Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Черезжопная благотворительность. Следующим постом будет, как это за ней водится, не нытьё даже, а прямой наезд - что это вы такие жадные у меня, на детишек пожалели.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Как вам 41-минутный рекламный ролик "друзей" от генеральши?))
На днях её эфир зацепила, проматывала, как и ролик. В каждом прослушанном отрезке ВСЕ ЗНАЮТ: "все знают, что я...", "ни для кого не секрет, что у меня..." - бла-бла-бла...:sle_ер:
Разумеется, все знают! Или должны знать. Или - если ещё не знают, то мы заставим узнать.
А, вообще, все знают, что рекламой она не занимается, нет, это ни для кого не секрет.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
На днях её эфир зацепила, проматывала, как и ролик. В каждом прослушанном отрезке ВСЕ ЗНАЮТ: "все знают, что я...", "ни для кого не секрет, что у меня..." - бла-бла-бла...:sle_ер:
Разумеется, все знают! Или должны знать. Или - если ещё не знают, то мы заставим узнать.
А, вообще, все знают, что рекламой она не занимается, нет, это ни для кого не секрет.
Милое, я с вами полностью согласно. Можно еще добавить что "все знают что" у Ссановны так нет денЮх на приличного паЛикмаКСтера. Вчерась в эфире вещало лохматое нечесанное нечто, тянущее "губки ПЮ" в камеру. Еще генерал в эфире стал неистово размахивать клешнями во время пламенных речей. Хомяков гипонтизирует, как думаете? ))
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Могла бы для новогоднего ролика и причесаться, прическа атас, нечто лохматое с горбом на затылке
Удивлена, что в этой захламленной берлоге, нашлось место для елки.
Помимо нерекламы друзей, видос неплохо напичкан и ютубовской рекламой
А эта бескорыстная реклама друзей с надеждой на откаты умиляет
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.246
Симпатии
13.513
9462D155-A278-4130-AD2A-90653914FECF.jpeg

Оля, а теперь слабо к НГ сходить в салон на маникюр и сделать красный, в тон к труселям удачи?
Если ещё и к парикмахеру сходишь, то совсем хорошо. Прикинь сколько комплиментов словишь
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.358
Симпатии
7.938
Во времена жж фото всегда были приличные, да и видно было, что она старалась тексты писать. И в первых эфирах инсты была причесана и с мейком, плюс не плевалась ядом. А сейчас и без макияжа, хотя бы лёгкого и без прически - ну не ходит она на встречи психов так. Там был мецк, ободок и проч. И кому ещё интересна их школа? Или ходят живьём на них посмотреть?
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
А вчерась в эфире Магнуна жаловалась на каких-то 6 штук московских заядлых клубковцев, которые от неё отписались в одночасье. Говорила, что обнималась с ними на встрече, а потом вот такое. Кто-нибудь в курсе, что за тёрки у них там междуусобные?
IMG_20191213_075532.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.439
Симпатии
249.857
Все портятся, как только подходят к клубку слишком близко. Это я про knit-before-flight.
Мозговые слизни, что ли, заразные там у них.

А в целом простые модели мне по-прежнему нравятся. Но как с подвывертом модненькое, так туши свет, полная осинка в ее худших проявлениях, а иногда и ниттинг-нах. Капоры, косынки, ободки эти прости господи и разбор тенденций - и сразу бабки бабками. Примоднившиеся и журнал Бурда читающие ежемесячно)) Особенно офигительны метаморфозы Колесниковой последнее время. Как оторвется от генерала и бонмари, так интересная женщина, как вернется в родные пенаты... ой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
Ого. Сейчас попала на эфир Гуси. Она там матерится трехэтажным. Говорит, что Несибаблуха чмырит Валенка, что якобы та стырила у нее идеи палантинов. Еще у кого-то Валенок стырила описание шапки трехклинки.
А я-то думаю, на кого Несибаблуха намекает в посте о хамстве. Кроме Валенка с ее хроническими высерами на ум никто не пришел. И оказывается, я угадала.
Короче, Гуся негодуэ, что в клубке срач и это портит их репутацию.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.439
Симпатии
249.857
Каких палантинов она стырила идею?)) тех, прямоугольных, гладью на машине связанных? Да Несибабло просто Малевич! Кажется просто, ну квадрат, а это ж революция в вязании!
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
Каких палантинов она стырила идею?)) тех, прямоугольных, гладью на машине связанных? Да Несибабло просто Малевич! Кажется просто, ну квадрат, а это ж революция в вязании!
Да вот я слушала-слушала и толком не поняла, то ли идею вязания этих палантинов, то ли идею выкладывания готовых палантинов стопочками на фото.
*шопотом* ваще-та, на мой взгляд, фотки палантинов у несибаблухи выигрышнее смотрятся. Валенок, походу, и вяжет и фоткает жопой.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Сепаратизм в Клубке достиг апогея. Оркадьевна может сколько угодно орать матом про писуспис, но уже самые отсталые слои населения вышли вон. Одной рукой - мы здесь только про вязание и давайте жить дружно, другой - кому не нравится, выход там. Вы бы уж определились, матушко. Кстати, она ведь раньше в этих разборках не участвовала? Видать, кто-то близкий слился налево.
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.039
Сепаратизм в Клубке достиг апогея. Оркадьевна может сколько угодно орать матом про писуспис, но уже самые отсталые слои населения вышли вон. Одной рукой - мы здесь только про вязание и давайте жить дружно, другой - кому не нравится, выход там. Вы бы уж определились, матушко. Кстати, она ведь раньше в этих разборках не участвовала? Видать, кто-то близкий слился налево.
А я думаю оттого, что уже вязальщицы в комментах пишут, что извращенцы моду хамить перенимают у генеральши. Хрен с ним с Валенком, ее потуги никто всерьез не воспринимает, тех, кто купился на кривое вчязание, распугала хамством. Но все прекрасно видят, что свою манеру общаться с подписотой она копирует с Ссанны. А это уже потеря репутации школы и отпугивание потенциальных хомячков-учеников. Если так дальше пойдет, про мухобойки не отшутишься.
IMG_20191213_170350.png

IMG_20191213_170307.png
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.358
Симпатии
7.938
Вот это страсти))) они уж вроде все ряды зачистмли, остались самые-самые, человек 30 и те постоянно устраивают свары.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Такими темпами от клубка ничего не останется
Милое, думаю клубок ГадЮк будет "кыж пыж таптамыж" живее всех живых, так как нет покоя ебанутым ))). Так что эти вязанутые бабоньки нас будут еще долго и плодотворно радовать))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Если брать на вооружение методы Генеральши -там и от клубка ничего не останется!
А у Оли - да, медные трубы, не прошла она испытания, тут ничего не попишешь. В ЖЖ ещё вполне нормальная была ( или казалась таковой), а потом все, понеслось!..
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Послушала Гусю, как там у них забористо пошло. Думается, это жжж неспроста (ц) Это какой-то эфир "в поддержку хамства!"т.е своего поведения. Вот это вот "пошли вон", если вы чего-то не нашли хомичищи_тупые бабы_дуры. А кого они потом учить-то будут, читай - с кого бабки тянуть. И может это к валенкам etc бумерангов стая возвращается.