Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
373
Симпатии
1.201
Кста о доченьке! кто видел это высер бонмаришки-дуры курсы для 50-летних???
помнится ее уже на хер посылали, Оксана прям очень по этому поводу расстраивалась, и какие все херовые - доченьку обидели, ан вона чё, просто дочь дура-дурой с хабальскими замашками и неуёмной жаждой баблишка
Блин, видимо вежливо послали, эта дама неопределённого возраста ни хрена не поняла и захотела получить по щам.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.786
Симпатии
20.315
Кста о доченьке! кто видел это высер бонмаришки-дуры курсы для 50-летних???
помнится ее уже на хер посылали, Оксана прям очень по этому поводу расстраивалась, и какие все херовые - доченьку обидели, ан вона чё, просто дочь дура-дурой с хабальскими замашками и неуёмной жаждой баблишка
ЭлЕксир:facepalm1:
Ну поучи, поучи старших
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
861
Симпатии
5.627
А у Генерала накручена подписота в инсте? Просто из 60 тыс. Лайкают посты 3-4 тыс человек и только на последний жилет аж 12 тыс. воодушевилось.
Я подписана,например, но лайкаю очень редко ОльСанну. Таких много
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
956
Симпатии
3.727
Не успела отскринить сторис
Бон Мариха опубликовала фотку, где в зале куча пустых мест
А сама пишет, что был полный зал на ее МК
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.124
Генерал, тыжфотограф, а слабо было на тот злосчастный пуфик фотофон прикупить, отражатель там
Ну признайся, на отъебись сняла, ну. И плакать от критики не пришлось бы
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Симпатии
301
Генерал, тыжфотограф, а слабо было на тот злосчастный пуфик фотофон прикупить, отражатель там
Ну признайся, на отъебись сняла, ну. И плакать от критики не пришлось бы
Кто где плакал?! Очень интересно с подробностями)
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
вчера генерал в эфире курсы бонмарихи пиарила, аж зад от натуги чуть не треснул ))), попутно поливая помоями деУшек кому за 50. И одеваться они не умеют и мир собой не украшают, а вот ОльСсанна молодец, и рожа у ей породистая и стиль у нее, и дочка у нее в стиле понимает огого ( правда в итоге мама получается как игого))))). А курс бонмарихи, оказывается генерал собственноручно утверждал, о как. Так что прям надыть бечь покупать, поскольку к Олссанне бонмариха за советом пришла "дескать, посмотри может не так чо" и генерал конечно же посмотрел, поправил, утвердил.
В коментах те кому за... тут же набежали с щенячьим визгом что готовы учиться. Итог - 1322 зрителя, человек 50 в каментах.
Ссановна, учитывая вышеизложенное - пиар не удался, тебя смотрим только мы :D:D:;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.124
Кто где плакал?! Очень интересно с подробностями)
Тоже во вчерашнем эфире кондрат таки признался, что критика все-таки задевает и она расстроилась, что ей под видео о жилете напихали, что темное на тёмном снимала. При этом очень тупо оправдываясь, мол, у меня спина больная, дочка ставит мне чёрный пуфик, свет не так падал и тэдэ. Ныла, мол, я корячусь, а они, а они взяли и с душу плюнули, художника обидеть может каждый.
Хотя только что в инсте поучала за свет и съемку.
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
Зачем же фотографу, коим себя мнит Ольсанна, напрягаться, как снять чёрное. Вам нужен жилет вы и ломайте глаза. Вот такое уважение к подписоте у гуры. Про курсы бонмари. Не всем оказывается нужен этот курс, опять же по словам Санны. А как на прогулке обсуждать проходящих мимо дам, эт за здрасти. Ей (она ж гура) можно, а другим низзяя.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
По следам эфира. Ссановна там призналась, что задели её комменты в Ютубе, потому что сама знала, что хню сделала с цветом. А про бонмариху даже не представляю, кто туда пойдёт. Опять же генеральша сказала, что зайдите в марихин профиль, посмотрите, как выглядит и т.д. и решайте идти к ней или нет. Но в её профиле цыганщина и бренды, все лучшее сразу, абсолютно нежизнеспособные образы для среднестатистической женщины. Не с детьми погулять, ни в магаз, ни на работу, в офис такой ёлкой нарядной не пойдешь. Только сраный шоппинг гумы цумы понты etc. Хрень короче
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Мне вот интересно, а чёй та Бонмариха ровесниц не учит одеваться? Боится, что ее засмеют и на хер пошлют? Мне вот просто смешно, как со свиным рылом да в калашный ряд она пытается выдавить из себя гуру стиля.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
ей нужны подопытные и поддержка, получить можно только от гуси и от генеральши, всё просто, а подписчицы у них - дамы не ровесницы марихи, отсюда и курс для тех кому за ... , там дамы дрессированные и преданные терьеры, выполняют любые команды и ... славься Кей!
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.124
Все просто - Машка в свои 26 одевается как городская сумасшедшая в 60. Кепарик один и тот же уже год, кожаные митенки, брошки, косынки - набор прям)
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Мне вот интересно, а чёй та Бонмариха ровесниц не учит одеваться? Боится, что ее засмеют и на хер пошлют? Мне вот просто смешно, как со свиным рылом да в калашный ряд она пытается выдавить из себя гуру стиля.
ее ровесницы с мужами и дитями катаются по курортам,снимают фоточки на айфонама в духе solarlux )))Одна только Маруська ,как доярка с хацапетовки на прогулке в ГУМе)
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Бля, Ольк, ты реально думаешь, что глядя вот на это пугало народ считает тебя гурой стиля? :ps_ih:
 

Вложения

  • 639 KB Просмотры: 256
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.481
Симпатии
14.645
И волосня сама укладывается в охуенную прическу!Такая реклама рукожопой парикмахерше,Олька,давай чаще в таком виде мелькай,штоб охватить всех потенциальных клиенток горе-мастерицы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.852
Я вчера смотрело сториз в инсте, они долистались до ейного эфира, я аж испугалось - не сразу сообразило, что это за пугало огородное и откуда оно взялось в моей ленте. Посмотришь на ее фотки - ну фотки сильно так себе, но там хоть бошка помыта (иногда), глазки накрашены, причесон, прикид, цацки-пецки, а тут... Около нашего дома одно время отиралась алкашка, выпрашивала у народа мелочь на бухло - и та больше на человека была похожа.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Я вчера смотрело сториз в инсте, они долистались до ейного эфира, я аж испугалось - не сразу сообразило, что это за пугало огородное и откуда оно взялось в моей ленте. Посмотришь на ее фотки - ну фотки сильно так себе, но там хоть бошка помыта (иногда), глазки накрашены, причесон, прикид, цацки-пецки, а тут... Около нашего дома одно время отиралась алкашка, выпрашивала у народа мелочь на бухло - и та больше на человека была похожа.
Оксанка в последнее время тоже стала не лучше - выглядит, как какая-то кошёлка из 90-х

22.jpg 222.jpg
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.852
Ну эта хоть следит за собой, не лезет на люди в таком виде, как будто только что по мусоропроводу скатилась с девятого этажа.
Да, первый лук - унылое такое решение, слишком уж похоже на девяностые, когда все затаривались какими попало пуханами и капорами с черкизона и ходили халда халдой, зато ухи целы и жопу не отморозишь. А второй, в целом, даже и ничо так. Шарфик ее мне нравится.