Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
876
Симпатии
5.722
Это шедеврально, милое, блестяшек вам :blestashki:. А бюстгальтер-то на нашей гуриЩЕ весь в перхоти и катышках в какой-то хренатени? ))) Не иначе своего "микробанана" вычесывала )).
Ссанна, демонстрация своих вислосисей (славтехосподи пока еще в бюстгальтере) пополам с куриной жопкой вместо рта наводит на мысль, что пора тебе деньги тратить на психиатра, а не на бобики.

Пыс пыс (как говорит Гусинда): Хомячье а вислосисю генеральскую слабо лизнуть, жопа-то уже вылизана ))
Вы у Санны незабанены? Там в комментах нализано везде
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.258
Я считаю, например, что она хорошо выглядит. Особенно с оговоркой «для своего возраста». Ну блин и отлично же, можно носить какие угодно фасоны пока, я про формы, открытость и прочее... но нет) Надо обязательно поехать головой и начать выставлять фото в стиле «последний шанс». И так это старомодно выглядит, горячая штучка из 90х. У меня вся лента в тех же вязайнерах, которыми вдохновляется клубок, а также есть несколько хороших русскоязычных вязальщиц, та же фараонова бабка и вета-велвета и пр, я могу примерно представить, как и у них в лентах смесь постов выглядит. От контраста с #ямодель и #шальнаяимператрица их глазам не больно?)

последний видос про тенденции был каким-то советским) ..хотя логично. обсуждение зарубежных мод серьёзной тётей (выросшей из комсомольских лидеров и ещё огого) в очечках и с поджатыми губами))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Симпатии
301
Последний видос сплошное словоблудие) И все ее не отпускает Людмила израильская, (таймкод 7:20) уж так она проехалась по отвязанной той тельняхе, типа для дам в возрасте нельзя, особенно тем, у кого глубокие заломы на лице в виде морщин, цитирую: "я бы пять раз подумала, хотя, ну скажем так, я еще достаточно (хы-хы) юна, можно сказать, для того чтобы содрогаться на эту тему, но я вот высококонтрастные вещи у лица практически не ношу". А еще позабавили рассуждения про подиумный пул от Клоэ (Chloe), который по словам "великой" гурыни связан не правильно и "на территории нашей страны не может быть принят, как показатель качества".
На 13-й минуте сломалась))))
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Симпатии
301
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.457
Симпатии
250.258
Последний видос сплошное словоблудие) И все ее не отпускает Людмила израильская, (таймкод 7:20) уж так она проехалась по отвязанной той тельняхе, типа для дам в возрасте нельзя, особенно тем, у кого глубокие заломы на лице в виде морщин, цитирую: "я бы пять раз подумала, хотя, ну скажем так, я еще достаточно (хы-хы) юна, можно сказать, для того чтобы содрогаться на эту тему, но я вот высококонтрастные вещи у лица практически не ношу". А еще позабавили рассуждения про подиумный пул от Клоэ (Chloe), который по словам "великой" гурыни связан не правильно и "на территории нашей страны не может быть принят, как показатель качества".
На 13-й минуте сломалась))))
О! а я ж подумала, что интересно, в чей это огород, на фоне кого Ольга достаточно (хы-хы) юна, а себе подобного не позволяет. Хотела спросить, но забыла.
Тяжело ее слушать, ага. Я редко это делаю, но под работу "посмотрела" в этот раз до конца, правда не очень внимательно.

(хы-хы) оч хорошо)) Все эти кокетливые ужимки такое мимими)
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.045
Фотография профф фотографа)))
P/S Зачем этот человечек все время пучит глазки и лезет в кадр?
Ну надо ж Ольке как-то интерес к своей персоне подогревать, вот она Банана и сует везде. Чтобы потом на вопросы свежеподъехавших хомячков "А хто такой Алексей?" истерить: "Каким невоспитанным хамлом и быдлом нужно быть, чтобы лезть в чужую личную жизнь!"
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
О! а я ж подумала, что интересно, в чей это огород, на фоне кого Ольга достаточно (хы-хы) юна, а себе подобного не позволяет. Хотела спросить, но забыла.
Тяжело ее слушать, ага. Я редко это делаю, но под работу "посмотрела" в этот раз до конца, правда не очень внимательно.

(хы-хы) оч хорошо)) Все эти кокетливые ужимки такое мимими)
Ой, там же такая драма была с этой Людмилой. Несколько особо приближенных генеральши ушли к ней. И хотя Кондратушка усиленно делает вид, что ей всё равно, все понимают, что идёт холодная война)) Вот та тельняшка, кстати. http://instagr.am/p/B4ZoOVqgVRg/
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Симпатии
301
По моему скромному мнению (IMXO). так классная тетка на стиле, одевается уместно согласно паспортному возрасту и региону проживания. А главное пока не мнит себя гурой. Согласно что ее стиль не для всех, но она его и не навязывает, в отличие от "я-а вот я-а я бы" генеральши)))
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Едрить твою налево. Без сисек и банана никак.....
Понится мне, генеральша говорила, что муж ее любит красивое белье. И то ли он ей покупает, то ли она для него. Судя по фотке нет и не было никакого шикарного белья, раз носит лифон такой застиранный еще с молодости, наверное
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Вот смотрю я на Олюшку и в голове не укладывается. Как можно быть такой неряшливой, неопрятной, немытой бабой, но мнить себя иконой стиля? Лифон застиранный, ногти обкусанные, всюду пыль. Даже для видоса своего башку не помыла! Сидит с грязными сосульками и вещает.
Screenshot_2019-11-14-23-00-23-499_com.google.android.youtube.jpg
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Фотография профф фотографа)))
P/S Зачем этот человечек все время пучит глазки и лезет в кадр?
Так это не человечек, милое, это такое домашнее животное в форме банана. У кого-то коты все время лезут в кадр, а у нашей гурицы вот это вот.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
Про немытую голову в точку . Ольсанна призналась в пэ , что некогда ей было . Вообще занятный вышел эфир этот . По всем фронтам гуриня та ещё засранка .Не постирать вещь перед хранением , а нафига . Кардик же ж почти не ношенный , нисколечко , ну разве что чуть-чуть . Гуриня забывает , что у натуральных материалов ,кои она так восхваляет , высокая гигроскопичность .Запахи , дым плюс частички кожи , волос или ещё чего .
Не фанатка чистоты , но моя непонимайт .
UPD. Хорошая знакомая была в тухендс 28 марта, у Ольсанны мастер класс был там. Фотка с обезьяной имеется и самое интересное, свитер пэчворк , который был презентован и связан накануне, оставил самые мрачные впечатления. Пряжа говно и выглядел он довольно потасканым.
А написать что пряжа фуфу, кандалы Ольсанне мешают. От кормушки отлучат.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
33
Симпатии
541
Про немытую голову в точку . Ольсанна призналась в пэ , что некогда ей было . Вообще занятный вышел эфир этот . По всем фронтам гуриня та ещё засранка .Не постирать вещь перед хранением , а нафига . Кардик же ж почти не ношенный , нисколечко , ну разве что чуть-чуть . Гуриня забывает , что у натуральных материалов ,кои она так восхваляет , высокая гигроскопичность .Запахи , дым плюс частички кожи , волос или ещё чего .
Как-то в эфире она говорила, что кашемировый свитер из юникло отличный, но как стирку перенесёт не знает, так как не стирает кашемировые вещи, а просто на плечики и пусть висит, проветривается..:ze_le_ny:
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Как-то в эфире она говорила, что кашемировый свитер из юникло отличный, но как стирку перенесёт не знает, так как не стирает кашемировые вещи, а просто на плечики и пусть висит, проветривается..:ze_le_ny:
В каком бомжатнике она росла?:sh_o_k::sh_o_k::sh_o_k:
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.320
Симпатии
77.477
Вот смотрю я на Олюшку и в голове не укладывается. Как можно быть такой неряшливой, неопрятной, немытой бабой, но мнить себя иконой стиля? Лифон застиранный, ногти обкусанные, всюду пыль. Даже для видоса своего башку не помыла! Сидит с грязными сосульками и вещает.
Посмотреть вложение 947559
Фу, блин, это плучается, что она не мылась дня 4, как минимум.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Попробовало я посмотреть очередной культовый видос, десяти минут мне хватило. Может, потом досмотрю. Все прелести прямых эфиров теперь и на канале: голова не мыта, не стрижена, морда кислая, в качестве одежды какая-то приютская ночнуха в горошек, фон а-ля бетонная стена - не то тюряга, не то вытрезвитель. И опять несет полную ахинею. Двадцать пять раз повторила про "не будет попетельных описаний, и не ходите и не просите" - да не поможет, всё равно будут ходить и просить, потому что хомяки у тебя, Оля, ТУПЫЕ. И прицельный высер насчет контрастных полосок, и "женщин в возрасте", которым нельзя ни того, ни этого, а уж если очень хочется, то надо непременно намотать стыдливо бежевенький шарфик поверх. При этом мамо Людмила при всех своих годах и морщинах выглядит в своей тельняхе куда бодрее и приятней глазу, чем ты, которая еще "достаточно юна, хыхы". Единственное, что из этого пассажа следует - это что старения и как следствие потери товарного вида ты, стилизд хренов, боишься до усрачки. И в целом всё это настолько тупо, совково и колхозно, что даже не смешно уже.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Вылезая из кустов. Я тут новичок. Читаю давненько, пишу впервые.
По поводу ролика, не смотрел, но осуждаю. Вернее, осилила первые кадры, и в перемотке, а там нечто с причёской середины 90-х, в кофте сиротского цвета в горох. Кофта просто пизнец какой-то, воротник более чем странный, хотела сменить имидж?! Вот интересно глянуть, а что там внизу! О содержании даже не говорю. И вот Ольчик косвенно осуждает образ счастливой дамы с контрастными полосками?! Сравнение не в пользу Санны. Эфиры смотрю оч давно - антропологический интерес, наблюдаю за эволюцией поцика и деградацией масс, или наоборот. Их посылают, а они прибывают и прибывают, прямо лемминги упрямые. В последнем эфире было что-то типа "что вы смотрите эти эфиры вот всё время, типа упоротые такие, что там интересного", и в то же время: "эфир - это часть моей работы" - а вот это как раз ясно! Иначе откуда столько идиотов. Всё думаю, когда они закончатся, "новички -хомячки" эти. "Преподаватели" ручного вязания, гастролирующие и не очень, выкладывают фото своих уроков, там сидеть негде, и эти тоже вещают, что места на апрель, откуда это вот всё? Или дамы хотят собираться в стайки и стада, так легче выживать, я хз короче. Мне тяжёлое советское прошлое с хождением строем отбило всю охоту собираться в стаи и стада, и всяческие сообщества с правилами и ограничениями. И то, что там никто не читает, тоже забавно. Они читают, такая человеческая натура, все читают и магнуны, и пельмени, всякие "марфы" etc. А кто вдруг не прочёл, тому быстро принесут, человек человеку товарищ и брат! И это тоже забавно.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137