Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Да, она всё пытается устраивать из своих выступлений юмористическое шоу, непонятно зачем. С юмором у нее хреновастенько, уж очень натужный и потасканный он у нее. Ее новый свитер мне даже нравится, за исключением уродского воротника и клоунских рукавов. (Интересно, опять же, она его сама придумала или, как обычно, чье-то уже готовое утащила и обсасывает.) Но зачем, блин, изгаляться в описании? "Измерить себя по бицепсам, предварительно изобразив Страшилу", например, или «Большие балконы» делают несколько укорочённых рядов в зоне красоты." Что это за херня и зачем она здесь?
А про рявканье на домашних - вот вам и ответ: "Семья она всегда рядом, она любит тебя без всяких условностей, не благодаря, а вопреки." То есть - переводим с извращенческого на человеческий - в кругу семьи можно спокойно хамить и хабалить, зная, что тебе за это ничего не будет. Как себя при этом чувствует семья - мадам не интересуется, а на фига? Любишь - значит, молчи и обтекай.

@Yoshka, ага, профессиональный чтец, профессиональный фотограф, профессиональный преподаватель, профессиональный модель. Куда ни ткни - во всем профессионал! И уровень профессионализма везде примерно одинаковый.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
@Yoshka, ага, профессиональный чтец, профессиональный фотограф, профессиональный преподаватель, профессиональный модель. Куда ни ткни - во всем профессионал! И уровень профессионализма везде примерно одинаковый.
Вот мне и интересно: когда она успела стать профессионалом-многостаночником? :hi_hi_hi:
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
Сколько бы Оля не твердила в каком магазине следует брать пряжу , ейные соплеменники голосуют рублем и активно покупают , на так нелюбимом Олей ресурсе , на ярмарке мастеров . И да , тухендс такие же барыги , Оль .
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.339
Симпатии
36.709
Сколько бы Оля не твердила в каком магазине следует брать пряжу , ейные соплеменники голосуют рублем и активно покупают , на так нелюбимом Олей ресурсе , на ярмарке мастеров . И да , тухендс такие же барыги , Оль .
Вам отказали в доступе к телу?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
103
Симпатии
731
Насики, уважаемые, я, видимо чёт пропустила: а магазин "вулиярн" в немилости теперь? По какой причине сменен на "тухендс"?
цены и там и там астрономические(
 
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
2.407
Симпатии
13.719
Насики, уважаемые, я, видимо чёт пропустила: а магазин "вулиярн" в немилости теперь? По какой причине сменен на "тухендс"?
цены и там и там астрономические(
Я поясню, Анжела работала в вулиярн, у нее с Олей сложились хорошие отношения. Потом она открыла свой магазин. Насколько я знаю Ольгу, она рекламирует что то только если ей самой это нравится. Можете не верить))
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Насики, уважаемые, я, видимо чёт пропустила: а магазин "вулиярн" в немилости теперь?
Откатинг дают так называемые "друзья", которые всей кучей переметнулись в новый магазин. Поэтому и реклама с пеной у рта, и тем же несравненным энтузиазмом, который мы наблюдали при посещении Вуллиярн. А Вулли теперь - фу и некомильфо, о нем никак.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
А вот любопытно - среди извращенцев принято не комментировать другой магазин - Еканитки. Причем, активно не комментируют его и Ольсанна, и Раневская. Что там за история? Не в курсе? Отказали в откате?
Потому как, если уж кто по-крупному накосячил, типа Хоббивул, так об этом оралось на всех углах.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
53
Симпатии
216
А вот любопытно - среди извращенцев принято не комментировать другой магазин - Еканитки. Причем, активно не комментируют его и Ольсанна, и Раневская. Что там за история? Не в курсе? Отказали в откате?
Потому как, если уж кто по-крупному накосячил, типа Хоббивул, так об этом оралось на всех углах.
Насколько я поняло, эканитки в лице владелицы Яны, отучилась на курсах и пошла на своей странице мини мк выкладывать. И тут попала в немилость, как же так, знания купила и теперь должна с ними умереть
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Спасибо, милое! В этом случае пишут в договоре , что мол, материалы "не для коммерческого использования". Но какой у них договор? Никакого договора то и нет.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
А вот любопытно - среди извращенцев принято не комментировать другой магазин - Еканитки. Причем, активно не комментируют его и Ольсанна, и Раневская. Что там за история? Не в курсе? Отказали в откате?
Потому как, если уж кто по-крупному накосячил, типа Хоббивул, так об этом оралось на всех углах.
А што за история с хоббивул, милое? Просветите сильвупле, мимо меня прошло
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.845
Спасибо, милое! В этом случае пишут в договоре , что мол, материалы "не для коммерческого использования". Но какой у них договор? Никакого договора то и нет.
Так и использование некоммерческое, наскока я понимэ. На робингудовских началах
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
А што за история с хоббивул, милое?
Оксана Аркадьевна Обораццо там заказ сделать изволили, и даже вроде как оплатили, а им никаких ответов, треков и прочего. И на письма не алё. Но заказ то приехал, по итогу. Если мне не изменяет память, летом они по этому поводу шибко ругались. И тут в эфире из Сапсана снова про грабли. И опять с этим же результатом. Неймётся им.
Но магазин и правда мутный, и по другим отзывам через раз нормально заказы отрабатывают. Как уж кому повезет.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Так и использование некоммерческое, наскока я понимэ.
Милое, так я не юрист, просто грамотная шибко, но, думаю, что притянуть за уши можно было бы, при желании - использование интеллектуальной собственности генералитета для раскрутки коммерческого аккаунта. В злых Омериках то точно засудили бы. Но наши поциенты любят только поорать.