Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
Чот вспомнилось .В сториз бонмари чистила мужу туфли . В каждой избушке свои погремушки , но не родился тот мужик , которому я буду чистить туфли . Не за ради уважения ,ни по большой любви ,никак . Мужик чистит обувь свою сам .Точка .
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.151
Симпатии
32.796
Заглянула на огонёк, тк в последнее время немного подсела на спицы. Сказать, что подохуела от палаты, ничего не сказать. Это пздц, вязальщицы(!!!!) организуют клубы похлеще Лиги Плюща
ПС - страничку героини заценила, абсолютно ничего невъебенного по моделям там не обнаружила. Хз, может у меня со вкусом проблемы. А от безрукавки и присборенного пояском нечта с последних скринов я в глубоком шоке. Неужели кто-то добровольно будет это вязать и ещё платить за сие добро? Выглядит реально стрёмно.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
956
Симпатии
3.727
Чот вспомнилось .В сториз бонмари чистила мужу туфли . В каждой избушке свои погремушки , но не родился тот мужик , которому я буду чистить туфли . Не за ради уважения ,ни по большой любви ,никак . Мужик чистит обувь свою сам .Точка .
Неужто это так принято дамочкам из высшего общества?
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
Неужто это так принято дамочкам из высшего общества?
погодите, она скоро включит в свою программу обучения пункт: как чистить мужу туфли элегантно и развивать при этом свою женственность
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.647
Милые, тут у Олюшки попка уже блестит, а они всё лижут и лижут! Последний представитель утерянной интеллигенции! Светоч во мраке глупости и невежества! Как можно быть настолько тупым хомяком? Такт и деликатность? У этой базарной бабы? Самолюбование, хамство и сортирный юмор - такое описание больше бы подошло.
IMG_20191114_121355.jpg
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Симпатии
301
Милые, тут у Олюшки попка уже блестит, а они всё лижут и лижут! Последний представитель утерянной интеллигенции! Светоч во мраке глупости и невежества! Как можно быть настолько тупым хомяком? Такт и деликатность? У этой базарной бабы? Самолюбование, хамство и сортирный юмор - такое описание больше бы подошло. Посмотреть вложение 945722
:facepalm: умна-2 раза....не по возрасту мудра?! Это на пятом то десятке не по возрасту?! Уже думала, что после слов: "приехать на встречу, чтобы с вами хоть одним воздухом подышать" - ничего удивить не сможет, ан нет, глупость вкупе с лизоблюдством в хомяках бесконечны.
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.647
:facepalm: умна-2 раза....не по возрасту мудра?! Это на пятом то десятке не по возрасту?! Уже думала, что после слов: "приехать на встречу, чтобы с вами хоть одним воздухом подышать" - ничего удивить не сможет, ан нет, глупость вкупе с лизоблюдством в хомяках бесконечны.
А я готова согласиться с тем, что генеральша "умна не по возрасту". Если, конечно, имеется в виду, что у неё мудрости как у подростка))) Понятно, что автор комментария имела в виду другое, и это печально.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.647
Уже увидело про кнопку )), жаль что это не кнопка самоуничтожения, Ссанне бы пригодилась
Она сейчас всех достанет этой кнопкой. Постоянно повторяет, что не любит Ютуб, но про кнопку будет "ненавязчиво" упоминать при любом удобном случае. Или вообще на полку поставит к остальному хламу, который у неё на заднем плане в каждом ПЭ.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.310
Симпатии
248.347
Ну про кнопку мы еще не раз услышим, но что у нее с "попетельным мастер-классами"?:-)
Я включила видео, пошла чай заваривать, и мне показалось, что я с утра не оч соображаю или ютуб заело как пластинку. "На этом канале нет и не будет попетельных мастер-классов" она повторила раз семь или восемь.

Про разбор моделей оч мило, нет и не будет, аха)) Мое любимое. Неужели исключительно свое показывать будет теперь и всегда? Ну клево, я тогда еще посижу пока, луки обещают стать еще оригинальнее.:Popcorn1:

Хотя, справедливости ради, буретная футболка мне нравится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
Милые, тут у Олюшки попка уже блестит, а они всё лижут и лижут! Последний представитель утерянной интеллигенции! Светоч во мраке глупости и невежества! Как можно быть настолько тупым хомяком? Такт и деликатность? У этой базарной бабы? Самолюбование, хамство и сортирный юмор - такое описание больше бы подошло. Посмотреть вложение 945722
очень меня пугают такие люди, как эта Любочка, честно говоря. Сразу думается, что именно такие люди привели Гитлера к власти.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
И остается только посочувствовать таким людям - какое же унылое говно их окружает, что ничего слаще генеральских эфиров не пробовали.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Ссанне надо на курсы ораторского мастерства пойти что-ли, что-то нашу ПЕРДподавательницу слушать просто невозможно. Все эти беканья-меканья, аканья в промежутках между словами, Спутанность мыслей,невозможность логично, просто и правильно объяснить очевидное. Ссанна, лучше фотографируй, у меня и слоган для твоей визитки есть - "изуродую одним щелчком" :;-))):
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.852
@Картошечка, какую удачную капчу вы принесли, милое. Очень иллюстративно, как хомячиха, воспевающая Кондрашкину мудрость и деликатность и прочие бАгические ее достоинства, начала свое выступло: брехнула на кого-то, чей коммент ей не понравился. И тут же поплакалась, что интеллигентность давно утеряна в России, ну-ну.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Едрить твою налево. Без сисек и банана никак.....
Это шедеврально, милое, блестяшек вам :blestashki:. А бюстгальтер-то на нашей гуриЩЕ весь в перхоти и катышках в какой-то хренатени? ))) Не иначе своего "микробанана" вычесывала )).
Ссанна, демонстрация своих вислосисей (славтехосподи пока еще в бюстгальтере) пополам с куриной жопкой вместо рта наводит на мысль, что пора тебе деньги тратить на психиатра, а не на бобики.

Пыс пыс (как говорит Гусинда): Хомячье а вислосисю генеральскую слабо лизнуть, жопа-то уже вылизана ))