Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.247
Симпатии
61.705
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.247
Симпатии
61.705
Припало к четверговому эфиру Магнунихи. Эпично, чо.
Первые 30 минут стенания по поводу хейтеров. Точнее не хейтеров, а тех, кто смеет пастить в ейных совместниках и чатах, а потом в других чатах выказывать недовольство (читай обсирать). Оказывается за внешностью толстокожего бегемота скрывается нежная фиалочка, которая есть и спать не может, почитавши о себе плохое где-то там. А так же не может генерировать новые совместники. Хомячье предлагает "А вы принимайте в совместники только проверенных людей". Нет, вздыхает, бегемот, так не пойдет. Конечно не пойдет, много ли бабла срубишь с проверенных, если их всего деток или два, а в совместники она набирает по 200-300 человек.
И дальше: "Вот эти люди, которые меня обсирают в других чатах, они еще и на встречи психов потом ходят. И я им хочу сказать не приходите, мне неприятно вас видеть". Ир (прости, что не на вы и не по имени-отчеству, как у вас там принято обращаться к учителям), ты не охуелали часом? Запрещаешь людям приходить, потому что тебе неприятно? Как на счет того, чтобы не приходить самой? Ну или введите уже паспорта лояльности для прохода на встречи, я давно жду нового витка шизы в вашей секте.

Следующие 30 минут эфира хомяки стройным хором поют дифирамбы. Какая ИрочкаВладимировна красивая, умная, талантливая, профессиональная, как много дает в совместниках. ИрочкаВладимировна спасибкает, поддакивает, головой кивает. Да мол, у меня в совместникха считать надо, а то люди приходят без знаний, а потом доебки "зачем эта высшая математика, если я просто хочу связать свитер". А у меня не высшая математика и даже не кондоминимум, это программа 5 класса. И ни один человек в совместниках не остался без моей помощи, я всех веду, всем помогаю.
К слову, я была на одном из совместнике у бегемота в прошлом году. Да, помогает. Да, всем. Но общается всегда через губу. Можно было быть чуть повежливеее с людьми, заплатившики 2000. И дело не в любимом генеральском лозунге "тут вам никто ничего не должен и облизывать вас не будут". Есть разница между облизыванием и элементарной везливостью. Например, бывали ответы в стиле "тут не служба ответов на тупые вопросы, погуглите".

Так что Ир, прости, но мы тут опять все обсудили, спокойной тебе ночи и новых удачных совместников. И поднимай уже цену, вон Колесниковы по 2500 с хомячья берут.
 
Регистрация
6 Сен 2020
Сообщения
129
Симпатии
685
Плач ярославны какой то. Больше часа нытьё, какие вы все гады и сволочи.
Почему ж никто не ушёл из эфира? Мазохизм какой то.
А вот Кондратиха не так давно хвалила своих модеров, особенно пельменя.
Так хорошо, ну, так хорошо чат вычищают от всякой нечисти. И всё абсолютно безвозмездно, то есть даром. Пельмень встаёт на час раньше, чтоб убраться в чате.
Я хренею просто - абсолютно даром делать работу каждый день с 5 до 6 утра!
Вот это энтузазизьмь!
ОльСсанна, как то негуманно. Мож, все же таки посадить пельменя на сдельщину?
Или на повременку? Ну или хоть на оклад.
А то прям как с гастарбатером из Таджикистана. Нехорошо!
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
53
Симпатии
308
Припало к четверговому эфиру Магнунихи. Эпично, чо.
Первые 30 минут стенания по поводу хейтеров. Точнее не хейтеров, а тех, кто смеет пастить в ейных совместниках и чатах, а потом в других чатах выказывать недовольство (читай обсирать).
Бохтымой! Это где-ж так деушку обидели? Я так поняла у бывших соратниц такое допустили?
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.247
Симпатии
61.705
Я так поняла у бывших соратниц такое допустили?
Да, формулировка была обтекаема "бывшие соратники" или "бывшие единомышленники", я точно не помню. Это же ведь только хенералу со сворой можно бывших соратников обсирать, а другим не моги.
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
21
Симпатии
52
Припало к четверговому эфиру Магнунихи. Эпично, чо.
Первые 30 минут стенания по поводу хейтеров. Точнее не хейтеров, а тех, кто смеет пастить в ейных совместниках и чатах, а потом в других чатах выказывать недовольство (читай обсирать). Оказывается за внешностью толстокожего бегемота скрывается нежная фиалочка, которая есть и спать не может, почитавши о себе плохое где-то там. А так же не может генерировать новые совместники. Хомячье предлагает "А вы принимайте в совместники только проверенных людей". Нет, вздыхает, бегемот, так не пойдет. Конечно не пойдет, много ли бабла срубишь с проверенных, если их всего деток или два, а в совместники она набирает по 200-300 человек.
И дальше: "Вот эти люди, которые меня обсирают в других чатах, они еще и на встречи психов потом ходят. И я им хочу сказать не приходите, мне неприятно вас видеть". Ир (прости, что не на вы и не по имени-отчеству, как у вас там принято обращаться к учителям), ты не охуелали часом? Запрещаешь людям приходить, потому что тебе неприятно? Как на счет того, чтобы не приходить самой? Ну или введите уже паспорта лояльности для прохода на встречи, я давно жду нового витка шизы в вашей секте.

Следующие 30 минут эфира хомяки стройным хором поют дифирамбы. Какая ИрочкаВладимировна красивая, умная, талантливая, профессиональная, как много дает в совместниках. ИрочкаВладимировна спасибкает, поддакивает, головой кивает. Да мол, у меня в совместникха считать надо, а то люди приходят без знаний, а потом доебки "зачем эта высшая математика, если я просто хочу связать свитер". А у меня не высшая математика и даже не кондоминимум, это программа 5 класса. И ни один человек в совместниках не остался без моей помощи, я всех веду, всем помогаю.
К слову, я была на одном из совместнике у бегемота в прошлом году. Да, помогает. Да, всем. Но общается всегда через губу. Можно было быть чуть повежливеее с людьми, заплатившики 2000. И дело не в любимом генеральском лозунге "тут вам никто ничего не должен и облизывать вас не будут". Есть разница между облизыванием и элементарной везливостью. Например, бывали ответы в стиле "тут не служба ответов на тупые вопросы, погуглите".

Так что Ир, прости, но мы тут опять все обсудили, спокойной тебе ночи и новых удачных совместников. И поднимай уже цену, вон Колесниковы по 2500 с хомячья берут.
Ох, как мне нравится, когда прилетает ответка. А тут оказывается "я хорошая, я ни при чем, ведь разошлииись, надо успокоиться". Ну что, Ир, больно бумерангом по затылку? Хочется дать наставления на следующий раз, когда кого-то захотите с грязью смешать. Но для злобных гурынь это бесполезно. Ох, как жаль, что не припала я к первоисточнику. Залайкала быбы.
Пс.пс. и маленький риторический вопрос: а кому ты всё это говоришь? Жалуешься тем, кто тебя же и приобосрал? Интересный ход. Где-то в мифах, смутно вспоминаю, уже такое было, когда в войско (хомяков)) бросали камень и ждали, когда оно само себя перерубит. Смуту сеяте, гражданка, между своими же рабами.
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Симпатии
1.021
кто-нибудь из старожилов помнит, откуда взялись эти странные термины "психи", "извращенцы" и т.д.? Обозначение такими словами коллег-соратников по "любимому" делу похоже на подростковое хихиканье в кулачок над надписью в сортире. Как заезженная пластинка уже шестой (?) год хихикают:facepalm:
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
кто-нибудь из старожилов помнит, откуда взялись эти странные термины "психи", "извращенцы" и т.д.? Обозначение такими словами коллег-соратников по "любимому" делу похоже на подростковое хихиканье в кулачок над надписью в сортире. Как заезженная пластинка уже шестой (?) год хихикают:facepalm:
Тут в темке на первой страничке можно припасть к анналам истории
 
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
78
Симпатии
1.021
Тут в темке на первой страничке можно припасть к анналам истории
это я прочитала. Все равно не написано, где там конкретно у них извращения в вязании, а где психопаты, чтобы взрослым людям столько лет эти термины мусолить. Видимо это придурошное обхихикивание должно отпугивать нормальных людей, чтобы мимо проходили и не разлагали паству:sh_ut:
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.468
Симпатии
44.271
Свежая встреча психов.
Особенно фотографу удался бегемот с открытой пастью на переднем плане
Посмотреть вложение 4019612
Ох, ну все как на подбор. Удивительно, но на встрече вязальщиц нет ни одной интересной вязаной вещи, просто обнять и плакать. Только у генерала более менее интересный свитер. Это ж они все по нескольку раз разнообразные курсы у наших гур прошли, что ж они так херово вяжут то. А бегемот на переднем плане это ж тоже гурыня, я так понимаю, а что ж у нас такая горловина то растянутая и неряшливая.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.247
Симпатии
61.705
А бегемот на переднем плане это ж тоже гурыня, я так понимаю
А кто это?
Удивительно, но на встрече вязальщиц нет ни одной интересной вязаной вещи,
Они только и могут, что штамповать по курсикам или совместникам одно и то же. Что ни встреча, то парад одинаковых изделий, как инкубаторские.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.247
Симпатии
61.705
У бонмарихи новая загадошная подпись под постами:
яяяяяяяя.JPG

Надо было сразу как Мадонна - Madame X
Чем наша Маша хуже Вандербильдихи Мадонны?
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.468
Симпатии
44.271
Получается, что никто. Это я ошиблась, думала, что это жирная магнуна сидит на самом почетном месте. Я ж только генерала из гур в лицо знаю. А потом посмотрела как она выглядит. Ну она ещё более почетное место заняла, прям под мышкой у генерала.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.305
Симпатии
36.185
Получается, что никто. Это я ошиблась, думала, что это жирная магнуна сидит на самом почетном месте. Я ж только генерала из гур в лицо знаю. А потом посмотрела как она выглядит. Ну она ещё более почетное место заняла, прям под мышкой у генерала.
Я забыла как ее зовут, она вяжет чехлы на танки и нелепо их демонстрирует. Попробую поискать.
 
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
2.247
Симпатии
61.705
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.649
кто-нибудь из старожилов помнит, откуда взялись эти странные термины "психи", "извращенцы" и т.д.? Обозначение такими словами коллег-соратников по "любимому" делу похоже на подростковое хихиканье в кулачок над надписью в сортире. Как заезженная пластинка уже шестой (?) год хихикают:facepalm:
Я не с самого начала слежу за ними, но как я поняла, это они так себя противопоставляют обычным вязальщицам. Мол, обычные, "нормальные" вяжут всякое гуано из акрилу, а они - илита в кашемирах. Поэтому психи и извращенцы. А насчет хихиканья - сначала забавно было, но теперь уже совсем не смешно. Посмотрите на "креативные" названия, которые дает кондраша своим творениям. Это уже просто испанский стыд.
 
Регистрация
30 Апр 2021
Сообщения
3.468
Симпатии
44.271
Очередная рванина.
Посмотреть вложение 4068422 Посмотреть вложение 4068423

И очередные восторги. Интересно, они другие слова знают? Или только орать в разных вариантах?
Посмотреть вложение 4068426
Это Кондрат связал что ли? Ужас какой, вышивка эта позорная, рванина, бантики, прям явно чего то не хватает, надо было ещё пайеток с секционкой рубануть.