Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Оля ( в ответ на эти негатив.комменты в эфире ): Я высококлассный педагог, я один из лучших методистов по вязанию, существующих на рынке... Мои ответы на вопросы всплывали у других блогеров, добуквенно... Если вы считаете себя вправе поливать меня грязью на 1800 человек- это ваше личное моральное право, но оно характеризует только вас, а не меня. И не с лучшей стороны. Процитирую мою лучшую и большую половину- Окс.Арк.:" Если воняет дерьмом- задумайся, не обосрался ли ты".
( И в других эфирах: Я нигде не училась,ни на какие курсы не ходила, только в молодости получила финансовое образование )
Тетя Люда ( на след.день) Ее спрашивают- Есть разговоры, что вы взяли название курса "Вязайнер" у Ольги Кондратьевой"- Слово Вязайнер придумала не Ольга Конд., его придумали 10 лет назад, им пользуются все, есть тагие теги в инстаграм. У Ольги Кондратьевой я уж точно ничего не взяла. Абсолютно. Смею вас заверить и мб даже разочаровать. То, что она планировала делать курс- она говорила об этом 2 г назад, ну и что. Она говорила, и я говорила. Это разные курсы, разные темы, разные преподаватели, разный профессиональный подход. Много чего разного.
И дальше в комм. пишут- Хватит людей лбами сталкивать, люди ведут себя достойно, каждый со своей стороны. Людм.отвечает: совершенно правильно, лбами нас сталкивать не нужно и разбираться нам абсолютно не в чем.
И чуть позже: У меня профессиональное конструкторское и учительское образование, мы все учили психологию 5 лет, мне эти знания по психологии очень помогают.
.. В другой раз Людм. : Я все делаю профессионально, у меня соответствующее образование.
Оля: Я не умею, я может быть плохой очень блогер, я может быть плохой преподаватель, что не исключеноХватит меня дергать с этим курсом, если бы меня недопаралич не накрыл бы- этот курс был бы давно написан. Не надо меня дергать с этим курсом, без меня есть много других школ, курсов. Вбиваете в поисковик - без проблем что-нибудь себе найдете
Спасибо, милое! Людмиле надо отдать должное - она всегда достойно на провокации отвечает.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Вчерась Гусяра все сторис не поленилась высраться долго и нудно про то "какие все плохие и тупые, в нашу школочку не умеют правильно записываться, а ну встаньте в очередь сукины дети".
Ну епта, Гуся, хлеб за брюхом не ходит, всех дураков жеж распугаешь, кто еще готов нести вам с Кондрашкой баблосы за сомнительное удовольствие припасть. Вообще что за подход? Ваш клуб давно пора переименовать из клуба извращенцев в БДСМ с девизом "у нас все связаны". Что за идиоты тащатся записываться в эту школу где запись идет строго по имейлу, который надо правильно(мать его) написать да еще и в правильное время заслать, да еще "как соловей лета" ждать пока груыня соизволюТЬ прочесть и ответить. А онЕ частенько не АтвичаюТЬ да еще и путают кто за что платил и куда записывался. Сплошной нервяк )))). Бля,в МГИМО на бюджет легче поступить ))))
Сегодня же Гуся Терволиновых ботинков вместе с дочей своей "навозной кочей" хапнула, рокерского подросткового фасону. Лучше зубы себе вставила, гурыня, а то все больше становишься похожа на осла из Шрека, особливо когда пьяненькая ржешь в сторис на днюхе Тухендса )))).
150 рублев кинул на складчину, и никто тебе кровушку не пьет:-)

https://www.skladchina.biz/threads/vjazanie-detali-3-olga-kondrateva-oksana-kolesnikova.232519/
 
Регистрация
27 Июн 2014
Сообщения
4.339
Симпатии
36.722
Чет ржу, "из декрета в лидеры")лидер уборки тряпочкой)))
Подписалась я на этот Гринвей, себе да коллегам тряпочки покупать. Ну, это обычный сетевой когал и выбиться в лидеры, надо колбасой носится и подписывать новичков. Обычная пирамида. Только мало подписать, надо чтоб и они активно привлекали. И все это сообщество должно активно покупать, минимум на 4 тысячи в месяц. Так шта пиздит Кот, как дышит.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
"Доброе утро, наши дорогие и любимые самоубийцы"
Это одно из приветствий в роликах из онлайн курса по фешн наволочке от генеральш
 
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
249
Симпатии
1.773
"Доброе утро, наши дорогие и любимые самоубийцы"
Это одно из приветствий в роликах из онлайн курса по фешн наволочке от генеральш
Тут, милое, думаю, скорее уместнее приветствовать как "мазохисты" и " дрочеры" )))). Самоубийц там отродясь не водилось, если и водились то перевелись )))
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
902
Симпатии
17.232
Я совсем не Хейтер Кондратьевой. Но тема с Бананом бесит. Вот если я зашла с мороза,то что мне подумать на него,кроме того,что он её муж?! Вечно лезет всюду,в сторис мелькает. Она же осознанное его пихает так. Зачем?! Screenshot_2020-11-23-20-41-14-567_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Я совсем не Хейтер Кондратьевой. Но тема с Бананом бесит. Вот если я зашла с мороза,то что мне подумать на него,кроме того,что он её муж?! Вечно лезет всюду,в сторис мелькает. Она же осознанное его пихает так. Зачем?! Посмотреть вложение 1532636
Ну банан же у нее второе любимое домашнее животное, после псины, которую она тоже вечно всем сует под нос, разве что из одной миски с ней не жрет на камеру. Ну и как собаки путаются у хозяев под ногами и лезут в кадр, так и этот тоже.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
В большей части Олька сама первая создает провокационные ситуации, чтобы привлечь внимание и хайпонуть. А потом прикидывается невинной девицей или бедной овечкой
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.688
Ну чё,милые,уел Кондрат всех разом,вот вам доказательство высшего образования!кто там сомневался?хотяяяя,сказать-то можно всякое,и такого наворочать,что сама заблудишься в своём вранье.И потом,где название этого,не побоюсь,чудесного учебного заведения,которое закончил и сразу-банкир?!Нам тоже надо,Кондрат,озвучивай,чё за тайны,или боишься,что аббревиатуру «ПТУ»никто не узнает?
И раз пошла такая открытость,то посчитала бы сама по годам,школа-учёба-рождение ребёнка,ну и куда тут впихнуть охуительную карьеру,я вас спрашиваю?!или может Кондрату не 45,а 60?тогда да,соглашусь.
DCD192BA-2E87-470A-AF01-9464C103254F.jpeg
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Ну чё,милые,уел Кондрат всех разом,вот вам доказательство высшего образования!кто там сомневался?хотяяяя,сказать-то можно всякое,и такого наворочать,что сама заблудишься в своём вранье.И потом,где название этого,не побоюсь,чудесного учебного заведения,которое закончил и сразу-банкир?!Нам тоже надо,Кондрат,озвучивай,чё за тайны,или боишься,что аббревиатуру «ПТУ»никто не узнает?
И раз пошла такая открытость,то посчитала бы сама по годам,школа-учёба-рождение ребёнка,ну и куда тут впихнуть охуительную карьеру,я вас спрашиваю?!или может Кондрату не 45,а 60?тогда да,соглашусь. Посмотреть вложение 1537263
Мне всегда казалось, что банкир - это владелец банка, а оказывается вон оно как. То есть захожу я в какой-нибудь банк, а там одни банкиры сидят?
А вообще, не стоило бы кондрату гордиться таким резюме. Бабе 45, а она за всю жизнь поработала совсем немного и хрен пойми кем. Вот сомневаюсь я, что она в том банке высокую должность занимала.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Симпатии
301
Ну чё,милые,уел Кондрат всех разом,вот вам доказательство высшего образования!кто там сомневался?хотяяяя,сказать-то можно всякое,и такого наворочать,что сама заблудишься в своём вранье.И потом,где название этого,не побоюсь,чудесного учебного заведения,которое закончил и сразу-банкир?!Нам тоже надо,Кондрат,озвучивай,чё за тайны,или боишься,что аббревиатуру «ПТУ»никто не узнает?
И раз пошла такая открытость,то посчитала бы сама по годам,школа-учёба-рождение ребёнка,ну и куда тут впихнуть охуительную карьеру,я вас спрашиваю?!или может Кондрату не 45,а 60?тогда да,соглашусь. Посмотреть вложение 1537263
Согласно ее ПЭ от 06/11, то, цитирую: "образование у меня банковское, я работала в банке. Я специалист по валютным всяким штукам, очень долго я работала (в другой раз она говорит, что сделала оч крутую карьеру в банке). Потом я ушла в свободное плавание, занималась немножечко веб-дизайном, чуть-чуть программированием, работала в вычислительном центре, оттуда, когда я освоила уже веб-дизайн я ушла в декрет на вольные хлеба... (крутая карьера и это все к 23 годам?)) Потом я занималась фотографией - это был основной источник дохода и параллельно репетиторством...... (Видимо поэтому курсы 4-х летней давности и были записаны на камеру телефона/планшета, не, ну откуда у профф. фотографа приличная камера?!))) Ну мейкап, прически-фигоски...ну и далее по тексту. Насыщенная жизнь у женщины, а главное поклонники и почитатели "талантов" молчат и внемлют.
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.487
Симпатии
14.688
Пиздёж,как он есть.Хоть бы название специальностей выучила штоль.А то вот это-кто в лес,кто по дрова и сразу видно,что Кондрат-дилетант во всех названных профессиях,пыжится изо всех силёнок,пытается казаться важнее,умнее и востребованнее.Так мы и не запрещаем пациенту ничего,давай Ольк,не зря ж палату получила,отрабатывай весь свой цирк,попкорна на тебя хватит.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Согласно ее ПЭ от 06/11, то, цитирую: "образование у меня банковское, я работала в банке. Я специалист по валютным всяким штукам, очень долго я работала (в другой раз она говорит, что сделала оч крутую карьеру в банке). Потом я ушла в свободное плавание, занималась немножечко веб-дизайном, чуть-чуть программированием, работала в вычислительном центре, оттуда, когда я освоила уже веб-дизайн я ушла в декрет на вольные хлеба... (крутая карьера и это все к 23 годам?)) Потом я занималась фотографией - это был основной источник дохода и параллельно репетиторством...... (Видимо поэтому курсы 4-х летней давности и были записаны на камеру телефона/планшета, не, ну откуда у профф. фотографа приличная камера?!))) Ну мейкап, прически-фигоски...ну и далее по тексту. Насыщенная жизнь у женщины, а главное поклонники и почитатели "талантов" молчат и внемлют.
Глядя на это фото, сразу ясно кем она на самом деле работала. Только забыла дописать после слова сплю "за деньги"
454545454.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.500
У пациентища Бамжены Рынской тоже многия образования и конкретно никакого, кроме 9 классов, так и Олька смотрю, у нас такая вся образованная, а свой техникум озвучить стесняецца :mi_ga_et:
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Богатое какое резюме у нее. За какое слово ни потяни - три километра лапши вытянешь.
Ептыть, баба пять лет в вузе жопой лавку шлифовала и так и не выучила, как ее специальность называется. Банкир она... В лучшем случае на кассе в обменнике после института сидела, вот тебе и "специалист по валютным штукам".
Хотя, если посмотреть на вот эту фотку выше, эти ее "валютные штуки" приобретают совсем другой смысл. Только эта специальность по-другому называется и к банковской сфере отношения никакого не имеет. Ну разве что зелень на капусту поменять, если вдруг нечаянно свезет :;-))):
А верстка сайтов у нее "инженер-программист". Ну да, ну да. А чай по купе в поездах у нас инженеры-железнодорожники разносят. А за кассами в лабазах сплошь экономисты стоят.
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Банкир))) Обычный кассир-операционист по приему платежей, ну и возможно повысили до обмена валюты. Хотя про валюту сильно сомневаюсь. С ее гонором долго она нигде не удерживалась. По сути она дочка водителя трамваев/троллейбусов.
Генерал, отшлифуй уже свою автобиографию. Ну чудно уже слушать бред про "успех, которого не было".
И как тебя ебали в подворотне тоже расскажи))))
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
176
Симпатии
579
То есть выходит, что будучи фотографом, первые курсы снимать было не на что. Нормальный расклад. То что много нестыковок в том, что она говорит, стало заметно, после того, как уже распиарив себя, болтать стала лишнего, как после хорошего подпития. А так как не помнит, что говорила раньше, вот такие неувязочки. В начале то карьеры, поскроменей была, личная жизнь не светилась и даже сошла за приличного человека. Но корона свое дело сделала.