Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Свободен ник "Генеральская пЕлотка" и даже есть подходящий халатик - налетаем )))
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
373
Симпатии
1.201
Какая весёлая нонче осень у нас,дорогие насики.Пациэнта бомбит нипадецки,запаслась ведром попкорна,двумя,двумя вёдрами!Ольк,ты эта,не останавливайся,не покидай нас.
Это будет феерический пи$дец.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
Какнистранна эфиры генерала записались! Это я тем, кто вчера не успел.
А про детей в социальных сетях я где то слышала про такой случай. Пару лет назад был скандал, когда одна мамаша на ютюбе решила посмотреть, из каких стран люди смотрят ее видосики про воспитание детей и семью. Оказалось, что необычно много было из арабских стран. Не знаю как она на это вышла, но она нашла снимки своих детей на страницах педофилов. После этого она захлопнула свой инстаграм, ютюб и другие сети.
Я еще могу понять, когда у человека есть закрытый профиль в соцсети, где для узкого круга семьи и друзей выставляються фото ребенка, но что бы вот просто так, выставить фото ребенка в инстаграме, мне этого не понять.
Пельмень, у тебя 4,5к подписоты, ты всех их знаешь? У тебя акк открыт и ЛЮБОЙ может прийти к тебе и смотреть на твоего ребенка? Ты даже лицо дитя не закрываешь! И я на тебя не подписана, кстати.
У вас теги извращенцев, вам (клубку) не приходит в голову, что по им могут ходить и реальные извращенцы? Я согласна с Ольсанной в том плане, что дети это святое. Но! Сюда выложили фотки, которые находятсья в (!!!) свободном доступе любому. К тому же слово плохого не сказали про ребенка, а высказывались только про вязание. Насик, который выложин скрин, не закрыл лицо ребенка? Ну так и мать не посчитала нужным его закрыть! Чего обижаться? К тому же никому из насиков извращенных мыслей про дочь Пельменя даже в голову не пришло, пока Ольсанна не оповестила всех про туалеты дальнобоя. Тут говорили исключительно про свитер.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
И если на то пошло что Марина, Пельмень которая, здесь зарегина, выйди и напиши все что думаешь. Банить не будут. В чем проблема?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
62
Симпатии
270
По ссылкам нарезка последнего эфира... Предупреждаю, одеваем памперсы, страх и ужас, замирание сердца...Сколько Хенерал принимает на вялую грудь перед эфиром??? Интриги, расследования... Туалет дальнобойщиков, стиль колхоз и прыгающие хомяки...
Проклятья, угрозы и курточка)))
Часть 1
Часть 2
Курточка с косыночкой, мля...
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
956
Симпатии
3.727
1 Детский свитер
Нечто корявое и похер, что из кашемира. И это те люди, у которых курсы Детали-1, Детали-2, Детали -100500, не смогли нормально обработать низ и горловину изделия
2 Ясно и понятно, что никакой болезни у Оксанки не было, это была отмазка, чтобы не пойти на шабаш Решила удалиться с этого дурдома. И выглядит она , надо признать, с каждым днем все краше. Хоть я и не поклонник ее таланта.
3 Ну а подборочка фото и видео про генеральшу это плакать и смеяться
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
По ссылкам нарезка последнего эфира... Предупреждаю, одеваем памперсы, страх и ужас, замирание сердца...Сколько Хенерал принимает на вялую грудь перед эфиром??? Интриги, расследования... Туалет дальнобойщиков, стиль колхоз и прыгающие хомяки...
Проклятья, угрозы и курточка)))
Часть 1
Часть 2
Курточка с косыночкой, мля...
Милое нужно просить модератора ,чтобы залили на первую страничку и теги добавить про курточку.туалеты,дальнобои)))Как пить дать будет новый тег у клубка ))
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
62
Симпатии
270
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.309
Симпатии
248.342
Про ребёнка ни слова плохого не сказали. А свитер «и так сойдёт» не насики подарили.

зося, а вы не могли бы обрезать фото так, чтобы лица не было видно? Чтоб уж совсем очевидно было, что «я за детей порву» тут не к месту.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
956
Симпатии
3.727
И опять эта генеральская шарманка "если вам не понравилось платье, скажите мне это в лицо"
На нашей памяти был уже не один случай, какие устраивались гонения и клевания того, кто ей высказывал другую точку зрения
так что, не ждет она никакой правды в лицо
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.309
Симпатии
248.342
И опять эта генеральская шарманка "если вам не понравилось платье, скажите мне это в лицо"
На нашей памяти был уже не один случай, какие устраивались гонения и клевания того, кто ей высказывал другую точку зрения
так что, не ждет она никакой правды в лицо
И это привычное нытье сменяется криками «потому что мы банда») Зачем вообще это личное общение? С пельменем, например, общаться и с остальной бандой ... чаек. да ну нафиг, даже представлять не хочется. Поциенты на то и поциенты, чтобы держать их на блинной диете.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Симпатии
301
Про ребёнка ни слова плохого не сказали. А свитер «и так сойдёт» не насики подарили.

зося, а вы не могли бы обрезать фото так, чтобы лица не было видно? Чтоб уж совсем очевидно было, что «я за детей порву» тут не к месту.
Еще больше? Вроде лица совсем не видно)
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.309
Симпатии
248.342
Еще больше? Вроде лица совсем не видно)
Вот настолько мне был интересен ребёнок)) Вернулась сейчас, посмотрела, там немного носа и все. Извините, это я повелась на истереки.
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
62
Симпатии
270
Вот настолько мне был интересен ребёнок)) Вернулась сейчас, посмотрела, там немного носа и все. Извините, это я повелась на истереки.
Сообщение зося изменила
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.852
А, ну всё, понеслась 3.14зда по кочкам - "ребенок, ребенок, смотрите, эти гады обижают ребенка!" То есть перепостить фотку, выложенную самой мамашей - это страшное преступление, а угрожать за это чужим детям физической расправой в особо извращенной форме - это нормально. Вот вам и вся суть этого их клуба извращенцев - психованные идиотки с уголовными замашками. Присматривала бы лучше за собственным ребенком, воительница хренова, а то псине своей уделяешь больше внимания, чем дочери.
Вообще так посмотрело я картинки и видосики (спасибо, милое @Люся Гоцман) и подумало, что скоро поциент с катушек слетит окончательно. Уже и не вспомнить, когда она последний раз была в эфире похожа на человека - всю дорогу немыта, нечесана, рожа опухшая, вся перекошена и изрыгает угрозы. И новая фишка - переодевается прям на виду у широких народных масс, того и гляди, трусы через голову потащит. Совсем ополоумела баба. Почему кто-то еще это смотрит, вот просто не могу я понять.

ПыСы - @бьюти штутти, у меня только что ваши фотки открылись, уважаемое. АААААА гроб гроб кладбище пидор(с) Лопни мои глаза ЧТО ЭТО БЫЛО?! :scare2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
114
Симпатии
3.573
Приветствую, милый улей! По мне, так извращенки радостно зацепились, что фотки здесь появились. Да они ждали случая, чтобы наконец изрыгнуть на палату своё дерьмище, а тут такой повод
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
Приветствую, милый улей! По мне, так извращенки радостно зацепились, что фотки здесь появились. Да они ждали случая, чтобы наконец изрыгнуть на палату своё дерьмище, а тут такой повод
да им просто скучно в своем болоте плюхаться, а на общего врага грех ногу не поднять
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
кстати, куртец у генерала зачотный. в каком сельпо она ее прикупила, не рассекретила? надо своей свинарке задарить такую. а то ходит в замызганных ватниках, а я хрюшка тонкой душевной организации, хочу на цветуечки смотреть
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
62
Симпатии
270
кстати, куртец у генерала зачотный. в каком сельпо она ее прикупила, не рассекретила? надо своей свинарке задарить такую. а то ходит в замызганных ватниках, а я хрюшка тонкой душевной организации, хочу на цветуечки смотреть
В BAON Пухан