Wickedlynx | Ольга Кондратьева и клубок извращенцев

Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.334
Симпатии
77.493
Советуют при таком раскладе первым делом полное бездействие в инсте на какое-то время, ну и далее по списку - менять текст в шапке, убирать хэштеги и тд
Ой, а как же Оленька без своих хэштегов, ведь столько крови за них пролито :ny_tik:
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734

nosi.teplo


Ну что ж +1 год по цифрам в паспорте, +0 к моим 18 годам в душе
Сегодня у меня юбилей, целых 35 лет. Я уже много чего успела и ещё много чего успею
Ну всем, кто на меня подписан, кто со мной, спасибо за вашу поддержку, внимание и интерес! Очень постараюсь почаще появляться и показывать вам кучу всего интересного и вдохновляющего
А если вдруг, вы хотите меня поздравить и сделать небольшой вклад в мое обучение кружевоплетению, то я с радостью приму любую сумму на покупку коклюшек и валика. Это не такая большая сумма, и я, конечно же, могу сама себе их позволить. Но я прям представила, как мне будет приятно плести своё кружево с мыслью о том, что в каждой коклюшке частичка заботы моих друзей Я с удовольствием участвую в таких «акциях» сама и каждый раз радуюсь, что могу дарить подарки людям, которые мне нравятся.
Карта привязана к номеру телефона 89162319863.
Спасибо всем заранее!
Пойду устрою праздничную уборку в квартире

Не уймется, лавры Улинович покоя не дают
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Ни разу, вот ни единого разу не видело я, чтобы какая-либо зарубежная вязальная тетка пыталась наклянчить себе денег. Они могут, скажем, предложить своим подписчикам поучаствовать в каком-то фандрайзинге, скажем, для выпуска книги. Или повесить ссылку - вот, мол, если вы купите в моем магазине это или то, то такая-то часть или вообще весь доход пойдет в фонд помощи погорельцам-коалам Австралии, например. Но чтоб вот так вот тупо и бесстыже, как эти наши - "а дайте мне денежек, а я себе любимой подарочек куплю и порадуюсь, ляляля!" - пиздец просто, адский стыд и позорище.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
nosi.teplo

Ну что ж +1 год по цифрам в паспорте, +0 к моим 18 годам в душе
Сегодня у меня юбилей, целых 35 лет. Я уже много чего успела и ещё много чего успею
Ну всем, кто на меня подписан, кто со мной, спасибо за вашу поддержку, внимание и интерес! Очень постараюсь почаще появляться и показывать вам кучу всего интересного и вдохновляющего
А если вдруг, вы хотите меня поздравить и сделать небольшой вклад в мое обучение кружевоплетению, то я с радостью приму любую сумму на покупку коклюшек и валика. Это не такая большая сумма, и я, конечно же, могу сама себе их позволить. Но я прям представила, как мне будет приятно плести своё кружево с мыслью о том, что в каждой коклюшке частичка заботы моих друзей Я с удовольствием участвую в таких «акциях» сама и каждый раз радуюсь, что могу дарить подарки людям, которые мне нравятся.
Карта привязана к номеру телефона 89162319863.
Спасибо всем заранее!
Пойду устрою праздничную уборку в квартире

Не уймется, лавры Улинович покоя не дают
А в следующий раз Несибаблуха на трусы с прокладками будет клянчить со словами "Я, конечно, могу их купить сама, но мне будет так приятно носить труселя, которые достались на халяву". Взрослая баба, а ни стыда, ни совести.:facepalm1:
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
294
Симпатии
2.248

nosi.teplo


Ну что ж +1 год по цифрам в паспорте, +0 к моим 18 годам в душе
Сегодня у меня юбилей, целых 35 лет. Я уже много чего успела и ещё много чего успею
Ну всем, кто на меня подписан, кто со мной, спасибо за вашу поддержку, внимание и интерес! Очень постараюсь почаще появляться и показывать вам кучу всего интересного и вдохновляющего
А если вдруг, вы хотите меня поздравить и сделать небольшой вклад в мое обучение кружевоплетению, то я с радостью приму любую сумму на покупку коклюшек и валика. Это не такая большая сумма, и я, конечно же, могу сама себе их позволить. Но я прям представила, как мне будет приятно плести своё кружево с мыслью о том, что в каждой коклюшке частичка заботы моих друзей Я с удовольствием участвую в таких «акциях» сама и каждый раз радуюсь, что могу дарить подарки людям, которые мне нравятся.
Карта привязана к номеру телефона 89162319863.
Спасибо всем заранее!
Пойду устрою праздничную уборку в квартире

Не уймется, лавры Улинович покоя не дают
Люди не меняются. Сначала вязальная машина, теперь сборы на новую хотелку. Можешь сама себе позволить - купи. Что пробираться то?
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Регистрация
20 Мар 2015
Сообщения
128
Симпатии
496
@chikita, еще одна любительница халявы, которую тут обсуждали, постепенно из любительниц перешла в профессионалы и заработала себе отдельную палату. Жирнота та еще. Причем во всех смыслах.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Алина-Улинович-alinavjazet.11413/
Спасибо, милое, пойду почитаю.
 
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
2.185
Симпатии
33.466
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
465
Симпатии
1.652
Да и правда, зачем идти к мастеру, если она сама мастер на все руки? Скоро и по маникюру курсы выпустит, вот увидите. Как только научится делать так, чтоб через неделю не отваливалось.
 
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
255
Симпатии
1.137
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
477
Симпатии
2.876
Видели - Кондрашка посралась с какой-то бабой в чатике и вывалила у себя в сториз этот срач и реальные фото той бабы, только ник замазала. Жаль, не успело я заскринить этот эпик. Совсем, похоже, наша гурица берега потеряла, пора звать санитаров.
 
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
6.334
Симпатии
77.493
Видели - Кондрашка посралась с какой-то бабой в чатике и вывалила у себя в сториз этот срач и реальные фото той бабы, только ник замазала. Жаль, не успело я заскринить этот эпик. Совсем, похоже, наша гурица берега потеряла, пора звать санитаров.
А чем барыне не угодили?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
957
Симпатии
3.734
Видели - Кондрашка посралась с какой-то бабой в чатике и вывалила у себя в сториз этот срач и реальные фото той бабы, только ник замазала. Жаль, не успело я заскринить этот эпик. Совсем, похоже, наша гурица берега потеряла, пора звать санитаров.
Видело, скринов не сохранило, генеральша сама раздувает скандалы,
псих на передержке, сдавайте ее уже куда надо
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
54
Симпатии
301
Пожалуйста) 1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg
Post automatically merged:

Когда прислали, мягко говоря, охренела....Такое дикое свинство по отношению к женщине, сама нахамила, постебала , выставила фото на огромную аудиторию, а крайняя эта несчастная, которой хватило мозга к ней сунуться.
Post automatically merged:

там потом изрядное количество отписок пошло....пациент хвостом завиляла и давай "интригу" выдавливать.
"У меня закралась мысль крамольная:" А не дура ли она"?"
0.jpg 1.jpg 2.jpg