Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
Мне кажется, что генерал покатилсья по наклонной после того, как не стало очного обучения. Что бы встречаться с людьми каждую субботу, она следила за собой, ухоженная была, несмотря на свои мигрени и другие болячки. А сейчас видно к ней вернулись обратно все ее проклятия, все то, что она другим желала.
А еще любопытно, что она упоминает выгорание, что оно у нее есть. Видно память ей отшибло, и она не помнит, как в эфире обсирала тех, кто посмел сказать, что у них выгорание, депрессия, мол, все это выдумки. Если у вас депрессия, купите корову, а лучше две, и не будет времени на депрессию. А я вот такая самодостаточная, я в это не верю, это все выдумки, а к психологам пускай ходят те, кому либо денег, либо времени много. А теперь видать у самой депрессия, раз такая не ухоженная и в растянутых трениках в кадр лезит. Я не говорю про макияж, я про элементарный минимум женщины - лицо помыть, голову причесать, чистую, нормальную одежду одеть. А теперь генерал психологов слушает, и в сториз другим рекомендует. Может ей надо корову, а лучше две?
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
62
Симпатии
270
Мне кажется, что генерал покатилсья по наклонной после того, как не стало очного обучения. Что бы встречаться с людьми каждую субботу, она следила за собой, ухоженная была, несмотря на свои мигрени и другие болячки. А сейчас видно к ней вернулись обратно все ее проклятия, все то, что она другим желала.
А еще любопытно, что она упоминает выгорание, что оно у нее есть. Видно память ей отшибло, и она не помнит, как в эфире обсирала тех, кто посмел сказать, что у них выгорание, депрессия, мол, все это выдумки. Если у вас депрессия, купите корову, а лучше две, и не будет времени на депрессию. А я вот такая самодостаточная, я в это не верю, это все выдумки, а к психологам пускай ходят те, кому либо денег, либо времени много. А теперь видать у самой депрессия, раз такая не ухоженная и в растянутых трениках в кадр лезит. Я не говорю про макияж, я про элементарный минимум женщины - лицо помыть, голову причесать, чистую, нормальную одежду одеть. А теперь генерал психологов слушает, и в сториз другим рекомендует. Может ей надо корову, а лучше две?
Не , коровы, пельмени и валенки у нее уже есть))) А обстановку надо менять, это точно 24/7 в квартире засраной, с отсутствием ремонта от слова ВООБЩЕ. Мама, Алина и собачка все время дома, муж и Банан периодически. И все это в двушке... Я бы ездила хоть отдыхать куда-то, лечиться, в Подмосковье отличные места есть...
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
@Люся Гоцман @Ежики Авмерли мерси, милые! чмоке с фермы. правда, за 10 тыщ пусть свинарка сама покупает, я еще не нашла трюфелей на такие суммы
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.852
Что-то совсем беда у женщины со шмотками. То жопа в яблоках, то портки резиновые, то кепарь с колодезной цепью, теперь куртец из шторки для ванны.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
У Ссанны этот веселый пухан еще и размера xxl , она явно переоценивает свои размеры. Или хочет казаться больше чтобы нас напугать .
Ссанна, твой платочек и очОчки гораздо страшнее пухана ))).
Генеральша, записывай рецепт: чтобы казаться больше - надо потолстеть, чтобы потолстеть - надо жрать. Все просто )). Заодно подобреешь и перестанешь закидываться алкашкой.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
SmartSelect_20191017-112230_Instagram.jpg SmartSelect_20191017-112301_Instagram.jpg SmartSelect_20191017-112246_Instagram.jpg SmartSelect_20191017-112337_Instagram.jpg SmartSelect_20191017-112321_Instagram.jpg
Феерично смотрится, не правда ли? Особенно радует гурЫньский стиль в сравнении с ЙУной леди в пуховике своего размера. Ах, да, ну и платочЕг. Генеральше далеко до баблизы Великобританской, платочки ей не идут от слова совсем, порода не та.
Ах, да, забыла сказать про "трезвую оценку себя". Ольк, завязывай пить, правда.
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
861
Симпатии
5.626
Попытка Баленсиагу заменить Баоном. Ну поиграется дама в процессе очередного личностного кризиса и отпустит ее, надеюсь. Мужчинки в этом возрасте еще круче жгут.
А вот какого элементарный платочек Маше приписывают. Пиар? Кто первый вспомнил и подобрал у того и бабки? Кто все эти люди, которве мк купят у Мари?
20 лет назад у нас в перди школьницы образ примеряли: шелковый платочек, огромные очки осенью и яркая помада. И шо, опять? Вязаные косыночки канеш тренд, но как то мне не очень
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.036
Рысю явно фигачит биполярка. Еще пару дней назад сидела бледная, жаловалась на выгорание, а сегодня ее просто прет в инсте, никому не заткнуть.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Ой-ёёё! Вы, матушка, или крестик снимите, или трусы наденьте. Вот это вот всё вместе: чОлка, очОчи, платОчек вам не идут от слова вовсе. Про курточку сказать ничего не могу - в нашем колхозе в таком не ходют.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.305
Симпатии
36.190
Дня не проходит, чтоб не вспомнила нас. Так ты приходи, нечитака, приходи поговорим. У нас не банят! А то как ссыкло, в щелочку подсматриваешь.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Интересно, а генеральша бэрет будет вязать, или останется в косыночке :krip-babk:
Милое, у нее там выше, при демонстрации прикида на кухАньке, была какая-то бЭрЭтка. Да ей новых нафигачить нефиг делать, бешеной собаке сто верст - не крюк )))
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Рысю явно фигачит биполярка. Еще пару дней назад сидела бледная, жаловалась на выгорание, а сегодня ее просто прет в инсте, никому не заткнуть.
Не то слово, милое! Наша гура видимо еще и манией величия страдает: все не умеют себя верно оценивать - одна она у нас умеет.
2.jpg 22.jpg 222.jpg
Ольк, бля, ты реально в глаза долбишься?:facepalm:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Интересно, а генеральша бэрет будет вязать, или останется в косыночке :krip-babk:
Вот, милое, Олька поскребла у себя по шкафам и явила чудо :ps_ih:
22.jpg
Ну а если вспомнить все ее вопли про Ализе и т.п..............
 
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
244
Симпатии
2.512
Они же все в прошлом или позапрошлом году вязали береты от зезебры и валяли его. Где добро?
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.375
так приходить говорить, что не нравится, в лицо, или не ходить и не говорить? Не, я в любом случае не пойду, просто у указаниях запуталась.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.852
Ожидание:

Реальность:


Береты, вязаные платки, пуханы безразмерные, ну просто утро в коровнике. Валенок не хватает с резиновыми галошами. Бедная генеральша, похоже, реально провалилась куда-то в начало девяностых, когда на каждом углу стояли тетки-челночницы с клетчатыми баулами, торговали вот этим всем. Оля, нельзя дважды войти в одну и ту же реку, пойми наконец. А вот пернуть в одну и ту же лужу можно сколько хочешь раз, это ты уже неоднократно всем продемонстрировала. Узбагойся, перестань корчить из себя стилизда, чувства стиля у тебя нет и не будет. Да и кроме того тебе всё равно во всем этом ходить некуда, кроме твоих знаменитых кухонных ПЭ, а туда ты ходишь как в тубзо - в чем с кровати слезла, в том и пошла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.312
Симпатии
248.375
Пока она не накручивала на себя вот это все, мне даже казалось, что есть у неё и вкус, и стиль. Цвета, фактуры, лаконичность, ну и ее легко одевать, что уж) А сейчас, возможно, наш ответ Чемберлену, Оксану генерал заводила как некрасивую толстую подружку, а теперь все поменялось, вот Ольге крышу и сорвало. Ну это все додумывание и совпадения, конечно.
 
Последнее редактирование: