Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
196
Симпатии
1.991
Ну что же Вы так категорично, уважаемое! Вон жеж только что отгремела акция "Алые паруса". Смотрите, сколько веселых людей, интересных дизайнов и красных трусов. Где ж тут скука-то? :sh_ut:
Снимок.JPG
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Как это ни печально осознавать, но опасения подтвердились: наша Оленька исписалась (зачеркнуто) извязалась. Вместо оригинальных новинок - удлиненный розовый свитерок регланом сверху, именуемый "сосисочным" (с) платьем. Все достоинства платья заключаются в том, что надето оно на длинноногую Олю с тонкой талией. И на этом все прелести его заканчиваются. Так что Генеральша правильно делает- качает пресс вместо того, чтобы "качать" вязайнерские навыки...
Да и то не сама придумала, с готового платья содрала. С оригинальностью и креативом у тетеньки туговато. З)ато нам будет много веселья наблюдать, как толстожопые хомяки кинутся вязать сосиски и натягивать на свои окорока
А про трусы - ну говорят же в народе: умный любит ясное, а дурак красное.
 
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
11
Симпатии
36
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Милые, несу скрины из Деталей-2. Полюбуемся на грязные ногти и расфокусировку. И за это люди деньги платят, а потом идут на новые курсы. Видимо, грязь из под ногтей Ольсанны - ещё та наркота.
Screenshot_2019-01-18-10-17-29-701_com.google.android.apps.docs.png
Screenshot_2019-01-18-10-16-52-532_com.google.android.apps.docs.png
Screenshot_2019-01-18-10-18-33-707_com.google.android.apps.docs.png
Screenshot_2019-01-18-10-16-46-680_com.google.android.apps.docs.png
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Ой-ой-ойошеньки, мерзость какая
На Ютубе есть такие качественные видосы, приятно смотреть, и бесплатно, девченки стараются и маник, и свет, и антураж
А тут такое неуважение к людям, буээээ
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Фубля, чуть не проблевалась. Волосатые сиськи в качестве учебного пособия. Интересно, мадам не в курсе, что вообще-то мужское белье существует и широко представлено в продаже? Майки, тонкие футболки облегающие, по которым прекрасно можно снимать мерки, потому что носят-то свитер потом с ними, а не на голое пузо натягивают?
Про ногти уж молчу. Хомяки, конечно, всё схавают, но самой-то не стыдно? А еще про моды и тенденции рассуждает, продвинутая наша.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
62
Симпатии
270
Да мои милые Насики, просмотрев все курсы Генеральши, была в печали, качество появилось только наверное ближе к шапкам, все остальное, свет и картинка ужас, обещала в одном из ПЭ переснять в лучшем качестве, и цена наверное подпрыгнет. Скрины дадим в ближайшее время.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
7.954
И сколько стоит такое великолепие с мохнатой мужской грудью ( сколько за этот курс она просит)? Она же раньше в инсте всегда писала, мол вот целый день корячилась, свет ловила , чтобы отснять материал для курсов. И где это все? Со скринов как на коленке состряпано.
А вообще муза её покинула. Нет ничего плохого в простых вещах и без "наворотов". По овертайме совсем уж оверсайзы. Темно-зелёный свитер с 3 крупными косами явно большой ( а руками она кокетливо прикрывает, что он явно болтается на ней ). Сори, с тапка фоточку не принесу, но это тот свитер, который с кожаной юбкой.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
@Люся Гоцман, а уж если она нас опять непочитает и разорится на маникюр, то страшно подумать, что будет с ценами!
Я посмотрело только часть одного курса, про реглан, и тоже удивилась - давно не видела такого говенного качества. И такой наглости, чтобы требовать за такое фуфло такое бабло - на ютьюбе полно бесплатных видео, и те гораздо лучшего качества.
А кстати, я только что вспомнило: она же типа профессиональный фотограф. Величала себя фотографом, во всяком случае, какое-то время назад, еще до клубка, и даже вроде бы работала, если не врет. И такую ахинею лепит. Свет она ловила. Какой, в задницу, свет можно "ловить" в помещении? Две лампы поставь, лист ватмана повесь, вот тебе и свет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
55
Симпатии
191
Она не только великий фотограф, но ещё и великий преподаватель. Вот только непонятно, как преподающий человек может позволять себе столько речевого мусора и слов-паразитов. Я могу игнорировать грязные ногти, если для меня важна информация, но как продраться к этой информации через могучие кусты беканий, меканий, и вот этого фирменного "мы с вами", от которого через 5 минут начинает дергаться глаз и хочется помыть уши.
Интересно, главный педагог всея Руси перед выпуском в свет своих шедевров их вообще прослушивает? Если она или её приближенные "доброжелатели" непочитают тут, советую переслушать и посчитать, просто для статистики. Я за первые 10 минут ролика про варежки насчитала 33 (!!!) "мы с вами", "наш с вами" и прочих производных. Дальше не шмогла.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
@-koza-dereza-, ой, да, жму лапку, уважаемое. Тоже ужасно бесит вот это ее "мы с вами", "у нас с вами" через каждое слово.

И сколько стоит такое великолепие с мохнатой мужской грудью ( сколько за этот курс она просит)?
Прикиньте, милое, за эту домашнюю порнуху она четыре тыщи берет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.359
Симпатии
7.954
Ну, видимо, владелец соска дорого просит за съемки))) но вообще это трындец, конечно. Помнится мне в начале своей школы, они с Оксаной просили 8000 руб. за вязание готового свитера. Те к ним приходили люди и за 2 занятия с разбегом в неделю ваяли каждый свитер своей мечты. Кроме отработки техник и прочего, у людей на руках оставалось готовое изделие.
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Милые, а почему Олька всё время повторяет, что она преподаватель? Якобы она преподаёт всю жизнь. А где она преподавала еще? Репетитором? Пфф. И так во всём. Говнофотограф-самоучка. Псевдоинженер. Псевдоматематик. Говномодель. И на деле получается, что Олька - раздутый мыльный пузырь. Лопнет, и останется пустота.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
123
Симпатии
536
Меня больше поражает тупость хомячков которые с радостью выкладывают по 4 косаря за курс, когда этого всего на Ютюбе бесплатно можно найти.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
123
Симпатии
536
Специально для тупых пишу, на Ютюбе в строке поиск пишете: шапка спицами МК, и вуаля, вагон видосиков по шапкам к вашему распоряжению бесплатно.
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Меня больше поражает тупость хомячков которые с радостью выкладывают по 4 косаря за курс, когда этого всего на Ютюбе бесплатно можно найти.
И ведь есть люди, которые вяжут много лет, но идут на курс шапки/варежки/носки:facepalm:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
123
Симпатии
536
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
123
Симпатии
536
Даже если ты лох в вязании, канал той же Коломиец сможет удовлетворить все потребности в обучении. Там и свет лучше чем у Кондрата, и тайм коды стоят, чтобы лишнюю болтовню не слушать, и женщина она добрая, не извращенец садист.