Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
БонМаха небось к образу руку приложила. Там же курс методичка иличтототам за 900 рублей написана "как носить вязаные одежды" на все фигуры
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Вообще, я Аркадьевну нежно люблю.
Но что за недоразумения она вяжет и носит в последнее время?

Посмотреть вложение 1216721
Милое, совершеннейше с вами согласно, это чехол для танка ))). Приличное что-то на фигуру садить надо, рассчеты, там, заморочки. А тут рраз- связал себе "квадратиш практиш гут" с дыркой для башки, напялил - хомяки уссались от восторга.
Только вот как работа Гуры всея вязальной школы квадратиш какбЕ намекает на уровень гурынистости.
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.340
Симпатии
36.727
И ещё раз о моральном облике клубка, где свято чтят чужие дизайнерские работы, не пиздят у других, и все белые и пушистые, аж блевать тянет.
Мамо Люда, будучи в змеином гнезде, связала #невероятнуюгламурь, в процессе создания делилась с подписчиками.
Не так давно в одном из эфиров у неё спросили, а нельзя ли на этой основе связать что то летнее? Мамо ответила, почему бы и нет? Толстая Ира, @magnuna_ira связала топ и продаёт описание.
А теперь вишенка на торте. Пост Толстой Иры висел почти год, с упоминанием Мамо, а после эфира, или когда донесли, Ира резкая как понос его редактирует. Но она не учла, что при копирование ссылки, выдаёт оригинал.
Я не знаю, как отобразятся фото, пишу со спицы и ей же фоткаю, но суть вы поймёте.
 

Вложения

Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.688
Хоспидя,милые,чё далеко ходить,те же Кондрат с Гусём ничего своего вымучать не в состоянии,поэтому берут придуманное другим человеком,ПЕРЕОСМЫСЛИВАЮТ и оппа!типа всё сами,всё сами,ночами не спали,изобретали,ага,канэшн.И что самое печальноэ,своё исполнение не блещет совершенством,взять последнее убожество,сваянное Гусем и тряпку Кондрата со сползшим вместе с сиськами блестящщим квадратом,могу сказать одно-пряжу жалко!
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
И ещё раз о моральном облике клубка, где свято чтят чужие дизайнерские работы, не пиздят у других, и все белые и пушистые, аж блевать тянет.
Мамо Люда, будучи в змеином гнезде, связала #невероятнуюгламурь, в процессе создания делилась с подписчиками.
Не так давно в одном из эфиров у неё спросили, а нельзя ли на этой основе связать что то летнее? Мамо ответила, почему бы и нет? Толстая Ира, @magnuna_ira связала топ и продаёт описание.
А теперь вишенка на торте. Пост Толстой Иры висел почти год, с упоминанием Мамо, а после эфира, или когда донесли, Ира резкая как понос его редактирует. Но она не учла, что при копирование ссылки, выдаёт оригинал.
Я не знаю, как отобразятся фото, пишу со спицы и ей же фоткаю, но суть вы поймёте.
Во дела,
Ирка тоже решила рубить бабло на ровном месте
еще какие-то "Саги о вытачках" за 1000 рэ продает
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.340
Симпатии
36.727
Регистрация
20 Янв 2019
Сообщения
384
Симпатии
6.072
Не покупая не знаю, а вот за 75 целковых на складчине этого гуталину завались) прям так и зовётся- Сага о горизонтальных вытачках. Что там не видело- мне без надобности -моя хрудь стремится к нулю)
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Очередная порция хохотанчиков:
Ссановна на своем "складе" нашла моль ))). Ахаха, она дома не пробовала убираться для начала )))). А то такая сразу: антимольки вовремя обновляются и все покладено и затоптано как надо )). Верим-верим,видели твой срач на фоточках .
В последнее время чувствуется нехватка денюху гурынь, в акках что она, что Гусыня сама доброта и "давайте вязать", и "вау какие вы молодцы", и"желтый - это цвет который я люблю" (правда, таскаю черные растянутые тряпки на вислосисах). Opera Снимок_2020-06-01_144156_www.instagram.com.png
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.369
Симпатии
8.065
А зачем такие запасы пряжи дома? Ладно, она параллельно вяжет 3-4 вещи, но много зачем? В её и так маленькой квартире нет места, чтобы потом все перетряхивать и гонять моль. Либо ей надавали на халяву магазины или сама по скидкам накупила.
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
А зачем такие запасы пряжи дома? Ладно, она параллельно вяжет 3-4 вещи, но много зачем? В её и так маленькой квартире нет места, чтобы потом все перетряхивать и гонять моль. Либо ей надавали на халяву магазины или сама по скидкам накупила.
Патамушта пригодиццо! Ну как не нахапать по случаю, особенно если хозяйка магазина - подружайка, и за рекламу кашемиров отмотает? Вот и копятся, копятся припасы в маленькой пыльной квартирке, где и жильцам-то тесно. Самое смешное, что когда она придумывает очередной шыдевр, то покупает на него новую пряжу, а про старые запасы и не помнит, пока их моль не сожрёт.
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Ооооо! Я представляю, как кинутся хомяки в дракусобаку за генеральские пыльные бобики, чтобы потом на каждом углу визжать, что смогли прикоснуться к прекрасному :ti_pa:
Чтоб потом визжать, когда генеральская моль начнёт жрать хомячьи кашемиры
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Погодите, милое, сейчас непочитает и слямзит пинзессидею
Да а хули ей еще делать-то?))))Клубок по швам треснул,так хоть оставшиеся крупицы удержать)
Магнуне надо было ранее быстро шмыгануть к БабДиме))))А не сидеть у лесенки в Мавзолей Кондрата)
 
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
27
Симпатии
139
Да а хули ей еще делать-то?))))Клубок по швам треснул,так хоть оставшиеся крупицы удержать)
Магнуне надо было ранее быстро шмыгануть к БабДиме))))А не сидеть у лесенки в Мавзолей Кондрата)
милое просветите, БабДим это хто?