Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
Дипломаты нынче в Вене измельчали, обеднели. Глазам больно... Раскулачили их там что-ли?
Дык в австрийские курсы по этикету все вложено, милое. Пока доярушку Манюню на Леди выучишь... как бы без штанов дипломату не остаться. Тут уж не до интерьеров))).
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Посмотрело эфир со встречи психов. И, наконец, готова сформулировать. Не так бесит Ольсанна, как ее свара. Иначе их назвать не могу. К генеральскому телу на встрече велено было никого не подпускать, однако планы провалились и психов пришло не много - генерал снизошел до народа сам. И тут началось - один только подобострастный взгляд пельменя достоин Оскара! Или гномы? Готовы ноги мыть и воду пить. Что ж такого Ольсанна для них сделала, что хоть сейчас на амбразуру? Вязать научила? Просветлила? Может, мы чего не знаем, а она почки раздает втихаря? На каком же уровне днища находились эти люди, что за право припасть готовы отгрызть себе что угодно. Все эти подарочки, банки с вареньем, серьезно? Причем, люди, с менее заискивающим взглядом генеральской камеры не удостоились - мазнула по ним, как по стенке. Генералу стоит хоть немного более трезвым взглядом посмотреть на окружение - или не только заднепроходное отверстие зализали наглухо, но и глаза? Умная ж женщина, а так падка на лесть. Нехорошо.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
ну

я вот само еще недавно бежало смотреть эфиры, да и на мк ходило. Но что-то надоело слушать негативные высеры в эфирах. И я как-то разочаровалось во всей этой великой идеей продвинуть российское вязание на новый уровень.
А что клубок для избранных - ну среди всех кто типа в клубе, дай боже чтоб человек 20 разделяли все их страсти по мрачным цветам или стременным картинкам - ну эти футболки, это же полный треш! и тд. И не нужно тогда на масштабы страны и Европ с Америками выходить, а потом удивляться, откуда столько левого народа.
И получается, да как всегда и получается... диктатура и цензура)
Как приятно, что наши ряды ширятся!)
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Народу-то, я смотрю, не так уж много было на встрече. Во времена расцвета клубка бывало гораздо больше. Неужели многие сбросили розовые очки и посмотрели на своего генерала трезвым взглядом?
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Да, генеральша вчера говорила, что народу мало, и что это так хорошо
Видимо когда клубок развалится, ей будет совсем хорошо))) Такие разные люди по образованию, уровню дохода, по профессии. Что их связывает? Любовь к кашемирам да генеральша. Не верю, что это продлится долго.
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
Посмотрело эфир со встречи психов. И, наконец, готова сформулировать. Не так бесит Ольсанна, как ее свара. Иначе их назвать не могу. К генеральскому телу на встрече велено было никого не подпускать, однако планы провалились и психов пришло не много - генерал снизошел до народа сам. И тут началось - один только подобострастный взгляд пельменя достоин Оскара! Или гномы? Готовы ноги мыть и воду пить. Что ж такого Ольсанна для них сделала, что хоть сейчас на амбразуру? Вязать научила? Просветлила? Может, мы чего не знаем, а она почки раздает втихаря? На каком же уровне днища находились эти люди, что за право припасть готовы отгрызть себе что угодно. Все эти подарочки, банки с вареньем, серьезно? Причем, люди, с менее заискивающим взглядом генеральской камеры не удостоились - мазнула по ним, как по стенке. Генералу стоит хоть немного более трезвым взглядом посмотреть на окружение - или не только заднепроходное отверстие зализали наглухо, но и глаза? Умная ж женщина, а так падка на лесть. Нехорошо.
:good2:Спасибо, милое за обзор – все по полочкам.
 
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
948
Симпатии
3.485
Видимо когда клубок развалится, ей будет совсем хорошо))) Такие разные люди по образованию, уровню дохода, по профессии. Что их связывает? Любовь к кашемирам да генеральша. Не верю, что это продлится долго.
Мне тоже кажется, что это до поры до времени. Генерал стареет, молодое поколение наступает на пятки, приоритеты меняются.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Как вам удается смотреть эти эфиры, насики? Нечеловеческое терпение надо. Я пару раз пробовало - не выдержало и сбежало. Сидит в темноте снулая тётка с кислой мордой, мусолит спицы, что-то вякает время от времени противным голосом, и так два часа.
А хомячий эфир где-нибудь в записи есть? Ради рожи верноподданного пельменя я б даже сделало еще попытку посмотреть, такое не каждый день показывают :bra_vo:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Когда Олька спокойно разговаривает тембр голоса еще ничего
Но когда начинает кричать, что-то доказывать, или умничать, то голос такой противный становиться, аж уши заворачиваются
 
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
62
Симпатии
1.512
Милые, здрасти с морозу вам. Припала мельком к теме и офигела. Вот это ебу дала баба! Была ж ничем не выделяющаяся тетка с ру_ниттинга в 2013-14м, вспомнила по собаке. Помню еще ник в жж asenaru, это тоже ее хомяк (мелькал такой же ник из инсты)?
Если не сложно, просветите, как у нее с ниттингом сложилась, были ли срачи и всякие жиры? Где примерно читать, если тут обсуждалось? Жуть как интересно бывшему завсегдатаю жижи, а поиск по форуму чет с тапка ничего не показывает.
Спасибо заранее, роза-поклон, пойду дальше читать, как люди по вязанию и чсв упарываются.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.274
Симпатии
77.314
Как вам удается смотреть эти эфиры, насики? Нечеловеческое терпение надо. Я пару раз пробовало - не выдержало и сбежало. Сидит в темноте снулая тётка с кислой мордой, мусолит спицы, что-то вякает время от времени противным голосом, и так два часа.
Во-во, я с вами согласное, давно и случайно подписалося на викединкс, чё пишет - не читало, смотрю, пожилая тётя пупок всё время оголяет, если в сторис попадалась - в страхе и ужасе пролистывало, только когда случайно попались на глаза комментарии под её фото о фсн и палате, заинтересовалась и с большим трудом нашла палату Левиной. Считаю героями насиков, которые приносят нам вести с эфиров :blestashki:
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Милые, здрасти с морозу вам. Припала мельком к теме и офигела. Вот это ебу дала баба! Была ж ничем не выделяющаяся тетка с ру_ниттинга в 2013-14м, вспомнила по собаке. Помню еще ник в жж asenaru, это тоже ее хомяк (мелькал такой же ник из инсты)?
Если не сложно, просветите, как у нее с ниттингом сложилась, были ли срачи и всякие жиры? Где примерно читать, если тут обсуждалось? Жуть как интересно бывшему завсегдатаю жижи, а поиск по форуму чет с тапка ничего не показывает.
Спасибо заранее, роза-поклон, пойду дальше читать, как люди по вязанию и чсв упарываются.
В жж она была еще вполне приличной, настоящий гений открылся в инсте и в вк. Здесь же и появилось объединение с признаками секты, именуемое Клубок извращенцев. А поциент превратился не много не мало- в Генерала.
Можно эволюцию проследить, кстати, если хорошенько отмотать назад ее инстаграм. Там очень серьезная деформация личности прошла
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
wickedlynx
Утро! Не дышится, не пишется и не растёт кокос. Хотя вру. Пишется. Но исключительно лекционный формат. В прописанном врачами режиме одиночества прекрасно, знаете ли, работается
Сидение взаперти с отключённой цивилизацией даёт дивные результаты.
Хотя, конечно, подписчикам оно малоприятно, согласна.
С другой стороны у нас писателей тьма и незаменимых людей нет


Что это за режим одиночества генералу прописали врачи?
Неужто санитары закрыли?)
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
wickedlynx
Утро! Не дышится, не пишется и не растёт кокос. Хотя вру. Пишется. Но исключительно лекционный формат. В прописанном врачами режиме одиночества прекрасно, знаете ли, работается
Сидение взаперти с отключённой цивилизацией даёт дивные результаты.
Хотя, конечно, подписчикам оно малоприятно, согласна.
С другой стороны у нас писателей тьма и незаменимых людей нет


Что это за режим одиночества генералу прописали врачи?
Неужто санитары закрыли?)
Остров проклятых не смотрели?:lau_gh1: