Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.038
Знаю эту дамочку по ее Ютуб-каналу
И припоминается мне фотка мелькала, где Лена была на извращенческих встречах в обнимку с генералом.
У нее и видео есть на ютуб, где она восторженно рассказывает, как ходила на встречу извращенцев. И как она влюбилась в кондратьевскую "авантюру", типа прям хотела что-то связать, но не знала чего, а тут увидела и поняла, что это именно то, о чем мечтала. И детскую безрукавку под тэгами клубка выкладывала. Т.е. какое-то время она активно разделяла позицию клубка и практически туда влилась. А вот потом, видимо, нашло протрезвление.
Видео ее на ютуб смотрю периодически. Вроде кажется неглупой, книжки вон постоянно читает, но иной раз прям раздражает, когда пытаясь казаться умной, употребляет слова, значение которых не знает/не правильно понимает. Как например в видео о планах на 2019 год (вроде) несколько раз повторила про оттенки "ультрас", в смысле очень яркие. Ну и постоянные грамматические ошибки в "умных и философских" постах наводят на мысли о недостаточной образованности.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.038
Собственно ага Посмотреть вложение 817558
Ответ Ольги на вопрос , как они с Людмилой поделят время эфиров , выдает ее с головой .Ну и проект Юлии и Людмилы широко пойдет в массы .
Ой, когда рысе в эфире написали, что "как жаль, что у вас с Людмилой эфиры теперь в одно время", у нее так пригорело, что она минут пять, брызгая слюной и сверкая глазами вещала, что ей абсолютно все равно, прям нисколечко ее эта ситуация не раздражает.
"Бежала за Вами три квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны!"
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Ой, когда рысе в эфире написали, что "как жаль, что у вас с Людмилой эфиры теперь в одно время", у нее так пригорело, что она минут пять, брызгая слюной и сверкая глазами вещала, что ей абсолютно все равно, прям нисколечко ее эта ситуация не раздражает.
"Бежала за Вами три квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны!"
А теперь заебала эфирами.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
Вот! И я хотела сказать, что с эфирами явно перЭбор. Ну так она наверно свою репутацию и авторитет пытается удержать. А то все сщас ломанулись абнимашку вязать :-)
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Вот! И я хотела сказать, что с эфирами явно перЭбор. Ну так она наверно свою репутацию и авторитет пытается удержать. А то все сщас ломанулись абнимашку вязать :-)
Судя по ее Пинтерест не то Генерал вяжет,совсем не то.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Вот! И я хотела сказать, что с эфирами явно перЭбор. Ну так она наверно свою репутацию и авторитет пытается удержать. А то все сщас ломанулись абнимашку вязать :-)
Так пердак то не просто горит, а полыхает небось от того, что не так то она и хороша.
А ведь тебя, Ольк, давно предупреждали, что рано или поздно этим закончится.:s_bl_um:
Ах, да! Ты же нас не читаешь. :hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
32
Симпатии
69
У нее и видео есть на ютуб, где она восторженно рассказывает, как ходила на встречу извращенцев. И как она влюбилась в кондратьевскую "авантюру", типа прям хотела что-то связать, но не знала чего, а тут увидела и поняла, что это именно то, о чем мечтала. И детскую безрукавку под тэгами клубка выкладывала. Т.е. какое-то время она активно разделяла позицию клубка и практически туда влилась. А вот потом, видимо, нашло протрезвление.
Видео ее на ютуб смотрю периодически. Вроде кажется неглупой, книжки вон постоянно читает, но иной раз прям раздражает, когда пытаясь казаться умной, употребляет слова, значение которых не знает/не правильно понимает. Как например в видео о планах на 2019 год (вроде) несколько раз повторила про оттенки "ультрас", в смысле очень яркие. Ну и постоянные грамматические ошибки в "умных и философских" постах наводят на мысли о недостаточной образованности.
Милое, расскажите еще про эту мадам, пжл, если есть что. Показалась мне достаточно занятной, я даж подписалось. У нее второй аккаунт про развод с психопатом, это от него у нее 4 (у нее ведь 4?) детей или я не так что-то поняло?
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.038
Милое, расскажите еще про эту мадам, пжл, если есть что. Показалась мне достаточно занятной, я даж подписалось. У нее второй аккаунт про развод с психопатом, это от него у нее 4 (у нее ведь 4?) детей или я не так что-то поняло?
Да мне больше и рассказать нечего. Я на нее в инстаграме просто подписана, нашла после роликов на ютуб.
Детей четверо, и да, судя по второму профилю и по некоторым постам в первом, разошлась с мужем.
По весне активно вела эфиры на психологические темы. Получила заочно психологическое образование и начала частную практику.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
Ну ващееее! Хенерал с такой яростью эфирила, возобновила эфиры по пятницам (по многомУльённым просьбам, естественно!), а потом сразу на следующию пятницу дала задний ход!
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
У генеральши пукан на правду пригорает, аж в сторис выносит, а ведь человек прав и еще культурно выразился)))
SmartSelect_20190818-185244_Instagram.jpg
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
355
Симпатии
3.456
У генеральши пукан на правду пригорает, аж в сторис выносит, а ведь человек прав и еще культурно выразился))) Посмотреть вложение 825711
У меня такое же впечатление было от ее видев ещё в самом начале ее ютубной деятельности. Оль, не умеешь на камеру работать - учись или закрывай канал! Душные видевы