Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Валенок - если у тебя богатый жизненный опыт Вхождения в жопу,то не надо с этим делится в обществе.Свои сексуальные предпочтения оставь при себе)))
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.843
http://instagr.am/p/Bxy5tpYir8j/
Тетя Гуся в наш адрес высра... высказалась что-ли? А чего тогда напрямую не скажешь, пукан жим-жим? ))))
а чо сразу нам то? у нас все ок с мозгами, думать умеем, критическим анализом обладаем. Мож она так завуаливовано про ОльСанну?
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
а чо сразу нам то? у нас все ок с мозгами, думать умеем, критическим анализом обладаем. Мож она так завуаливовано про ОльСанну?
Может и на Рысю, она ж Гусю в поздравлении с днюхой "своей мАчтой" назвала ))). Вот и ответочка прилетела ))
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
Кондратьева вообще ударилась?
В одном из ПЭ, когда гуляла с собакой, вдруг говорит - я вам сейчас покажу, как не надо одеваться - и переключает фронтальную камеру, что бы хомяки видели, кто идет ей на встречу. Кондратьева поздаровалась, прошла мимо и говорит - это моя однокласница. И типа вот вам пример как в 44 выглядеть на 56. И потом переключает обратно камеру на себя любимую - мол, вот я такая клёвая и стильная.
А что, показывать чужых людей в интернете и тыкать пальцем, как они плохо одеваються, это теперь можно? Это теперь круто - поздороватся с человеком в ПЭ и потом за спиной обосрать? Да пох*й как она одета, кто дал тебе право высмеивать ее публично? Хотя, чего можно ожидать от охеревшей психанутой бабы, которая решила, что вот ОНА та в свои 44 выглядит круто. Нет, Оленька, она то как раз и выглядит на свой возраст, а вот ты - нет!
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Кондратьева вообще ударилась?
В одном из ПЭ, когда гуляла с собакой, вдруг говорит - я вам сейчас покажу, как не надо одеваться - и переключает фронтальную камеру, что бы хомяки видели, кто идет ей на встречу. Кондратьева поздаровалась, прошла мимо и говорит - это моя однокласница. И типа вот вам пример как в 44 выглядеть на 56. И потом переключает обратно камеру на себя любимую - мол, вот я такая клёвая и стильная.
А что, показывать чужых людей в интернете и тыкать пальцем, как они плохо одеваються, это теперь можно? Это теперь круто - поздороватся с человеком в ПЭ и потом за спиной обосрать? Да пох*й как она одета, кто дал тебе право высмеивать ее публично? Хотя, чего можно ожидать от охеревшей психанутой бабы, которая решила, что вот ОНА та в свои 44 выглядит круто. Нет, Оленька, она то как раз и выглядит на свой возраст, а вот ты - нет!
Ой, ой, ой, маразм крепчает! Генерал, пойми, ты - не икона стиля. Ты - просто городская сумасшедшая, которая рядится в балахоны размером на магнуну, да садо-мазо штаны.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Кондратьева вообще ударилась?
В одном из ПЭ, когда гуляла с собакой, вдруг говорит - я вам сейчас покажу, как не надо одеваться - и переключает фронтальную камеру, что бы хомяки видели, кто идет ей на встречу. Кондратьева поздаровалась, прошла мимо и говорит - это моя однокласница. И типа вот вам пример как в 44 выглядеть на 56. И потом переключает обратно камеру на себя любимую - мол, вот я такая клёвая и стильная.
А что, показывать чужых людей в интернете и тыкать пальцем, как они плохо одеваються, это теперь можно? Это теперь круто - поздороватся с человеком в ПЭ и потом за спиной обосрать? Да пох*й как она одета, кто дал тебе право высмеивать ее публично? Хотя, чего можно ожидать от охеревшей психанутой бабы, которая решила, что вот ОНА та в свои 44 выглядит круто. Нет, Оленька, она то как раз и выглядит на свой возраст, а вот ты - нет!

Охренеть!!
Но я уже ничему не удивляюсь
Что взять с деградирующей личности
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Генеральша, ты психиатра сменила? Вернись к старому, новые колеса тебе совсем не помогают, скоро на "неправильно одетых" людей начнешь на улице кидаться.
И так, вон смотрю, портупей с дочечкой на пару накупила. Кружок садо-мазо растет, требуется много новой сбруи?
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
И да, еще психованный генерал нас не почитал. Когда спросили про "чистку тега", так сразу - ой ну это личное дело каждого, делайте что хотите, вы сами выбираете для себя, что хотите видеть под тегом. Типа не травила я вас не разу, я вся такая белая и пушистая. Видно, что страшно стало, что самой ответ может прилететь.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Ой, ой, ой, маразм крепчает! Генерал, пойми, ты - не икона стиля. Ты - просто городская сумасшедшая, которая рядится в балахоны размером на магнуну, да садо-мазо штаны.
Вполне оправдан их тег #куку_шанель, там они все хорошенечко Ку-ку
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
948
Симпатии
8.555
Попала на пару эфиров.
На месте собаки, от команд Генерала, засрала бы все окрестные кусты. И газоны. Да.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
За травлю , Ольгу щёлкнули по носу , с перепугу заговорила , такими ненавистными ей , деминутивами . Стоит ли игра свечь ? Раскрученный аккаунт потерять легко . Оль , ты же читаешь .
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.328
Симпатии
36.628
За травлю , Ольгу щёлкнули по носу , с перепугу заговорила , такими ненавистными ей , деминутивами . Стоит ли игра свечь ? Раскрученный аккаунт потерять легко . Оль , ты же читаешь .
Можно поподробней? Кто щелкнул?
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Прочитало я про одноклассницу и офигело. Во-первых, это же какой паскудиной надо быть, чтобы вот так в глаза "привет-привет", а за глаза человека обсирать, а во вторых - чтобы вываливать это на публику. Не, она реально ку-ку, безо всяких шанелей.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
И да, еще психованный генерал нас не почитал. Когда спросили про "чистку тега", так сразу - ой ну это личное дело каждого, делайте что хотите, вы сами выбираете для себя, что хотите видеть под тегом. Типа не травила я вас не разу, я вся такая белая и пушистая. Видно, что страшно стало, что самой ответ может прилететь.
Так скрины о призыве посланы в поддержку)Осталось за малым )
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.328
Симпатии
36.628
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
У спицы конкретно очко жим-жим )), кто-то из "добрых" почитателей все-таки послал скрины и призывы куда следует. Может, пока ограничились предупреждением, и Рыся от страха переобулась в полете. А до этого было совершенно нормальным;" пьем утренний кофе - и десяточек-другой баним". А тут вона ЧО, оказывается.
Рыся - ты людей ненавидишь, зачем же ты с ними работаешь, да еще и преподавателем? Не надо так над собой издеваться, цветочки начни выращивать что-ли.