Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.852
@Юбикорн, ясненько, спасибо. Ну ясен перец, пиздеть-то не мешки ворочать. Платное им открой, ох-ха-ха-ха! :puni_sh:И свои пыльные бобины, псиной шерстью удобренные, хомякам-нищебродам раздавать не рвется небось.
 
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
1.208
Симпатии
13.121
А мне интересно будет понаблюдать за гусей, а то она полгода назад вольготненько чувствовала себя с какими-то мутками в Италии.
По ходу снова воспылала чувствами к школе. С паршивой овцы хоть шерсти клок
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
Есть такое дело . Пишут блохеры , что дескать охваты уменьшились , лайков нетути и прочая . Все о себе любимых пекутся . И невдомёк им , что не до того сейчас их подписчикам . Денежку где б лишнию заработать , детей накормить , развеселить , научить и прочее . Некогда в инсте сидеть .
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
После просмотра пэ у меня создалось впечатление, что на голову Кондратьевой наверное бобик упал и ее кашемировый мир рухнул. Лайков нет, коментариев нет, значит меня не любят и миня никаму ни нада. Трудно жить человеку, когда он из каждого своего действия хочет заработать деньги. Сейчас пряжу будут дарить. Ага, хочу видеть, как будут кашемир дарить, купленный за золото. Хотя, если генерал покажет пример, может и точно каш будут дарить.

А еще мне смешно про баны. Сейчас, когда эфирят все, кому не лень, и пиарят друг друга, часто пишут - вот вы тут говорите про Викки, Марфу, Магнуну, итд, а я ее/их аккаунт не вижу, я у них в бане. Бывает сразу пишет, нет, я не банила, это инста козлит. Ну канешна!!! Ведь проще свалить все на инсту нежели бан снять. Все уже видно позабыли про те прекрасные времена, когда бобиками мозги были передавлены, когда все боролись за чистоту тегов и банили, банили и банили на право и налево всех неугодных. А потом еще и в пэ хвалились, что если был срач в коментах, то банили и коментаторов, и даже тех, кто лайкал коментаторов. И не по одиночке, а всей толпой. А теперь сидят все такие и кричат - мы не банили - и во всем винят инстаграм. Сначала сами всех посылают, а потом плачут, что люди коментарии не пишут. Смешно и жалко одновременно.

Но с другой стороны - может этот надутый мир вязальных гур просто лопнет. Это не могло продолжаться вечно, когда каждая, кто умеет вязать, одевала корону и становилась гурой, учителем, преподом или основателем школы. Это я не только про окх2. Вязальный интернет стал тошным. Все за деньги. Хочешь что то спросить? Приходи учиться. А потом еще эти войны, кто что у кого украл и кто такие же фотки делает. И вроде бы взрослые люди, но жажда легко заработать денег так велика, что сами себя не видят.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Да, хотелось бы увидеть генералов, раздающих бобины нуждающимся, и курсы свои со скидкой 50 процентов распространяющими. Вот тогда пиарщина их "помоги ближнему" была бы честной. А то крокодиловы слёзы, меня никто не любит, и никому я вдруг стал не интересен
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.481
Симпатии
14.643
А Кондрат што,не в первых рядах на раздаче пряжи???Бобины свои с пылевыми клещами не дарит безвозмездно?непорядок,однако,по 100 граммулек каждому желающему хомяку начинай отматывать,Кондрат,я в тебя верю,ты смогёшь оторвать от сэрдца!
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Да и ничего особо-то, началось всё так загадочно: вот сейчас подтянется народ 500 человек и начну... А потом рефлексия и пиздострадания, как жить дальше, я же блогер, а блогер это я, работа такая, мы должны вместе создавать контент, посты и прочая. Как же мне теперь быть, и что вам подпищикам интересно, и как же вам всем помочь в это тяжёлое время. И вы меня не так поняли, я не про это писала (не чтобы вы мне лайки ставили и комменты хорошие писали), и пост убирать не буду, комменты убирать не буду, отписывайтесь кто хотите. Начали ее успокаивать. Кто-то сказал, а вы откройте что-нибудь платное, на то был ответ: у меня моё бесплатное качественней, чем чьё-то платное! А потом снова: чем вам помочь, кто-то про пряжу: пряжи нету, ну и понеслась, а давайте поможем пряжей, спасём всех. Как-то так вкратции. А дальше генеральша написала пост и сториз про пряжу и в комментариях было: какое славное доброе дело, если бы не генерал...и т.д. Славься Генерал! И всё встало на свои места, человек почувствовал себя нужным.
Кондрахе точно карантин мозги высушил: я блохер, а должны вы. Ага, щас народ побежит тебе контенты создавать, чтобы ты потом в ПЭ, закатывая глазки, вещала какая ты невьебенно умная и потом эти же идеи народу и продавала.
И да, хуёвый ты, Олька, генерал, раз пример не подаёшь или, и правда, слабо поделиться пряжей?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Там бесценные бобинки, как ими делиться?!? Вот комменты таким постом поднять - это пожалуйста, это завсегда
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Да, хотелось бы увидеть генералов, раздающих бобины нуждающимся, и курсы свои со скидкой 50 процентов распространяющими.
Да хоть бы и в лотерею какой курс разыграли среди нуждающихся. У них там полно теоретических, где задания проверять не надо.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Да хоть бы и в лотерею какой курс разыграли среди нуждающихся. У них там полно теоретических, где задания проверять не надо.
Милое, они удавятся ))), как это любимые псинокашемиры задарма раздавать))). Либо конкурс объявят кто "элегантнее стукнет жопой по лбу" и в итоге это окажется Гуся или Ссанна :_lol_:
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Милые, просветите, а мужское плечо генералов, это стыреный карди от Анкестрик? Или всё ж есть что-то в курсе их за 4 тыщи от аффторов? В последнем эфире Олька прошлась по Джунке, что типа, сомневается в ее профессионализме, потому что нет у нее моделей с хорошей правильной посадкой. Так-то
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
У Джунки стиль бохо, у Ольки хренпоймичто. Кто Джунка, и кто Олька из пятиэтажки. Что то на равелри Олькиных дизайнов не наблюдаю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.305
Симпатии
36.183
У Джунки стиль бохо, у Ольки хренпоймичто. Кто Джунка, и кто Олька из пятиэтажки. Что то на равелри Олькиных дизайнов не наблюдаю.
Наговариваете вы на нашу семью, грех это (с). Олья между прочим банкир, учитель, фотограф ну и в области балета не последний человек, я так думаю.
 
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
828
Симпатии
2.832
У Джунки стиль бохо, у Ольки хренпоймичто. Кто Джунка, и кто Олька из пятиэтажки. Что то на равелри Олькиных дизайнов не наблюдаю.
Ну што вы милое, дизайнов-то может и нет на этих ваших раверлях, но тысячи связанных чаек это вам не хрен на заборе :s_arcasm:
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Ну што вы милое, дизайнов-то может и нет на этих ваших раверлях, но тысячи связанных чаек это вам не хрен на заборе :s_arcasm:
При этом Ссана умалчивает, что чайка то честно спизжена, но это такие мелочи по сравнению с хенеральским размахом.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.305
Симпатии
7.448
А вот эти крики "Давайте делать контент" мне напоминают истерию в группе ВК. Там тоже начиналось - что я все одна, давайте и вы, потом баны и “мочи куриц“ от админов.
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Вообще, я Аркадьевну нежно люблю.
Но что за недоразумения она вяжет и носит в последнее время?

Screenshot_20200517-125524~2.png
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137