Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Восполнила запасы яда в организме и с новыми силами в бой!

Милые, так она же ставила премодерацию. Неужели не смогла Олюшка жить без срачиков в комментариях и посрамления несогласных? Или она этот коммент пропустила специально для того, чтобы ответить "сам дурак"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Восполнила запасы яда в организме и с новыми силами в бой!

Милые, так она же ставила премодерацию. Неужели не смогла Олюшка жить без срачиков в комментариях и посрамления несогласных? Или она этот коммент пропустила специально для того, чтобы ответить "сам дурак"?
а о чем тогда хомкам вещать?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.324
Я пробежалось по ее инсте...:facepalm:Квартиру ей, конечно, категорически нельзя делать фоном для фоток. Потому что эта убогая срань Господня, то есть Генеральская срань портит всю ее картинку. Но, пздц, как можно быть такой замарашкой? Взрослая тётка, на камеру так хорошо работает, а живет реально в тараканнике. На вид там последний ремонт был ещё при жизни Брежнева. В этом плане она мне Машку напоминает. Той тоже ПОХ на весь этот квартирный уют.
Генерал-засранец оказывается на этой грязной плите и готовит, и мотает и фоткается. Фу... буэээ :ze_le_ny:
http://instagr.am/p/BF00vwitO8D/
Никак не могу понять, в чем прикол мотать именно над плитой, что за антисанитария?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.324
А вот уважаемые, а вот фото генеральской казармы возбудило во мне интерес. Вот Олюшка хранит несметные сокровища в виде бобин кашемира на открытых полках, хранит, по-видимому, месяцами. Бытовая пыль, прямой свет - вот это все разве не вредит пряже-то?
Да даже пес с нею, с пряжею, своим же легким вредит этот пылесборник. И, кстати, о псе) Сцобак ведь у нее. Дополнительный источник шерстяной пыли.
А у Левиной и дитё малое всем этим дышит.
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Вот от пельменя меня конкретно бомбит. Этакая злая собачонка, которая лижет жопу генералу и облаивает всех несогласных.

Ну и с чистотой тегов они ебнулись в край. Так скоро расстреливать начнут. Вязальный тоталитаризм.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
Да, да, как не стыдно! Тег клубка можно ставить только под вязанием и фсё! Ниужели нипонятна! Никаких продаж, еды или кино! Только вязание! А тут на фоте собака, пост ниочём, вязания нет. И куда ваще смотрит кура тега клубка????
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.340
Симпатии
36.728
Вот от пельменя меня конкретно бомбит. Этакая злая собачонка, которая лижет жопу генералу и облаивает всех несогласных.

Ну и с чистотой тегов они ебнулись в край. Так скоро расстреливать начнут. Вязальный тоталитаризм.
Я хорошо помню, как в эфире из паровоза, барыни уже легли и просят, и пальцем показывают на обвешанную сумками пельменя. В та рада до сраки, что ее взяли с собой в Вулли.
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Я хорошо помню, как в эфире из паровоза, барыни уже легли и просят, и пальцем показывают на обвешанную сумками пельменя. В та рада до сраки, что ее взяли с собой в Вулли.
Ну дык, куда без холопа. Самим что ли в барских рученьках свои вещи таскать?
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
Генерал чуть ли не в каждом эфире рассказывают про то, как важно соблюдать чистоту тегов, особенно про тег клубка. А потом сама берёт и сама изпользует его против своих же принципов. Тег клубка только для вязание, это знает каждый извращенец. Проходим по тегу, смотрим. Свитер, свитер, генерал рекламирует семейный бизнес, получает откат, устраивает розыгрыш (мамадарагая, генерал же так хвастался, что вот у кого, а у нее в ленте нет-ни-одного-розыгрыша-и-никогда-не-будет ведь "ну что вы проподете без этой бобины, пары мотков, описания?"), дальше еще пару свитеров и видео Оксаны из Италии. Дальше я не пошла, не хотела я нарваться на жопу генерала. Я уверена, что и это можно найти под тегом клубка. Определитесь уже с этой чистотой тегов или Пельмень зря попу рвёт в бою за чистоту? Надо народу четко сказать, что вы чистоту в тегах соблюдать должны, а генералы будут срать как и где хотят.
 

Вложения

Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Генерал чуть ли не в каждом эфире рассказывают про то, как важно соблюдать чистоту тегов, особенно про тег клубка. А потом сама берёт и сама изпользует его против своих же принципов. Тег клубка только для вязание, это знает каждый извращенец. Проходим по тегу, смотрим. Свитер, свитер, генерал рекламирует семейный бизнес, получает откат, устраивает розыгрыш (мамадарагая, генерал же так хвастался, что вот у кого, а у нее в ленте нет-ни-одного-розыгрыша-и-никогда-не-будет ведь "ну что вы проподете без этой бобины, пары мотков, описания?"), дальше еще пару свитеров и видео Оксаны из Италии. Дальше я не пошла, не хотела я нарваться на жопу генерала. Я уверена, что и это можно найти под тегом клубка. Определитесь уже с этой чистотой тегов или Пельмень зря попу рвёт в бою за чистоту? Надо народу четко сказать, что вы чистоту в тегах соблюдать должны, а генералы будут срать как и где хотят.
Генерал, похоже, тоже "сама знает", ну и к ней же относятся все остальные определения, которые Пельмешка и ко используют
Или что позволено Юпитеру, не позволено Пельменю???)) совсем чувства собственного достоинства у бабенки нет
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Как это ни печально осознавать, но опасения подтвердились: наша Оленька исписалась (зачеркнуто) извязалась. Вместо оригинальных новинок - удлиненный розовый свитерок регланом сверху, именуемый "сосисочным" (с) платьем. Все достоинства платья заключаются в том, что надето оно на длинноногую Олю с тонкой талией. И на этом все прелести его заканчиваются. Так что Генеральша правильно делает- качает пресс вместо того, чтобы "качать" вязайнерские навыки...