Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
IMG_20210401_130417.jpg
Недавно под этим Гуси_постом был срачевник по поводу её лебедь-шеи, кто-то то назвал её индюшачьей, после этого комменты потёрли и ограничили. Ну шея у неё конечно богатырская, с таким кепарём особенно выделяется эта их "портретная зона".
И последнее время Кондратий в каждом своем эфире и не по одному разу акцентирует внимание на объемах Гуси, что у нее ОБ 116 и т.д, что она БОЛЬШАЯ и поэтому сильно красивая. И конечно про себя всегда, что она тощая и все свои параметры, для тех кто ещё не запомнил не выучил, что талия 60 и все остальное 80 с чем-то. Что у нее за пунктик такой со своей худобой носиться? Как бэ зачем акцент?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
56
Симпатии
759
Посмотреть вложение 1785962
А на лице снова куриная жопка. Ничего не меняется.
Куриная, утиная, их у мадам много, вот и новые подвезли
E37A7BD6-D3F4-4E68-A397-A1EFAB425E5A.jpg

145F6E0E-262D-429E-959D-8E25F41C1234.png

Post automatically merged:

И по традиции тупо у кого-нибудь спижженный. Можно будет поиграть в шерлоков и прикинуть, кого на этот раз она решила своими загребущими лапами осчастливить.
Оказалось, счастливцы- Юникло.
Так прям и назвала- "#жилет_плагиат от Юникло".
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Посмотреть вложение 1786069 Недавно под этим Гуси_постом был срачевник по поводу её лебедь-шеи, кто-то то назвал её индюшачьей, после этого комменты потёрли и ограничили. Ну шея у неё конечно богатырская, с таким кепарём особенно выделяется эта их "портретная зона".
И последнее время Кондратий в каждом своем эфире и не по одному разу акцентирует внимание на объемах Гуси, что у нее ОБ 116 и т.д, что она БОЛЬШАЯ и поэтому сильно красивая. И конечно про себя всегда, что она тощая и все свои параметры, для тех кто ещё не запомнил не выучил, что талия 60 и все остальное 80 с чем-то. Что у нее за пунктик такой со своей худобой носиться? Как бэ зачем акцент?
Кондрашка всегда самоутверждается за счёт тех, кто рядом. Поэтому рядом с ней остаются самые стойкие. Конечно, никто не будет спорить, что Гуся большая, а Бебека и Магнуна - толстые. Но она упоминает об этом постоянно.
Мне думается, есть у неё какое-то РПП, да и не только мне. Недаром она как-то оправдывалась, мол, смотрите, я ем, а вы не верили.
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Милые, а что за тренд такой у генеральши и ее компании жаловаться на теневой бан? Мол, ай-ай нехороший Инстаграм, всем теневой бан устроил, охваты падают! Я лично, будучи не подписанной, регулярно вижу её посты в рекомендациях. Видимо, Оленька, не в теневом бане дело, а просто ты скучная и неинтересная.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.338
Симпатии
77.500
Милые, а что за тренд такой у генеральши и ее компании жаловаться на теневой бан? Мол, ай-ай нехороший Инстаграм, всем теневой бан устроил, охваты падают! Я лично, будучи не подписанной, регулярно вижу её посты в рекомендациях. Видимо, Оленька, не в теневом бане дело, а просто ты скучная и неинтересная.
Ну да, сейчас в тик-токе столько полезного можно найти, желающих смотреть на перекошенное олькино табло всё меньше и меньше
 
Регистрация
8 Апр 2019
Сообщения
657
Симпатии
8.045
Генеральша показала провальных птичек. Олина страсть "допиливать описания под себя" в очередной раз себя не оправдала. Из такой модели сотворить такое убожество! Прям видно, что доделывала на отвали. Вот честно, лучше бы ничего не показывала, раз уж запал пропал. Посмотреть вложение 1781295
Фигассе Кондрат харю наела.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Не, Кондраха, не абарацца, а обнять и плакать!
Ты реально себя в зеркало не видишь или подлецу все к лицу?
Пройма, которая заканчивается под ребрами в самый раз для твоей тощей фигуры, ага ага!
222222222.jpg
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
В эфире (я на 5 минут забежала, честно-честно) Ольга сокрушалась, как они на заре своей школы едва по пять человек в группы набирали. А сейчас тогда сколько???
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Двойники! Смешно, я сначала подумала, что генеральша не по погоде, и не в размере. Во хомяки, даже прическу заповторили
IMG_20210404_161346.jpg
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Двойники! Смешно, я сначала подумала, что генеральша не по погоде, и не в размере. Во хомяки, даже прическу заповторили
Я думала, что это только мне так показалось, оказывается, я не одинока в этом.
Post automatically merged:

Как же так, Ссанна, ты же на каждом углу кричишь, что ты против диминутивов, а тут такое!
Inked22222222_LI.jpg
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
77
Симпатии
517
Расширяет границы ЦА, своих кур уже не хватает. Сегодня в ПЭ минут 10 ныла про однотипные вопросы, оказалось кто-то спросил про херврот. Итого: эта дама ей и говорит: вместо нытья не по делу рассказала бы про свитур. Её разумеется сразу в бан, так-то.
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
167
Симпатии
1.315
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Щеки-то на фига всосала? Чтоб быть еще больше похожей на мумифицированный труп? Да и так уже страшнее некуда, не завидую ее домочадцам, вот так пойдешь ночью пописать, а тебе навстречу ЭТО.
 
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
Щеки-то на фига всосала? Чтоб быть еще больше похожей на мумифицированный труп? Да и так уже страшнее некуда, не завидую ее домочадцам, вот так пойдешь ночью пописать, а тебе навстречу ЭТО.
Это что бы щеки так сильно не висели :hi_hi_hi: