Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Она "милА" порой даже на своих курсах за деньги, если что. Тон такой, что вспоминается детство в советской начальной школе. А тёти же не малые деньги заплатили. Вчера в ПЭ открытое "нападение" на Настю Грэй было в первом часе. Настя вроде в своём давнишнем ПЭ имён не называла, но и так понятно конечно. Разве что пост у неё про блогеров, осуждающих/обсуждающих людей, тоже без имён. ХЗ что там за тёрки у них, вроде мирно жили, Кондратий даже книги пряжи и МК Настины пиарила.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Как быстро Олька переобулась, а ведь еще недавно прям дружба-дружба была.
П.С. как же все таки она противно подвизгивает порой :ze_le_ny:
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
312
Симпатии
9.099
Как-то мать всея вязания подурнела( а с Настей прикольно конечно, там я не забаненное, пост видело и хомяков генеральских с возмущениями тоже) я так поняла Настя давно отпочковались, как только начались 'массовые набеги' на неугодных. Видимо не выучила она команду "фас" и турнули ее из дружного коллектива.
Post automatically merged:

Блестяшек вам, милое, 2 ведра, и всяческих приятностей.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.486
Симпатии
14.679
Боже,какой же Кондрат мерзкий пациент,если уж вся такая возвышенная,то хуле окружила себя персонами,которые что-то там приносят и пересказывают разные слухи и сплетни,где же желание не замараться во всём этом?гнилая ты тётка,Кондрат,вздорная и глупая.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Кондрата смотрят как реалити шоу. Иначе смотреть там нечего. Мне кажется ее подружки-подхалимки тоже в эфирах только и ждут жертву, чтоб облаять, там нечаянно кто-то спросит неугодное и понеслась травля, 100500 ответов не по делу, не ленятся, пишут, как Кондрату-то неловко не становится. Испанский стыд. Я удивляюсь, другие вязальщицы, как раз более успешные! (как параллель) на своих эфирах не поливают грязью окружение, людей в шортах и сандальках не обсуждают, спокойные, симпатичные, позитивные. Про своё вязание рассказывают, вяжут, пряжу показывают из своих магазинов. И не орут каждую минуту про свои взгляды, про выворачивание трусов и т.д. А эта трусы своей души наружу всегда, сама того не замечая, поэтому всё это и смотрят, и обсуждают, и будут смотреть дальше, а не потому что хотят крупицу знаний по вязанию бесплатно и без смс.
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
10
Симпатии
50
Она "милА" порой даже на своих курсах за деньги, если что. Тон такой, что вспоминается детство в советской начальной школе. А тёти же не малые деньги заплатили. Вчера в ПЭ открытое "нападение" на Настю Грэй было в первом часе. Настя вроде в своём давнишнем ПЭ имён не называла, но и так понятно конечно. Разве что пост у неё про блогеров, осуждающих/обсуждающих людей, тоже без имён. ХЗ что там за тёрки у них, вроде мирно жили, Кондратий даже книги пряжи и МК Настины пиарила.[/
Post automatically merged:

Теперь точно поняла, почему не смотрю ее ПЭ- каждый раз кого- то отчитывает, как в школе. И хоть я ей вопросов не задаю, а неприятно слышать, как тетя "воспитывает" других взрослых теть.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
17.455
Симпатии
250.230
Боже,какой же Кондрат мерзкий пациент,если уж вся такая возвышенная,то хуле окружила себя персонами,которые что-то там приносят и пересказывают разные слухи и сплетни,где же желание не замараться во всём этом?гнилая ты тётка,Кондрат,вздорная и глупая.
Ну. Я давно не заходила, заглянула в инсту, выглядит она хорошо...
но это пока картинка) Если видео не смотреть и комменты не читать. То ли завуч, то ли гопник))

Сейчас рекламы много у нее, иногда ржачно выходит
http://instagr.am/p/CCIoJVVpi6l/
Дааааа, консультация бонмари, конечно, была просто необходима Ольге для этого платья. Без нее не вышло бы ничего.
Хомяков они с гусей за дурочек держат, но у гуси хотя бы слепая материнская любовь, а Ольга просто троллит:-)

Но фоточка мне нравится.

пс мимими, похудела нечаянно, не бейте, девочки:fli_rt5::-)
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Тут без Маши конечно пипец как не обойтись было, очень жирный намёк на её нужность. У меня вопрос, зачем она свои параметры написала? И всё время про них вещает, все же выучили уже, не скромно как-то, размера трусов не хватает. Особенно забавно выходит когда она себя стройную скромную с Колесниковой большой сравнивает. Столько раз про человека говорить, что он большой-пребольшой, даже друг товарищ и брат обиделся бы. Лучше бы тёткам отвечала как толщину пряжи посчитать или про номер спиц, или про плотность.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Симпатии
301
Уже подташнивает от ее всевозрастающих: "Я!Я!Я!" (последний ПЭ и высказывание про образование -что несет этот человек?!))), снисходительности к близким и уничижительным репликам к "почитателям". Самое забавное - это наблюдать, как она сама себе противоречит в высказываниях (биболярочка?)).А между тем кол-во просмотров ПЭ стремительно падает, тем более, что сейчас это легко проследить в IGtv. У магнуны в ее неочемошных эфирах и то просмотров в разы больше)
 
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
Сетовала , что Инстаграм такой плохой , эфиры теперь в этом тиви , типа охватов нет . У кого старые телефоны , не видят это IGTV .
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
Так кондрат просто истеричка. Это я по поводу ее высказываний к Грей. Хотя и не только.
Еще у нее есть такой смешной момент. Если в пэ кто то задел нежную натуру гуры, то она обычно говорит - мол, мой пэ, если хочу быть хамкой, я такой буду, если не нравиться, выход там, а если хотите, что бы я вам на глупые вопросы отвечала или мило себя вела, так приходите учиться, к ученикам я всегда хорошо отношусь итд. Через несколько пэ, когда полнолуние и у гуры начинается мания величия и она может долго и нудно рассказывать, какая она добрая, нежная, белая и пушистая, что она просто невозмутима и как ее трудно обидеть, то обычно также затрагиваеться тема школы, мол, спросите у учеников, как я им жопу готова вылизать, ведь такая я прекрасная. Так хули спрашивать тех, к кому ты прекрасная и добрая за деньги? О том, какая гура на самом деле, это надо спрашивать у тех, кто когда то был в клубке и свалил. Вот те люди знают всю правду без прекрас, как Настья Грей и много других. Спрашивать хомяков не имеет смысла, у них своего мнения нет. А вот у протрезвевших - да, те точно знают, какая какашка на самом деле гура великая. Ведь не зря они больше не в клубке.
Пы.сы. хомяки, соберите деньги и подарите своему генералу новый плед на кровать. А то та тряпка на кровати не ахти даже с пыльным фильтром.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
104
Симпатии
453
Что делается-то, а! Бон Мари теперь не только стилизд, но и гуру крючка! Человек связал полторы сумки, и уже путеводитель по крючку издает - 600 рублей, на минуточку! Я вот во время карантина волосы сама себе красила, покупайте у меня теперь учебник по колористике, дамы!
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
298
Симпатии
974
Я вот волнуюся, куда пропал мальчик-бананА, никто давно не жамкал Олькины прелести, задолбал уже этот плед в перхоти, хочется кусочек секса, а не стиснутые в злобе губёшки генерала