Все же, как по мне, ненормально что в таком возрасте ребёнок не ест самостоятельно, ну и много чего ещё, даже не хочу писать об этом. Я кстати ни разу не слышала чтоб Алиса считала, а знать некоторые буквы это ещё не значит знать весь алфавит. Какие же неприятные Гагосова и её сношенька Надюха, прям тошнит от них

Симпатии
1.961
Да бздит Ленко, не умеет алиса ни считать, ни тем более не знает она никакой алфавит. Просто повторяет звуки и то невпопад. Осознанно она ничего не знает и тем более не понимает. Мелкий бровченко уже наравне со всеми ест, а он младше алиски.
Алиса до сих пор перетёртое ест, ложку в руках не держит, пить не умеет сама. Весь день одни мультики.

Про гагосиху даж писать ниче не буду, просто ДУРА.

Симпатии
636
Пришла тоже самое написать. Так некрасиво было вообще все это вываливать, человек может с ней поделился с глазу на глаз. Она и про Колю много что говорила и оправдывала свою Алису, типа недоношенная она, а потому не на 2, а на 3 месяца младше Коли. Такой бред. Так Алиса уже старше по возрасту, чем был Коля на тот момент и по прежнему не умеет и не говорит даже половины. Зря Ленка успокоилась то. Все же, как по мне, ненормально что в таком возрасте ребёнок не ест самостоятельно, ну и много чего ещё, даже не хочу писать об этом. Я кстати ни разу не слышала чтоб Алиса считала, а знать некоторые буквы это ещё не значит знать весь алфавит. Какие же неприятные Гагосова и её сношенька Надюха, прям тошнит от них
Чтобы сделала я, нашла бы специализированный садик и устроилась нянечкой хоть бесплатно. Пока ребёнок не адаптируется. А так ей никто не занимается.Только если по желанию. Куда-то едут, то по магазинам, спят до вечера. Ни какого режима, дитя булками йогурта и травят.

Симпатии
636