Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
196
Симпатии
1.991
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
32
Симпатии
157
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
ооо, да вы многое пропустили))) теперь два вязальных лагеря - Олюшки и Людмилы из Израиля)))
Просветите, милое, уже произошел раскол? У меня работы много было, весь пятничный пиндеЖЖЬ в ПЭ я просрало хлебную карточку пропустило. А тута воначо, "треснул мир напополам" прям как задница ))))
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
32
Симпатии
157
судя по последним постам и эфирам уже пошел конкретный раскол, есть явные сторонники Людмилы -Павлик, Настя Грей; а остальные пока подле Генерала трутся. То в гости друг к другу собирались и в десна лобызались, а теперь Оленька очень нервно отвечает на вопросы о Людмиле в своих эфирах. Я все же осилила ее четырехчасовой треп под домашние дела)
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
теперь два вязальных лагеря - Олюшки и Людмилы из Израиля)))
Воробушки мне начирикали, что харьковский клубок отлучили от генеральской тушки. Да и москопские встречались намедни как-то обособленно, без главных и тегов великого и могучего Клубка под фотографиями с этой сходки не наблюдается.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Воробушки мне начирикали, что харьковский клубок отлучили от генеральской тушки. Да и москопские встречались намедни как-то обособленно, без главных и тегов великого и могучего Клубка под фотографиями с этой сходки не наблюдается.
О, как! А как же Олька без своей харьковской любови Анакондовны? Или у последней глазоньки то пооткрылись наконец?
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
196
Симпатии
1.991
Прочитало про последние события. Недоумеваю - так весь сыр-бор из-за времени выхода в эфир под флагом клубка? Всего-то? За что же тогда генерал баны раздает - за просмотр конкурируещего эфира? И всё? Шизофренийка какая-то, мелкая бытовая.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Прочитало про последние события. Недоумеваю - так весь сыр-бор из-за времени выхода в эфир под флагом клубка? Всего-то? За что же тогда генерал баны раздает - за просмотр конкурируещего эфира? И всё? Шизофренийка какая-то, мелкая бытовая.
ПАтамушта не надо на других мочалок засматриваться ))), надо брать деньги, зажимать в потный кулачок и нести их ОЛьССанне, и все только ей одной (магарыч еще Гусе надо отстегивать)))) - все внимание, приСдыхания и все сопли в сахаре. А тут какая-то "Людк, а Людк" нарисовалась и хочет медка бегемотьей хлеборезкой пиПнуть ))).
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
3.jpg
Ольк, ты реально веришь, что твоим хомякам интересно смотреть, как ты там кашеваришь (хорошо,что не жопой в кадр, как в прошлый раз) и хлюпаешь чаем?
Ну сними тогда уж им, как ты срешь. Чего мелочицца то?:facepalm1: