Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Там помимо этого чУдного вида было: я лучший в мире инженер, финансист-валютчик, математик, учитель, вязальщица, и даже немного врач! Кто-то спросил, почему вы думаете, что у вас была пневмония, вы ж к врачу не ходили! (Все помнят что у меня была страшная пневмония (ц)). Ну она сказала, что знает, когда у неё там что и без всякого врача, читай рентгена. Что-то ещё интересное было: мы не боремся за наших учеников, т.е. сколько есть, столько и норм. А ничего, что ситуация изменилась и так говорить, мягко говоря страшновато и очень смело. Люди записались авансом вперёд, до пиздеца, и, когда придёт время платить за вязальный курс, многие выберут что-то более практичное, еду, например. Антропологический интерес опять же, как отразится на них сегодняшний кризис. Она блогер или что-то там, муж Ихтиандр, дочь художник-затворник. За Гусю я меньше "переживаю", она не такой любопытный персонаж.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Милаи, отписамшись от Ссанны ввиду стойкого рвотного рефлекс а, но вдруг залюбопытно стало, высиралась ли она на тему коронавируса? , онаж великий дохтур у нас.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
956
Симпатии
3.727
Памажите люди добрыя!
Всё, что мы можем, это давить на жалость и попрошайничать

nosi.teplo Всем привет!
Завтра 21 апреля у меня день рождения, и я хочу попросить у вас подарок.
Сейчас, в это непростое время, многие остались без работы. И я в том числе. У меня почти нет заказов, и это сказывается на моем бюджете. Но больше всего отсутствие работы сказывается на моей психике
Мне просто физически не хватает движения и ощущения, что я кому-то нужна.
Поэтому у меня к вам большая просьба - дайте мне работу, закажите у меня, пожалуйста, что-нибудь
Пончо, палантин, накидку, бактус) я с удовольствием свяжу их для вас и для ваших близких!

Ну а если вы только начинаете вязать на машине, купите у меня мастер-класс по палантину, пончо или накидке.
И ещё: завтра в 14, 16 и 18 часов в моём профиле будут появляться ссылки на конференцию в ZOOM. Одна конференция будет длиться 40 минут. Мне будет очень приятно, если вы зайдёте и лично меня поздравите!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
956
Симпатии
3.727
Плюс часовой эфир, в котором несибаблуха разглагольствовала, что те, кто ее не поддерживает, тот малодушный, с куриным мозгом, убогий, недалекий, не понимающий ее широкой глобальной идеи, ее душевного порыва;
и вообще, она просит не деньги, а заказы, потому что ей грустно и одиноко, а это не попрошайничество
хотела сделать платный вход на прямой эфир в ее день рождения
Обсырала тех, кто ей предложил пересмотреть направление ее деятельности, раз у нее такой кризис. Она сказала, что не потерпит менторских советов.
И еще пару перлов:
"я два часа монтировала видео, и все эти два часа смотрела на себя и думала-какая же я красивая"
"сколько я давала бесплатной обучающей информации, и никто спасибо не скажет"
"моя бабушка считает, что я алкоголик"


Хеппипездей НБ:)
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Несибаблуха так до сих пор и не поняла, что востребованность надо заработать, куда уж проще клянчить.
В такие моменты я очень жалею, что в УК нет статьи за попрошайничество.
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
27
Симпатии
139
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.126
Баблуха поднаторела раз в год балл клянчить, я смотрю
Надо ещё к Байгужину сходить для прокачки навыков
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Все знают, что Олька у нас и супер банкир, и супер учитель и супер математик и много чего еще супер. Только вот не супер хозяйка.
Ольк, ты реально думаешь, что можно выставлять такой грязный плед на всеобщее обозрение?:facepalm:
222222222222.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.481
Симпатии
14.645
Вот,блядь,Кондрат при каждом удобном случае козыряет своими невъебенными профессиональными навыками во всех областях,до которых только можно додуматься,но почему-то совершенно упускает тот факт,что думающий хомяк может легко просчитать возраст Кондрата-возраст дочери=время на сидение дома и воспитание ребёнка,ну и куда тут впихнуть годы на образование и потом на работу?Не сходится,Ольк!ты там легенду свою отшлифуй,не,ну правда,вокруг же не идиотки,2+2 сложить сумеют.Жду ответа,как соловей лета!Чмоки.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.126
Вот,блядь,Кондрат при каждом удобном случае козыряет своими невъебенными профессиональными навыками во всех областях,до которых только можно додуматься,но почему-то совершенно упускает тот факт,что думающий хомяк может легко просчитать возраст Кондрата-возраст дочери=время на сидение дома и воспитание ребёнка,ну и куда тут впихнуть годы на образование и потом на работу?Не сходится,Ольк!ты там легенду свою отшлифуй,не,ну правда,вокруг же не идиотки,2+2 сложить сумеют.Жду ответа,как соловей лета!Чмоки.
Ну и не забывайте, что профессионалом во всевозможных областях она становилась, лёжа в темной комнате
Post automatically merged:

Все знают, что Олька у нас и супер банкир, и супер учитель и супер преподаватель и много чего еще супер. Только вот не супер хозяйка.
Ольк, ты реально думаешь, что можно выставлять такой грязный плед на всеобщее обозрение?:facepalm:
Посмотреть вложение 1183132
Милое, это Олька добралась до фильтров «под пленку» десятилетней давности
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
К тому же от уровня "я хороший учитель" измученный генерал достиг высот "я гениальный преподаватель". Ну и конечно она гениальна во всем - гениальная мать, хозяйка, жена, препод, инженер, стилист и гура. Это по ее словам. С чего там мания величия начинается? Кстати, вы заметили, что она шмыгает носом в пэ каждый раз, когда немеренно гордиться тем, что только что сказала?
Смешно смотреть на человека, который в каждом (который я смотрю, а смотрю я не все) пэ хвалит себя, к тому же не просто хвалит, а прямо судорожно изливаеться вся в том, насколько она гениальна. Конечно, о себе хорошо думать надо, но и меру надо знать, что бы посмешищем не стать. Лично мне учитель, который про себя говорит, что он гений, доверия не вызывает. Скорее складывается впечатление, что человек неадекватен. Если подумать, гении мира себя гениями не называли, кроме тех, кто в психушке. А там и гении, и короли, и боги - все в одной больнице.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.126
Да и какая, по хорошему счету, ученикам должна быть разница, кто там хорошая мать или банкир в прошлом? Только если это не задел на авторитарную секту :;-))):
Есть у школы интересные мне уроки, есть положительные отзывы - становлюсь клиентом.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.481
Симпатии
14.645
Добрый день,уважаемые радиослушатели,с вами постоянная передача «Гусь,чё за хуйня?»,ищите нас в соцсетях #рукиизжопы #шо,опять?.
http://instagr.am/p/B_ZMOGpoJ2C/ Перед вами новая перевязанная очередная херня.Вот никак не удаются Аркаше места соединений ворота,хоть ты тресни!вспомним свитер зятю,с косами и воротником-шалькой,который срочно хотелось отдать в переделку,а лучше вообще распустить и забыть,как страшный сон.Но не такова наша гуринья,с упорством,достойным лучшего применения,лезет на те же грабли,каждый раз получая по лобешнику.Гусь!это не твоё!не надо больше,отступись,не насилуй пряжу,ей и так досталось!Что в итоге имеем?воротник-вялый использованный гондон(привет,чатик)кое как пришпандоренный кривыми ручонками.Не,ну скока можно?!
 

Вложения

Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Гуся и Ссановна из аккаунтов повизгивают по поводу: мою фигню никто не вяяжет, мою хрень никто не лайкает. Все сидят дооома и жрут, а я, а я..... забесплатно тут перлами сыплю в разные стороны. И кокетничают, значица: вот, не буду больше бесплатно вещать, вас уму-разуму учить, кому надо - тот сам на курсы наши придет. А забесплатно вы все хомячите это все в закрома (и потом один фиг не воспользуетесь, вы же дураки). И хомяки такие: неееет, мы хотииим, не бросайте нас ))). В зрителях по полторы тысячи рыл а в коментах от силы человек 50 визжит от восторга.
И вот так обе в аккаунтах друг за другом высрались ))).
Неуважаемые вы наши, гуси хуюси и кошки облезлые )))). Да кому нужны ваши курсы-шмурсы если вы их рекламить не будете ))). Поток придурков и так иссякает, а тут еще и ковидом накрыло да прихлопнуло. Так что будете и эфирить, и якать, и фотаться в разных позах, дабы еще какой идиот клюнул. А то что хуйню хрень вашу с вами никто не вяжет - так хрень никому не нужна, либо очень хреновая ))).

Денег то маловато стало, кушать хочется очень сильно, так что давайте нам какой-нить новый отмочитос с выходом из-за печки. Ссановна, особливо тебя касается, ты умеешь что-нить выперднуть ))).
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Это как раз ответка на: "мы не боремся за наших учеников" и "количество подписчиков меня не интересует". А почему ей должны писать комменты, если она может послать или собачонки могут облаить, у людей времени может нет, тоже вариант. Она ж говорила раньше, что она всех видит, а ответить не успевает, а теперь говорит, что всем отвечает, быстренько переобулась. Видать меньше стало желающих у них обучаться. Ещё недавно: чоу вы к нам идёте, кругом столько школ, а вы курицы к нам бежите. Вон людям пряжу не на что купить стало, да и наверное не так хочется теперь, вот и волнуются докрасна. А сегодняшний эфир прямо приятно удивил. Появилась интрига, даже подумала, что спецом хайп поднимает.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.852
@Хозяйка мохножопого кота, да они и с рекламой никому не нужны. Сейчас вообще у населения с деньгами жопа, а дальше будет еще круче, по ходу. И при таких делах даже самым упоротым хомякам не до тонкостей вывязывания ипонических плеч, на пожрать бы заработать. Так что никто к ним не побежит и бабла не понесет.
@Юбикорн, милое, а чо-чо было в эфире, какая интрига?
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Да и ничего особо-то, началось всё так загадочно: вот сейчас подтянется народ 500 человек и начну... А потом рефлексия и пиздострадания, как жить дальше, я же блогер, а блогер это я, работа такая, мы должны вместе создавать контент, посты и прочая. Как же мне теперь быть, и что вам подпищикам интересно, и как же вам всем помочь в это тяжёлое время. И вы меня не так поняли, я не про это писала (не чтобы вы мне лайки ставили и комменты хорошие писали), и пост убирать не буду, комменты убирать не буду, отписывайтесь кто хотите. Начали ее успокаивать. Кто-то сказал, а вы откройте что-нибудь платное, на то был ответ: у меня моё бесплатное качественней, чем чьё-то платное! А потом снова: чем вам помочь, кто-то про пряжу: пряжи нету, ну и понеслась, а давайте поможем пряжей, спасём всех. Как-то так вкратции. А дальше генеральша написала пост и сториз про пряжу и в комментариях было: какое славное доброе дело, если бы не генерал...и т.д. Славься Генерал! И всё встало на свои места, человек почувствовал себя нужным.